Czarni Słupsk
PLK Basket Liga Tabellen
Basic Group
# | Team | P | Ges | S | WO | LO | N | Punkte | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turów Zgorzelec | 37 | 22 | 15 | 0 | 0 | 7 | 1831:1683 | +148 |
2 | Zielona Góra | 37 | 22 | 13 | 2 | 0 | 7 | 1898:1836 | +62 |
3 | Arka Gdynia | 37 | 22 | 15 | 0 | 0 | 7 | 1692:1570 | +122 |
4 | Trefl Sopot | 36 | 22 | 14 | 0 | 1 | 7 | 1860:1619 | +241 |
5 | Anwil Włocławek | 36 | 22 | 14 | 0 | 0 | 8 | 1673:1573 | +100 |
6 | Czarni Słupsk | 35 | 22 | 13 | 0 | 0 | 9 | 1753:1704 | +49 |
7 | Starogard Gdaňsk | 32 | 22 | 9 | 1 | 0 | 12 | 1733:1787 | -54 |
8 | Ziemny Koszalin AZS | 32 | 22 | 9 | 1 | 1 | 11 | 1692:1709 | -17 |
9 | Siarka Tarnobrzeg | 31 | 22 | 8 | 1 | 1 | 12 | 1740:1855 | -115 |
10 | Rosasport Radom | 28 | 22 | 5 | 1 | 2 | 14 | 1705:1844 | -139 |
11 | Kotwica Kolobrzeg | 28 | 22 | 6 | 0 | 0 | 16 | 1580:1759 | -179 |
12 | Start Gdynia | 27 | 22 | 5 | 0 | 1 | 16 | 1467:1685 | -218 |
Gruppe I
# | Team | P | Ges | S | WO | LO | N | Punkte | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turów Zgorzelec | 55 | 32 | 23 | 0 | 0 | 9 | 2630:2371 | +259 |
2 | Trefl Sopot | 53 | 32 | 20 | 1 | 1 | 10 | 2612:2345 | +267 |
3 | Zielona Góra | 52 | 32 | 18 | 2 | 0 | 12 | 2686:2658 | +28 |
4 | Arka Gdynia | 50 | 32 | 18 | 0 | 0 | 14 | 2427:2387 | +40 |
5 | Anwil Włocławek | 50 | 32 | 17 | 1 | 0 | 14 | 2396:2316 | +80 |
6 | Czarni Słupsk | 48 | 32 | 16 | 0 | 2 | 14 | 2479:2431 | +48 |
Gruppe II
# | Team | P | Ges | S | WO | LO | N | Punkte | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ziemny Koszalin AZS | 50 | 32 | 17 | 1 | 1 | 13 | 2451:2394 | +57 |
2 | Starogard Gdaňsk | 47 | 32 | 13 | 2 | 0 | 17 | 2491:2551 | -60 |
3 | Siarka Tarnobrzeg | 46 | 32 | 13 | 1 | 2 | 16 | 2548:2681 | -133 |
4 | Rosasport Radom | 42 | 32 | 9 | 1 | 2 | 20 | 2471:2606 | -135 |
5 | Start Gdynia | 42 | 32 | 10 | 0 | 1 | 21 | 2153:2380 | -227 |
6 | Kotwica Kolobrzeg | 41 | 32 | 9 | 0 | 0 | 23 | 2296:2520 | -224 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | WO | LO | N | Punkte | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turów Zgorzelec | 55 | 43 | 29 | 0 | 0 | 14 | 3492:3192 | +300 |
2 | Trefl Sopot | 53 | 36 | 22 | 0 | 0 | 14 | 2921:2655 | +266 |
3 | Zielona Góra | 52 | 44 | 30 | 0 | 0 | 14 | 3672:3568 | +104 |
4 | Arka Gdynia | 50 | 36 | 19 | 0 | 0 | 17 | 2668:2666 | +2 |
5 | Anwil Włocławek | 50 | 42 | 22 | 0 | 0 | 20 | 3115:3015 | +100 |
6 | Ziemny Koszalin AZS | 50 | 41 | 23 | 0 | 0 | 18 | 3146:3115 | +31 |
7 | Czarni Słupsk | 48 | 37 | 18 | 0 | 0 | 19 | 2874:2830 | +44 |
8 | Starogard Gdaňsk | 47 | 35 | 15 | 0 | 0 | 20 | 2697:2825 | -128 |
9 | Siarka Tarnobrzeg | 46 | 32 | 14 | 0 | 0 | 18 | 2548:2681 | -133 |
10 | Rosasport Radom | 42 | 32 | 10 | 0 | 0 | 22 | 2471:2606 | -135 |
11 | Start Gdynia | 42 | 32 | 10 | 0 | 0 | 22 | 2153:2380 | -227 |
12 | Kotwica Kolobrzeg | 41 | 32 | 9 | 0 | 0 | 23 | 2296:2520 | -224 |
Basic Group Heim
# | Team | P | Ges | S | WO | LO | N | Punkte | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trefl Sopot | 20 | 11 | 9 | 0 | 1 | 1 | 979:803 | +176 |
2 | Turów Zgorzelec | 20 | 11 | 9 | 0 | 0 | 2 | 950:849 | +101 |
3 | Arka Gdynia | 20 | 11 | 9 | 0 | 0 | 2 | 865:746 | +119 |
4 | Zielona Góra | 19 | 11 | 8 | 0 | 0 | 3 | 936:889 | +47 |
5 | Ziemny Koszalin AZS | 19 | 11 | 7 | 1 | 1 | 2 | 890:822 | +68 |
6 | Siarka Tarnobrzeg | 18 | 11 | 6 | 1 | 0 | 4 | 922:922 | 0 |
7 | Starogard Gdaňsk | 18 | 11 | 7 | 0 | 0 | 4 | 895:869 | +26 |
8 | Czarni Słupsk | 18 | 11 | 7 | 0 | 0 | 4 | 867:838 | +29 |
9 | Anwil Włocławek | 18 | 11 | 7 | 0 | 0 | 4 | 815:735 | +80 |
10 | Kotwica Kolobrzeg | 17 | 11 | 6 | 0 | 0 | 5 | 797:825 | -28 |
11 | Start Gdynia | 15 | 11 | 4 | 0 | 1 | 6 | 754:846 | -92 |
12 | Rosasport Radom | 14 | 11 | 2 | 1 | 0 | 8 | 880:930 | -50 |
Gruppe I Heim
# | Team | P | Ges | S | WO | LO | N | Punkte | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turów Zgorzelec | 28 | 16 | 12 | 0 | 0 | 4 | 1334:1193 | +141 |
2 | Trefl Sopot | 27 | 16 | 11 | 0 | 1 | 4 | 1340:1165 | +175 |
3 | Arka Gdynia | 27 | 16 | 11 | 0 | 0 | 5 | 1258:1154 | +104 |
4 | Zielona Góra | 26 | 16 | 10 | 0 | 0 | 6 | 1299:1307 | -8 |
5 | Czarni Słupsk | 25 | 16 | 9 | 0 | 1 | 6 | 1256:1197 | +59 |
6 | Anwil Włocławek | 25 | 16 | 8 | 1 | 0 | 7 | 1177:1115 | +62 |
Gruppe II Heim
# | Team | P | Ges | S | WO | LO | N | Punkte | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ziemny Koszalin AZS | 29 | 16 | 12 | 1 | 1 | 2 | 1302:1152 | +150 |
2 | Starogard Gdaňsk | 26 | 16 | 9 | 1 | 0 | 6 | 1288:1245 | +43 |
3 | Siarka Tarnobrzeg | 25 | 16 | 8 | 1 | 0 | 7 | 1328:1332 | -4 |
4 | Kotwica Kolobrzeg | 24 | 16 | 8 | 0 | 0 | 8 | 1149:1181 | -32 |
5 | Start Gdynia | 24 | 16 | 8 | 0 | 1 | 7 | 1131:1185 | -54 |
6 | Rosasport Radom | 20 | 16 | 3 | 1 | 0 | 12 | 1248:1304 | -56 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | WO | LO | N | Punkte | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ziemny Koszalin AZS | 29 | 20 | 16 | 0 | 0 | 0 | 1590:0 | +1590 |
2 | Turów Zgorzelec | 28 | 22 | 16 | 0 | 0 | 0 | 1812:0 | +1812 |
3 | Trefl Sopot | 27 | 18 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1508:0 | +1508 |
4 | Arka Gdynia | 27 | 18 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1387:0 | +1387 |
5 | Zielona Góra | 26 | 23 | 16 | 0 | 0 | 0 | 1887:0 | +1887 |
6 | Starogard Gdaňsk | 26 | 17 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1370:0 | +1370 |
7 | Anwil Włocławek | 25 | 21 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1547:0 | +1547 |
8 | Czarni Słupsk | 25 | 18 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1414:0 | +1414 |
9 | Siarka Tarnobrzeg | 25 | 16 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1328:0 | +1328 |
10 | Kotwica Kolobrzeg | 24 | 16 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1149:0 | +1149 |
11 | Start Gdynia | 24 | 16 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1131:0 | +1131 |
12 | Rosasport Radom | 20 | 16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1248:0 | +1248 |
Basic Group Auswärts
# | Team | P | Ges | S | WO | LO | N | Punkte | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zielona Góra | 18 | 11 | 5 | 2 | 0 | 4 | 962:947 | +15 |
2 | Anwil Włocławek | 18 | 11 | 7 | 0 | 0 | 4 | 858:838 | +20 |
3 | Czarni Słupsk | 17 | 11 | 6 | 0 | 0 | 5 | 886:866 | +20 |
4 | Turów Zgorzelec | 17 | 11 | 6 | 0 | 0 | 5 | 881:834 | +47 |
5 | Arka Gdynia | 17 | 11 | 6 | 0 | 0 | 5 | 827:824 | +3 |
6 | Trefl Sopot | 16 | 11 | 5 | 0 | 0 | 6 | 881:816 | +65 |
7 | Starogard Gdaňsk | 14 | 11 | 2 | 1 | 0 | 8 | 838:918 | -80 |
8 | Rosasport Radom | 14 | 11 | 3 | 0 | 2 | 6 | 825:914 | -89 |
9 | Siarka Tarnobrzeg | 13 | 11 | 2 | 0 | 1 | 8 | 818:933 | -115 |
10 | Ziemny Koszalin AZS | 13 | 11 | 2 | 0 | 0 | 9 | 802:887 | -85 |
11 | Start Gdynia | 12 | 11 | 1 | 0 | 0 | 10 | 713:839 | -126 |
12 | Kotwica Kolobrzeg | 11 | 11 | 0 | 0 | 0 | 11 | 783:934 | -151 |
Gruppe I Auswärts
# | Team | P | Ges | S | WO | LO | N | Punkte | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turów Zgorzelec | 27 | 16 | 11 | 0 | 0 | 5 | 1296:1178 | +118 |
2 | Zielona Góra | 26 | 16 | 8 | 2 | 0 | 6 | 1387:1351 | +36 |
3 | Trefl Sopot | 26 | 16 | 9 | 1 | 0 | 6 | 1272:1180 | +92 |
4 | Anwil Włocławek | 25 | 16 | 9 | 0 | 0 | 7 | 1219:1201 | +18 |
5 | Czarni Słupsk | 23 | 16 | 7 | 0 | 1 | 8 | 1223:1234 | -11 |
6 | Arka Gdynia | 23 | 16 | 7 | 0 | 0 | 9 | 1169:1233 | -64 |
Gruppe II Auswärts
# | Team | P | Ges | S | WO | LO | N | Punkte | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rosasport Radom | 22 | 16 | 6 | 0 | 2 | 8 | 1223:1302 | -79 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 21 | 16 | 5 | 0 | 2 | 9 | 1220:1349 | -129 |
3 | Starogard Gdaňsk | 21 | 16 | 4 | 1 | 0 | 11 | 1203:1306 | -103 |
4 | Ziemny Koszalin AZS | 21 | 16 | 5 | 0 | 0 | 11 | 1149:1242 | -93 |
5 | Start Gdynia | 18 | 16 | 2 | 0 | 0 | 14 | 1022:1195 | -173 |
6 | Kotwica Kolobrzeg | 17 | 16 | 1 | 0 | 0 | 15 | 1147:1339 | -192 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | WO | LO | N | Punkte | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turów Zgorzelec | 27 | 21 | 13 | 0 | 0 | 0 | 3293:1579 | +1714 |
2 | Zielona Góra | 26 | 21 | 14 | 0 | 0 | 0 | 3648:1705 | +1943 |
3 | Trefl Sopot | 26 | 18 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2741:1327 | +1414 |
4 | Anwil Włocławek | 25 | 21 | 10 | 0 | 0 | 0 | 3016:1567 | +1449 |
5 | Czarni Słupsk | 23 | 19 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2811:1479 | +1332 |
6 | Arka Gdynia | 23 | 18 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2572:1375 | +1197 |
7 | Rosasport Radom | 22 | 16 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2527:1302 | +1225 |
8 | Ziemny Koszalin AZS | 21 | 21 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3009:1662 | +1347 |
9 | Starogard Gdaňsk | 21 | 18 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2660:1492 | +1168 |
10 | Siarka Tarnobrzeg | 21 | 16 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2552:1349 | +1203 |
11 | Start Gdynia | 18 | 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2207:1195 | +1012 |
12 | Kotwica Kolobrzeg | 17 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2328:1339 | +989 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- WO
- Siege n.V.
- LO
- Niederlagen n.V.
- N
- Niederlagen
- Punkte
- Punkte:Tore
- Diff
- Punktunterschied
Czarni Słupsk Statistiken aus der PLK Basket Liga
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Czarni Słupsk aus der Saison PLK Basket Liga 2012/2013. Sie können die Position und Punktzahl von Czarni Słupsk in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Czarni Słupsk
Sie finden den vollständigen Spielplan für die basketball-Saison von Czarni Słupsk auf dieser Seite für die Saison 2012/2013. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die PLK Basket Liga-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Czarni Słupsk Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus PLK Basket Liga vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.