Monterey
Copa Libertadores Tabellen
Gruppe 1
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:7 | +4 |
2 | San Lorenzo de Almagro | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | +1 |
3 | Caracas FC | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:11 | -5 |
4 | Real Potosi | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:11 | 0 |
Gruppe 2
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes de La Plata | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:5 | +4 |
2 | Lanus | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 9:6 | +3 |
3 | Deportivo Cuenca | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 2:5 | -3 |
4 | Danubio | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | -4 |
Gruppe 3
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlas | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:6 | +5 |
2 | Boca Juniors | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:9 | +3 |
3 | Colo Colo | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:9 | +2 |
4 | Unión Atlético Maracaibo | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3:13 | -10 |
Gruppe 4
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:4 | +5 |
2 | Club Nacional | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | +4 |
3 | Cienciano Cuzco | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:9 | -4 |
4 | Coronel Bolognesi FC | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 0:5 | -5 |
Gruppe 5
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 14:8 | +6 |
2 | Club America | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10:10 | 0 |
3 | Universidad Católica | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 0 |
4 | Deportivo San Martin | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:10 | -6 |
Gruppe 6
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:4 | +3 |
2 | Santos | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:6 | +7 |
3 | Guadalajara | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:5 | +3 |
4 | San Jose Oruro | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:17 | -13 |
Gruppe 7
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | +2 |
2 | Atlético Nacional | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:5 | +3 |
3 | Sportivo Luque | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:10 | -2 |
4 | Audax Italiano | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | -3 |
Gruppe 8
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:3 | +8 |
2 | LDU de Quito | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:5 | +5 |
3 | Arsenal de Sarandí | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:14 | -8 |
4 | Libertad | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:10 | -5 |
Torneo Interliga (MEX) - Group A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club America | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:3 | +3 |
2 | Atlas | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Deportivo Toluca | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
4 | Mazatlan | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | -5 |
Torneo Interliga (MEX) - Group B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real San Luis | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | +2 |
2 | Cruz Azul | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:1 | +1 |
3 | Monterey | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | -1 |
4 | U.N.A.M. | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Mineros de Guayana | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Cerro Porteno | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
- | La Paz FC | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Olmedo Riobamba | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
- | Boyacá Chicó FC | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
- | Montevideo Wanderers | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 |
1 | Real San Luis | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:4 | -1 |
1 | Fluminense | 13 | 14 | 9 | 2 | 3 | 27:14 | +13 |
2 | Cruz Azul | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | +1 |
2 | Flamengo | 13 | 8 | 5 | 1 | 2 | 13:9 | +4 |
3 | Deportivo Toluca | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | River Plate | 12 | 8 | 4 | 1 | 3 | 17:12 | +5 |
3 | Monterey | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | -1 |
4 | Club Nacional | 12 | 8 | 4 | 1 | 3 | 9:7 | +2 |
4 | Mazatlan | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | -5 |
4 | U.N.A.M. | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
5 | Atlas | 11 | 16 | 7 | 5 | 4 | 25:17 | +8 |
6 | Cruzeiro | 11 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:14 | +5 |
7 | Estudiantes de La Plata | 11 | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:8 | +3 |
8 | C | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 7:8 | -1 |
9 | Sao Paulo | 11 | 10 | 5 | 3 | 2 | 10:7 | +3 |
10 | Santos | 10 | 10 | 6 | 1 | 3 | 18:8 | +10 |
11 | LDU de Quito | 10 | 14 | 5 | 5 | 4 | 22:16 | +6 |
12 | Boca Juniors | 10 | 12 | 6 | 3 | 3 | 24:18 | +6 |
13 | Lanus | 10 | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:10 | +4 |
14 | Colo Colo | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:9 | +2 |
15 | San Lorenzo de Almagro | 10 | 10 | 4 | 4 | 2 | 15:13 | +2 |
16 | Guadalajara | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:5 | +3 |
17 | Universidad Católica | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 0 |
18 | Club America | 9 | 16 | 8 | 3 | 5 | 28:23 | +5 |
19 | Arsenal de Sarandí | 9 | 8 | 4 | 0 | 4 | 9:16 | -7 |
20 | Atlético Nacional | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:8 | +1 |
21 | Sportivo Luque | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:10 | -2 |
22 | Audax Italiano | 7 | 8 | 3 | 1 | 4 | 10:13 | -3 |
23 | Cienciano Cuzco | 7 | 8 | 3 | 2 | 3 | 6:9 | -3 |
24 | Caracas FC | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:11 | -5 |
25 | Real Potosi | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:11 | 0 |
26 | Deportivo Cuenca | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 2:5 | -3 |
27 | Deportivo San Martin | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:10 | -6 |
28 | Danubio | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | -4 |
29 | San Jose Oruro | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:17 | -13 |
30 | Libertad | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:10 | -5 |
31 | Coronel Bolognesi FC | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 0:5 | -5 |
32 | Unión Atlético Maracaibo | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3:13 | -10 |
Gruppe 1 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 |
2 | Caracas FC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
3 | San Lorenzo de Almagro | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
4 | Real Potosi | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:5 | +5 |
Gruppe 2 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes de La Plata | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
2 | Lanus | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | +2 |
3 | Deportivo Cuenca | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | +1 |
4 | Danubio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 |
Gruppe 3 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | +7 |
2 | Atlas | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 |
3 | Colo Colo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
4 | Unión Atlético Maracaibo | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | -2 |
Gruppe 4 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Nacional | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
2 | Flamengo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | +5 |
3 | Cienciano Cuzco | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
4 | Coronel Bolognesi FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:1 | -1 |
Gruppe 5 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club America | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:5 | +4 |
2 | River Plate | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 |
3 | Universidad Católica | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
4 | Deportivo San Martin | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | +2 |
Gruppe 6 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | +9 |
2 | Guadalajara | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
3 | C | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | +1 |
4 | San Jose Oruro | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | -4 |
Gruppe 7 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
2 | Audax Italiano | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | +1 |
3 | Atlético Nacional | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:2 | +3 |
4 | Sportivo Luque | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | +1 |
Gruppe 8 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
2 | LDU de Quito | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | +7 |
3 | Arsenal de Sarandí | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | +2 |
4 | Libertad | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 0 |
Torneo Interliga (MEX) - Group A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Toluca | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
2 | Atlas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Club America | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
4 | Mazatlan | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
Torneo Interliga (MEX) - Group B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real San Luis | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
2 | Cruz Azul | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
3 | Monterey | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
4 | U.N.A.M. | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club America | 9 | 8 | 5 | 2 | 0 | 20:0 | +20 |
2 | Fluminense | 9 | 7 | 7 | 0 | 0 | 19:0 | +19 |
3 | Atlas | 9 | 8 | 5 | 1 | 0 | 17:0 | +17 |
4 | Boca Juniors | 9 | 6 | 4 | 2 | 0 | 16:0 | +16 |
5 | Cruzeiro | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 13:0 | +13 |
6 | Santos | 9 | 5 | 5 | 0 | 0 | 13:0 | +13 |
7 | River Plate | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:0 | +11 |
8 | Club Nacional | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
9 | Sao Paulo | 9 | 5 | 5 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
10 | Flamengo | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
11 | LDU de Quito | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 16:0 | +16 |
12 | San Lorenzo de Almagro | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 7:0 | +7 |
13 | Estudiantes de La Plata | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
14 | Colo Colo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
15 | Caracas FC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
16 | Real Potosi | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
17 | Guadalajara | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
18 | Arsenal de Sarandí | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
19 | Universidad Católica | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
20 | Audax Italiano | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
21 | Cienciano Cuzco | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
22 | Deportivo San Martin | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
23 | Lanus | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 9:0 | +9 |
24 | Atlético Nacional | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 6:0 | +6 |
25 | Deportivo Cuenca | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:0 | +2 |
26 | C | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | +1 |
27 | Sportivo Luque | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
28 | Deportivo Toluca | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
29 | Libertad | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
30 | Danubio | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
31 | San Jose Oruro | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
32 | Real San Luis | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
33 | Cruz Azul | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
34 | Monterey | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
35 | Unión Atlético Maracaibo | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
36 | Coronel Bolognesi FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 |
37 | Boyacá Chicó FC | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
38 | Mineros de Guayana | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
39 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
40 | La Paz FC | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
41 | Olmedo Riobamba | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
42 | Montevideo Wanderers | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
43 | Mazatlan | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
44 | U.N.A.M. | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 1 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo de Almagro | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 |
2 | Cruzeiro | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:6 | -4 |
3 | Caracas FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | -8 |
4 | Real Potosi | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | -5 |
Gruppe 2 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
2 | Estudiantes de La Plata | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 |
3 | Danubio | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 |
4 | Deportivo Cuenca | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | -4 |
Gruppe 3 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colo Colo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:8 | -2 |
2 | Atlas | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | -3 |
3 | Boca Juniors | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 |
4 | Unión Atlético Maracaibo | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:8 | -8 |
Gruppe 4 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
2 | Club Nacional | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
3 | Cienciano Cuzco | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 |
4 | Coronel Bolognesi FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:4 | -4 |
Gruppe 5 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | -2 |
2 | Universidad Católica | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
3 | Deportivo San Martin | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | -8 |
4 | Club America | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | -4 |
Gruppe 6 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
2 | Guadalajara | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:2 | +1 |
3 | Santos | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | -2 |
4 | San Jose Oruro | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:9 | -9 |
Gruppe 7 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Nacional | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 0 |
2 | Sportivo Luque | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 |
3 | Sao Paulo | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | Audax Italiano | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | -4 |
Gruppe 8 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
2 | Arsenal de Sarandí | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:13 | -10 |
3 | LDU de Quito | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
4 | Libertad | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:5 | -5 |
Torneo Interliga (MEX) - Group A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club America | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
2 | Atlas | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mazatlan | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
4 | Deportivo Toluca | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
Torneo Interliga (MEX) - Group B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | U.N.A.M. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
2 | Real San Luis | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
3 | Cruz Azul | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
4 | Monterey | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 8:6 | +2 |
2 | Lanus | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 10:5 | +5 |
3 | Fluminense | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 11:11 | 0 |
4 | Flamengo | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 11:5 | +6 |
5 | Estudiantes de La Plata | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6:7 | -1 |
6 | LDU de Quito | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 10:11 | -1 |
7 | San Lorenzo de Almagro | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 9:11 | -2 |
8 | River Plate | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 9:9 | 0 |
9 | Colo Colo | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7:8 | -1 |
10 | Sportivo Luque | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7:5 | +2 |
11 | Atlético Nacional | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 7:4 | +3 |
12 | Guadalajara | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
13 | Arsenal de Sarandí | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5:15 | -10 |
14 | Cruz Azul | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 |
15 | Universidad Católica | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
16 | Real San Luis | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
17 | Club Nacional | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3:6 | -3 |
18 | U.N.A.M. | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
19 | Atlas | 2 | 8 | 2 | 4 | 0 | 17:8 | +9 |
20 | Cruzeiro | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 10:10 | 0 |
21 | Sao Paulo | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 4:6 | -2 |
22 | Boca Juniors | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 16:10 | +6 |
23 | Audax Italiano | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 8:11 | -3 |
24 | San Jose Oruro | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 8:9 | -1 |
25 | Santos | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 6:7 | -1 |
26 | Cienciano Cuzco | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6:5 | +1 |
27 | Danubio | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5:5 | 0 |
28 | Deportivo Cuenca | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1:4 | -3 |
29 | Club America | 0 | 8 | 3 | 1 | 0 | 22:8 | +14 |
30 | Real Potosi | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6:6 | 0 |
31 | Unión Atlético Maracaibo | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5:8 | -3 |
32 | Libertad | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5:5 | 0 |
33 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
34 | Caracas FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3:9 | -6 |
35 | Boyacá Chicó FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
36 | Deportivo San Martin | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2:9 | -7 |
37 | Mazatlan | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:5 | -3 |
38 | Deportivo Toluca | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
39 | Coronel Bolognesi FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
40 | Mineros de Guayana | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
41 | Monterey | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
42 | Olmedo Riobamba | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
43 | La Paz FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
44 | Montevideo Wanderers | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Monterey Statistiken aus der Copa Libertadores
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Monterey aus der Saison Copa Libertadores 2008. Sie können die Position und Punktzahl von Monterey in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Monterey
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Monterey auf dieser Seite für die Saison 2008. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Copa Libertadores-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Monterey Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Copa Libertadores vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.