Atlético Mineiro
Copa Libertadores Tabellen
Gruppe 1
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:8 | 0 |
2 | Botafogo | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:5 | +1 |
3 | Estudiantes de La Plata | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:8 | -1 |
4 | Atlético Nacional | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:8 | 0 |
Gruppe 2
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 11:4 | +7 |
2 | The Strongest La Paz | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:5 | +4 |
3 | Independiente Santa Fe | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | +2 |
4 | Sporting Cristal | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2:15 | -13 |
Gruppe 3
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:9 | +5 |
2 | Emelec Guayaquil | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | +3 |
3 | Independiente Medellín | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:8 | 0 |
4 | FBC Melgar | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:14 | -8 |
Gruppe 4
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo de Almagro | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:8 | 0 |
2 | Atlético Paranaense | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:10 | -1 |
3 | Flamengo | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:7 | +4 |
4 | Universidad Católica | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:11 | -3 |
Gruppe 5
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:9 | +4 |
2 | Jorge Wilstermann | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:10 | +2 |
3 | Atlético Tucumán | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:10 | -2 |
4 | Peňarol | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:15 | -4 |
Gruppe 6
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Mineiro | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:6 | +11 |
2 | Godoy Cruz | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:8 | +2 |
3 | Libertad | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:9 | -2 |
4 | Sports Boys Warnes | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 8:19 | -11 |
Gruppe 7
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:3 | +10 |
2 | Club Nacional | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:3 | +2 |
3 | Chapecoense AF | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | -6 |
4 | Zulia Maracaibo | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:10 | -6 |
Gruppe 8
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:6 | +9 |
2 | Guarani | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | +2 |
3 | Municipal Iquique | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:9 | +3 |
4 | Zamora FC | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:20 | -14 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Junior | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:3 | +3 |
1 | Atlético Mineiro | 13 | 8 | 4 | 2 | 2 | 17:7 | +10 |
2 | Lanus | 13 | 14 | 6 | 2 | 6 | 20:14 | +6 |
3 | Gremio | 13 | 14 | 10 | 2 | 2 | 25:9 | +16 |
4 | River Plate | 13 | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:17 | +11 |
5 | Palmeiras | 13 | 8 | 5 | 1 | 2 | 14:10 | +4 |
6 | Santos | 12 | 10 | 5 | 4 | 1 | 16:8 | +8 |
7 | Godoy Cruz | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:11 | 0 |
8 | Carabobo FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 |
8 | Guarani | 11 | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:10 | 0 |
9 | San Lorenzo de Almagro | 10 | 10 | 5 | 1 | 4 | 11:11 | 0 |
9 | Cerro | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 |
10 | Colo Colo | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
10 | Atlético Paranaense | 10 | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:18 | -2 |
11 | Botafogo | 10 | 14 | 7 | 3 | 4 | 13:9 | +4 |
11 | Deportivo Capiat | 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:7 | +1 |
12 | Municipal Iquique | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:9 | +3 |
12 | Deportivo Municipal | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
13 | Deportivo Táchira | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 |
13 | Emelec Guayaquil | 10 | 8 | 4 | 1 | 3 | 9:6 | +3 |
14 | Barcelona | 10 | 12 | 6 | 2 | 4 | 12:13 | -1 |
14 | El Nacional Quito | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
15 | Flamengo | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:7 | +4 |
16 | The Strongest La Paz | 9 | 12 | 5 | 5 | 2 | 22:8 | +14 |
17 | Jorge Wilstermann | 9 | 10 | 5 | 1 | 4 | 16:18 | -2 |
18 | Independiente Medellín | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:8 | 0 |
19 | Estudiantes de La Plata | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:8 | -1 |
20 | Independiente Santa Fe | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | +2 |
21 | Club Nacional | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 5:6 | -1 |
22 | Atlético Tucumán | 7 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14:14 | 0 |
23 | Chapecoense AF | 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:10 | -2 |
23 | Independiente José Terán | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 0 |
24 | Atlético Nacional | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:8 | 0 |
25 | Libertad | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:9 | -2 |
26 | Peňarol | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:15 | -4 |
27 | Universidad Católica | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:11 | -3 |
28 | Zulia Maracaibo | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:10 | -6 |
29 | Millonarios | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
29 | FBC Melgar | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:14 | -8 |
30 | Montevideo Wanderers | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:11 | -4 |
30 | Sports Boys Warnes | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 8:19 | -11 |
31 | Sporting Cristal | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2:15 | -13 |
33 | Olimpia Asunción | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:3 | +1 |
42 | Unión Espaňola | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:8 | -2 |
44 | Universitario de Deportes | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
45 | Universitario Sucre | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:7 | -2 |
47 | Zamora FC | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:20 | -14 |
Gruppe 1 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Nacional | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | +3 |
2 | Botafogo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | Estudiantes de La Plata | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
4 | Barcelona | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | -2 |
Gruppe 2 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
2 | The Strongest La Paz | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | +6 |
3 | Independiente Santa Fe | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:1 | +3 |
4 | Sporting Cristal | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | -2 |
Gruppe 3 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emelec Guayaquil | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
2 | River Plate | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | +1 |
3 | Independiente Medellín | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
4 | FBC Melgar | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
Gruppe 4 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
2 | San Lorenzo de Almagro | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Atlético Paranaense | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | -2 |
4 | Universidad Católica | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 |
Gruppe 5 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jorge Wilstermann | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:5 | +6 |
2 | Palmeiras | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:3 | +4 |
3 | Atlético Tucumán | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | +2 |
4 | Peňarol | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
Gruppe 6 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Mineiro | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | +8 |
2 | Godoy Cruz | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Libertad | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
4 | Sports Boys Warnes | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:11 | -6 |
Gruppe 7 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:1 | +7 |
2 | Chapecoense AF | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 |
3 | Club Nacional | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:2 | +1 |
4 | Zulia Maracaibo | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 |
Gruppe 8 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | +8 |
2 | Municipal Iquique | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | +1 |
3 | Guarani | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
4 | Zamora FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 9 | 7 | 6 | 0 | 0 | 15:0 | +15 |
2 | Jorge Wilstermann | 9 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15:0 | +15 |
3 | Atlético Mineiro | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:0 | +11 |
4 | Santos | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
5 | Flamengo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
6 | Palmeiras | 9 | 4 | 4 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
7 | The Strongest La Paz | 7 | 6 | 4 | 2 | 0 | 18:0 | +18 |
8 | Atlético Tucumán | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:0 | +10 |
9 | Lanus | 6 | 7 | 4 | 0 | 0 | 14:0 | +14 |
10 | Botafogo | 6 | 7 | 5 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
11 | Atlético Nacional | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
12 | San Lorenzo de Almagro | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
13 | Municipal Iquique | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
14 | Peňarol | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
15 | Emelec Guayaquil | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
16 | Estudiantes de La Plata | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
17 | Godoy Cruz | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4:0 | +4 |
18 | Guarani | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4:0 | +4 |
19 | Independiente Santa Fe | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:0 | +4 |
20 | River Plate | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 16:0 | +16 |
21 | Atlético Paranaense | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 10:0 | +10 |
22 | Barcelona | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | +5 |
23 | Chapecoense AF | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
24 | Universidad Católica | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
25 | Libertad | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
26 | Independiente Medellín | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
27 | FBC Melgar | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
28 | Club Nacional | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
29 | Zulia Maracaibo | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2:0 | +2 |
30 | Sporting Cristal | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1:0 | +1 |
31 | Sports Boys Warnes | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
32 | Montevideo Wanderers | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
33 | Atlético Junior | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
34 | Olimpia Asunción | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
35 | Independiente José Terán | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
36 | Unión Espaňola | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
37 | Universitario Sucre | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
38 | Cerro | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
39 | Deportivo Capiat | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
40 | Zamora FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
41 | Colo Colo | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
42 | Millonarios | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
43 | Carabobo FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
44 | Deportivo Municipal | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
45 | Deportivo Táchira | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
46 | El Nacional Quito | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
47 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 1 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
2 | Botafogo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | +1 |
3 | Estudiantes de La Plata | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 |
4 | Atlético Nacional | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:4 | -3 |
Gruppe 2 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Santa Fe | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
2 | Santos | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 0 |
3 | The Strongest La Paz | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | -2 |
4 | Sporting Cristal | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | -11 |
Gruppe 3 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:4 | +4 |
2 | Independiente Medellín | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Emelec Guayaquil | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
4 | FBC Melgar | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 |
Gruppe 4 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Paranaense | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
2 | San Lorenzo de Almagro | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 |
3 | Universidad Católica | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 |
4 | Flamengo | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:5 | -3 |
Gruppe 5 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 0 |
2 | Peňarol | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:11 | -6 |
3 | Atlético Tucumán | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:7 | -4 |
4 | Jorge Wilstermann | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | -4 |
Gruppe 6 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Godoy Cruz | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 0 |
2 | Atlético Mineiro | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:3 | +3 |
3 | Libertad | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:6 | -2 |
4 | Sports Boys Warnes | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | -5 |
Gruppe 7 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Club Nacional | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | +1 |
3 | Chapecoense AF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | -5 |
4 | Zulia Maracaibo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | -5 |
Gruppe 8 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 0 |
2 | Municipal Iquique | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | +2 |
3 | Gremio | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
4 | Zamora FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | -7 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 9 | 6 | 4 | 0 | 0 | 18:11 | +7 |
2 | Lanus | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 13:7 | +6 |
3 | Atlético Paranaense | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 18:6 | +12 |
4 | Barcelona | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 16:4 | +12 |
5 | Godoy Cruz | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 10:8 | +2 |
6 | Guarani | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 10:6 | +4 |
7 | Independiente Medellín | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9:3 | +6 |
8 | Club Nacional | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | +2 |
9 | Gremio | 4 | 7 | 4 | 2 | 0 | 15:4 | +11 |
10 | Municipal Iquique | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 11:4 | +7 |
11 | Palmeiras | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 9:7 | +2 |
12 | San Lorenzo de Almagro | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 9:7 | +2 |
13 | Botafogo | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 9:5 | +4 |
14 | Atlético Mineiro | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 9:4 | +5 |
15 | Emelec Guayaquil | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | +4 |
16 | Santos | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 9:5 | +4 |
17 | Chapecoense AF | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9:5 | +4 |
18 | Estudiantes de La Plata | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7:6 | +1 |
19 | Zulia Maracaibo | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:7 | -2 |
20 | Independiente Santa Fe | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:5 | 0 |
21 | Libertad | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 7:6 | +1 |
22 | The Strongest La Paz | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | +2 |
23 | Sports Boys Warnes | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 14:8 | +6 |
24 | Universidad Católica | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 8:7 | +1 |
25 | Zamora FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 13:11 | +2 |
26 | Atlético Tucumán | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 10:8 | +2 |
27 | Deportivo Capiat | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10:3 | +7 |
28 | Peňarol | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 9:11 | -2 |
29 | FBC Melgar | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7:9 | -2 |
30 | Jorge Wilstermann | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 6:13 | -7 |
31 | Montevideo Wanderers | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6:7 | -1 |
32 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | +5 |
33 | Atlético Nacional | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5:4 | +1 |
34 | Sporting Cristal | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4:12 | -8 |
35 | Unión Espaňola | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:7 | -3 |
36 | Flamengo | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4:5 | -1 |
37 | Universitario Sucre | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:5 | -1 |
38 | Independiente José Terán | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
39 | Cerro | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
40 | Deportivo Municipal | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:2 | +1 |
41 | El Nacional Quito | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:2 | +1 |
42 | Atlético Junior | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
43 | Colo Colo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
44 | Carabobo FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
45 | Olimpia Asunción | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
46 | Deportivo Táchira | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
47 | Millonarios | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Atlético Mineiro Statistiken aus der Copa Libertadores
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Atlético Mineiro aus der Saison Copa Libertadores 2017. Sie können die Position und Punktzahl von Atlético Mineiro in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Atlético Mineiro
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Atlético Mineiro auf dieser Seite für die Saison 2017. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Copa Libertadores-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Atlético Mineiro Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Copa Libertadores vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.