Deportes Tolima
Copa Sudamericana Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rosario Central | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:3 | +7 |
2 | Huachipato | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:10 | -6 |
3 | San Lorenzo de Almagro | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:6 | +1 |
4 | 12 de Octubre Itaugua | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3:5 | -2 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11:5 | +6 |
2 | Montevideo City Torque | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 15:7 | +8 |
3 | Bahia | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:8 | +3 |
4 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:18 | -17 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal de Sarandí | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:4 | +5 |
2 | Ceará | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:2 | +3 |
3 | Bolívar | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:8 | -3 |
4 | Jorge Wilstermann | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | -5 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Paranaense | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 8:1 | +7 |
2 | FBC Melgar | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:5 | +2 |
3 | Aucas | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:11 | -4 |
4 | Metropolitanos FC | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:10 | -5 |
Gruppe E
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Peňarol | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:3 | +12 |
2 | River Plate Asuncion | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:10 | -4 |
3 | Sport Huancayo | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:17 | -14 |
Gruppe F
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:4 | +5 |
2 | Atletico Goianiense | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Newell's Old Boys | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 0 |
4 | Palestino | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:9 | -7 |
Gruppe G
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7:6 | +1 |
2 | Emelec Guayaquil | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:8 | +1 |
3 | Talleres | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:5 | +2 |
4 | Deportes Tolima | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:8 | -4 |
Gruppe H
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 21:5 | +16 |
2 | Lanus | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:6 | +2 |
3 | La Equidad | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | -3 |
4 | Aragua FC | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:19 | -15 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Atletico Palmaflor | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
- | Montevideo Wanderers | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
- | LDU de Quito | - | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:6 | -1 |
- | Academia Puerto Cabello | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
- | Deportivo Táchira | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Mineros de Guayana | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
- | Macará | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 |
- | Nacional Asunción | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Antofagasta | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 |
- | Cerro Largo | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | -3 |
- | Independiente José Terán | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
- | Carlos Manucci | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
- | Nacional Potosi | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
- | Cajamarca | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
- | Guayaquil City | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
- | Guairena | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
- | Club Nacional | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
- | Fénix | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 |
- | Santos | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
- | Atlético Junior | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
- | Cobresal | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Deportivo Pasto | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Sporting Cristal | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | -2 |
- | América de Cali | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
- | Deportive Cali | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 |
1 | Gremio | 16 | 8 | 6 | 1 | 1 | 23:7 | +16 |
2 | Atlético Paranaense | 15 | 13 | 11 | 0 | 2 | 22:6 | +16 |
3 | Independiente | 14 | 8 | 4 | 3 | 1 | 12:7 | +5 |
4 | Peňarol | 13 | 14 | 8 | 2 | 4 | 28:13 | +15 |
5 | Libertad | 13 | 12 | 6 | 1 | 5 | 16:15 | +1 |
6 | Bragantino | 12 | 13 | 9 | 1 | 3 | 20:12 | +8 |
7 | Montevideo City Torque | 11 | 7 | 4 | 2 | 1 | 17:7 | +10 |
8 | Rosario Central | 11 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16:10 | +6 |
9 | Arsenal de Sarandí | 11 | 8 | 3 | 3 | 2 | 11:7 | +4 |
10 | Corinthians | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:6 | +6 |
11 | Atletico Goianiense | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 4:2 | +2 |
12 | FBC Melgar | 10 | 8 | 5 | 1 | 2 | 12:8 | +4 |
13 | Lanus | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:6 | +2 |
14 | Emelec Guayaquil | 10 | 8 | 4 | 2 | 2 | 13:10 | +3 |
15 | River Plate Asuncion | 10 | 8 | 5 | 1 | 2 | 12:13 | -1 |
16 | Ceará | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:2 | +3 |
17 | Bahia | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:8 | +3 |
18 | Talleres | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:5 | +2 |
19 | Newell's Old Boys | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 0 |
20 | Huachipato | 8 | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:10 | -2 |
21 | San Lorenzo de Almagro | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:6 | +1 |
22 | La Equidad | 7 | 8 | 3 | 1 | 4 | 9:11 | -2 |
23 | 12 de Octubre Itaugua | 6 | 8 | 2 | 4 | 2 | 4:5 | -1 |
24 | Bolívar | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:8 | -3 |
25 | Aucas | 6 | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:12 | 0 |
26 | Jorge Wilstermann | 5 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:12 | -3 |
27 | Metropolitanos FC | 4 | 8 | 3 | 1 | 4 | 8:10 | -2 |
28 | Deportes Tolima | 3 | 8 | 1 | 4 | 3 | 7:8 | -1 |
29 | Palestino | 1 | 8 | 1 | 2 | 5 | 4:10 | -6 |
30 | Sport Huancayo | 1 | 8 | 2 | 1 | 5 | 8:17 | -9 |
31 | Aragua FC | 1 | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:21 | -15 |
56 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 8 | 2 | 0 | 6 | 7:20 | -13 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rosario Central | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
2 | 12 de Octubre Itaugua | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
3 | Huachipato | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:4 | -3 |
4 | San Lorenzo de Almagro | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
2 | Montevideo City Torque | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:2 | +4 |
3 | Bahia | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:6 | +3 |
4 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | -7 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal de Sarandí | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 |
2 | Ceará | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
3 | Bolívar | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 |
4 | Jorge Wilstermann | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Paranaense | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
2 | FBC Melgar | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
3 | Aucas | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
4 | Metropolitanos FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 |
Gruppe E Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Peňarol | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | +11 |
2 | River Plate Asuncion | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Sport Huancayo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 |
Gruppe F Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
2 | Newell's Old Boys | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 |
3 | Atletico Goianiense | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:4 | -3 |
Gruppe G Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emelec Guayaquil | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
2 | Bragantino | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
3 | Deportes Tolima | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 |
4 | Talleres | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | -2 |
Gruppe H Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:2 | +11 |
2 | Lanus | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | +2 |
3 | La Equidad | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 |
4 | Aragua FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | -6 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Peňarol | 9 | 7 | 5 | 0 | 0 | 18:0 | +18 |
2 | Atlético Paranaense | 9 | 7 | 7 | 0 | 0 | 17:0 | +17 |
3 | Gremio | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 14:0 | +14 |
4 | Independiente | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
5 | Rosario Central | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 11:0 | +11 |
6 | River Plate Asuncion | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
7 | Arsenal de Sarandí | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:0 | +7 |
8 | FBC Melgar | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
9 | Ceará | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
10 | Corinthians | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
11 | Bragantino | 6 | 6 | 4 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
12 | Emelec Guayaquil | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
13 | Aucas | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
14 | Libertad | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
15 | Montevideo City Torque | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:0 | +6 |
16 | Bolívar | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:0 | +4 |
17 | Bahia | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
18 | Lanus | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
19 | Newell's Old Boys | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
20 | Jorge Wilstermann | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
21 | La Equidad | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
22 | Metropolitanos FC | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
23 | 12 de Octubre Itaugua | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
24 | Atletico Goianiense | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:0 | 0 |
25 | Deportes Tolima | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 6:0 | +6 |
26 | Huachipato | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4:0 | +4 |
27 | Sport Huancayo | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
28 | San Lorenzo de Almagro | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
29 | Talleres | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
30 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
31 | Santos | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
32 | Atlético Junior | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
33 | Sporting Cristal | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
34 | Palestino | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
35 | Aragua FC | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
36 | Deportivo Táchira | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
37 | Macará | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
38 | Cerro Largo | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
39 | Atletico Palmaflor | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
40 | LDU de Quito | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
41 | Mineros de Guayana | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
42 | Carlos Manucci | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
43 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
44 | Guairena | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
45 | Club Nacional | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
46 | Montevideo Wanderers | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
47 | Academia Puerto Cabello | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
48 | Nacional Asunción | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
49 | Antofagasta | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50 | Independiente José Terán | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51 | Cajamarca | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52 | Guayaquil City | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53 | Fénix | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54 | Cobresal | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
55 | Deportivo Pasto | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56 | América de Cali | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57 | Deportive Cali | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo de Almagro | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
2 | Huachipato | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:6 | -3 |
3 | Rosario Central | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
4 | 12 de Octubre Itaugua | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 0 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Montevideo City Torque | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | +4 |
2 | Independiente | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | +2 |
3 | Bahia | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 |
4 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:10 | -10 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal de Sarandí | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
2 | Ceará | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:1 | -1 |
3 | Jorge Wilstermann | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | -5 |
4 | Bolívar | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Paranaense | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:1 | +1 |
2 | FBC Melgar | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
3 | Metropolitanos FC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | -4 |
4 | Aucas | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 |
Gruppe E Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Peňarol | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | +1 |
2 | River Plate Asuncion | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | -6 |
3 | Sport Huancayo | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | -10 |
Gruppe F Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Atletico Goianiense | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Newell's Old Boys | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 0 |
4 | Palestino | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 |
Gruppe G Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Talleres | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Bragantino | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
3 | Emelec Guayaquil | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
4 | Deportes Tolima | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 |
Gruppe H Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | +5 |
2 | Lanus | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | La Equidad | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 |
4 | Aragua FC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:10 | -9 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad | 7 | 6 | 3 | 1 | 0 | 16:9 | +7 |
2 | Gremio | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:3 | +10 |
3 | Talleres | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | +7 |
4 | Atletico Goianiense | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
5 | Bragantino | 6 | 7 | 5 | 0 | 0 | 15:9 | +6 |
6 | Montevideo City Torque | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 13:5 | +8 |
7 | San Lorenzo de Almagro | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
8 | Huachipato | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8:6 | +2 |
9 | Atlético Paranaense | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 8:3 | +5 |
10 | Lanus | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | +3 |
11 | Independiente | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 8:5 | +3 |
12 | Peňarol | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 15:8 | +7 |
13 | Rosario Central | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 9:6 | +3 |
14 | Emelec Guayaquil | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 9:6 | +3 |
15 | Bahia | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 8:2 | +6 |
16 | Arsenal de Sarandí | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6:5 | +1 |
17 | Newell's Old Boys | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6:1 | +5 |
18 | Corinthians | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 |
19 | La Equidad | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 10:7 | +3 |
20 | River Plate Asuncion | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 8:9 | -1 |
21 | FBC Melgar | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 8:6 | +2 |
22 | 12 de Octubre Itaugua | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6:1 | +5 |
23 | Ceará | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 |
24 | Aragua FC | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 13:11 | +2 |
25 | Jorge Wilstermann | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 8:9 | -1 |
26 | Metropolitanos FC | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | +3 |
27 | Palestino | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6:5 | +1 |
28 | Deportes Tolima | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 5:4 | +1 |
29 | Bolívar | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4:5 | -1 |
30 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 11:11 | 0 |
31 | Sport Huancayo | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 8:12 | -4 |
32 | Aucas | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 8:9 | -1 |
33 | LDU de Quito | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:5 | 0 |
34 | Sporting Cristal | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
35 | Atlético Junior | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
36 | Guairena | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
37 | Carlos Manucci | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
38 | Guayaquil City | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
39 | Deportivo Pasto | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
40 | Cerro Largo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
41 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
42 | Atletico Palmaflor | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
43 | Independiente José Terán | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
44 | Mineros de Guayana | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
45 | Club Nacional | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
46 | América de Cali | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
47 | Macará | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
48 | Santos | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
49 | Deportivo Táchira | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
50 | Fénix | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
51 | Cajamarca | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
52 | Antofagasta | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
53 | Academia Puerto Cabello | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
54 | Cobresal | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
55 | Nacional Asunción | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
56 | Deportive Cali | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
57 | Montevideo Wanderers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Deportes Tolima Statistiken aus der Copa Sudamericana
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Deportes Tolima aus der Saison Copa Sudamericana 2021. Sie können die Position und Punktzahl von Deportes Tolima in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Deportes Tolima
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Deportes Tolima auf dieser Seite für die Saison 2021. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Copa Sudamericana-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Deportes Tolima Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Copa Sudamericana vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.