Deportivo La Guaira
Copa Sudamericana Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Barcelona | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | +1 |
3 | Montevideo Wanderers | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | -2 |
4 | Metropolitanos FC | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:3 | -2 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FBC Melgar | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | +3 |
2 | Racing Club | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
3 | Cuiabá EC | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:6 | -2 |
4 | River Plate (URU) | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | -3 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union La Calera | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3:1 | +2 |
2 | Santos | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
3 | Universidad Catolica Quito | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 0 |
4 | Club Atletico Banfield | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:4 | -3 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | +5 |
2 | Everton | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:4 | -1 |
3 | Ayacucho | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 0 |
4 | Jorge Wilstermann | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:6 | -4 |
Gruppe E
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guairena | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6:5 | +1 |
2 | Internacional | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:4 | +1 |
3 | 9 de Octubre | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | -1 |
4 | Independiente Medellín | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:8 | -1 |
Gruppe F
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | +5 |
2 | LDU de Quito | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:6 | +2 |
3 | Defensa y Justicia | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | -1 |
4 | Antofagasta | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:10 | -6 |
Gruppe G
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceará | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9:1 | +8 |
2 | Independiente | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:2 | +7 |
3 | Deportivo La Guaira | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:8 | -7 |
4 | General Caballero | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:9 | -8 |
Gruppe H
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union de Santa Fe | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Atlético Junior | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:4 | +4 |
3 | Fluminense | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
4 | Oriente Petrolero | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:11 | -9 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceará | 18 | 10 | 9 | 0 | 1 | 24:4 | +20 |
2 | Sao Paulo | 16 | 13 | 9 | 1 | 3 | 25:13 | +12 |
3 | Atletico Goianiense | 13 | 12 | 8 | 1 | 3 | 20:10 | +10 |
4 | Independiente | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13:4 | +9 |
5 | Union de Santa Fe | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 11:6 | +5 |
6 | Internacional | 12 | 10 | 4 | 5 | 1 | 16:8 | +8 |
7 | FBC Melgar | 12 | 14 | 6 | 4 | 4 | 14:14 | 0 |
8 | Racing Club | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7:5 | +2 |
9 | Fluminense | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 15:5 | +10 |
10 | Everton | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:4 | +3 |
11 | Lanus | 11 | 8 | 3 | 3 | 2 | 8:6 | +2 |
12 | LDU de Quito | 11 | 8 | 4 | 3 | 1 | 14:10 | +4 |
13 | Santos | 11 | 8 | 3 | 4 | 1 | 9:7 | +2 |
14 | Union La Calera | 11 | 8 | 4 | 3 | 1 | 8:5 | +3 |
15 | Atlético Junior | 10 | 8 | 4 | 2 | 2 | 13:9 | +4 |
16 | Guairena | 10 | 8 | 3 | 5 | 0 | 11:8 | +3 |
17 | Barcelona | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:8 | +1 |
18 | Montevideo Wanderers | 8 | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:8 | +1 |
19 | Cuiabá EC | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:10 | -3 |
20 | River Plate (URU) | 6 | 8 | 4 | 0 | 4 | 8:8 | 0 |
21 | Antofagasta | 6 | 8 | 3 | 0 | 5 | 8:13 | -5 |
22 | Universidad Catolica Quito | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:8 | -1 |
23 | Club Atletico Banfield | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:6 | -3 |
24 | Independiente Medellín | 5 | 8 | 2 | 2 | 4 | 11:14 | -3 |
25 | Ayacucho | 4 | 8 | 2 | 1 | 5 | 9:11 | -2 |
26 | Defensa y Justicia | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:11 | -3 |
27 | 9 de Octubre | 4 | 8 | 2 | 2 | 4 | 12:16 | -4 |
28 | General Caballero | 4 | 8 | 3 | 1 | 4 | 7:16 | -9 |
29 | Metropolitanos FC | 3 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:6 | +3 |
30 | Jorge Wilstermann | 2 | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:14 | -8 |
31 | Deportivo La Guaira | 1 | 8 | 1 | 1 | 6 | 4:15 | -11 |
32 | América de Cali | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
33 | Atletico Nublense | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
34 | Cerro Largo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
35 | Cienciano Cuzco | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
36 | Colo Colo | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
37 | Delfin Manta | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
38 | Deportive Cali | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
39 | Deportivo Táchira | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | -4 |
40 | Estudiantes FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 |
41 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
42 | Hermanos Colmenares | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
43 | Independiente José Terán | 0 | 7 | 6 | 1 | 0 | 15:2 | +13 |
44 | La Equidad | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
45 | Liverpool Montevideo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
46 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
47 | Club Nacional | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
48 | Nacional Asunción | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 |
49 | Olimpia Asunción | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
50 | Royal Pari | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
51 | Sol de América | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
52 | Sport Boys | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
53 | The Strongest La Paz | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
54 | Unión Espaňola | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
55 | Universidad Católica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | -5 |
56 | Oriente Petrolero | 0 | 8 | 2 | 0 | 6 | 9:25 | -16 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | +3 |
2 | Lanus | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Montevideo Wanderers | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
4 | Metropolitanos FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FBC Melgar | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
2 | Cuiabá EC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 |
3 | Racing Club | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
4 | River Plate (URU) | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union La Calera | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
2 | Universidad Catolica Quito | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:1 | +1 |
3 | Santos | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
4 | Club Atletico Banfield | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Everton | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
2 | Sao Paulo | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
3 | Ayacucho | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | Jorge Wilstermann | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
Gruppe E Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guairena | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | +1 |
2 | 9 de Octubre | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 |
3 | Independiente Medellín | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
4 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
Gruppe F Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | +5 |
2 | Antofagasta | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 |
3 | LDU de Quito | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
4 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
Gruppe G Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceará | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
2 | Independiente | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
3 | General Caballero | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:7 | -6 |
4 | Deportivo La Guaira | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 |
Gruppe H Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
2 | Union de Santa Fe | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Atlético Junior | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
4 | Oriente Petrolero | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceará | 9 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16:0 | +16 |
2 | Atletico Goianiense | 9 | 6 | 6 | 0 | 0 | 16:0 | +16 |
3 | Sao Paulo | 9 | 7 | 6 | 0 | 0 | 13:0 | +13 |
4 | FBC Melgar | 9 | 7 | 5 | 1 | 0 | 11:0 | +11 |
5 | Internacional | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12:0 | +12 |
6 | Union La Calera | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
7 | Santos | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:0 | +6 |
8 | Barcelona | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
9 | Fluminense | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
10 | Atlético Junior | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
11 | Independiente | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
12 | Lanus | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
13 | Racing Club | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
14 | LDU de Quito | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 8:0 | +8 |
15 | Guairena | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:0 | +5 |
16 | Union de Santa Fe | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4:0 | +4 |
17 | Everton | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
18 | 9 de Octubre | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
19 | Independiente Medellín | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
20 | Universidad Catolica Quito | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
21 | Club Atletico Banfield | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
22 | Cuiabá EC | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
23 | Antofagasta | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
24 | Metropolitanos FC | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 6:0 | +6 |
25 | Montevideo Wanderers | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
26 | Ayacucho | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
27 | General Caballero | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
28 | Independiente José Terán | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
29 | Oriente Petrolero | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
30 | Jorge Wilstermann | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
31 | River Plate (URU) | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
32 | Deportivo La Guaira | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
33 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
34 | Sport Boys | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
35 | América de Cali | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
36 | Colo Colo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
37 | Hermanos Colmenares | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
38 | Club Nacional | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
39 | Olimpia Asunción | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
40 | Royal Pari | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
41 | Universidad Católica | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
42 | Defensa y Justicia | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
43 | Cienciano Cuzco | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
44 | Delfin Manta | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
45 | Deportivo Táchira | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
46 | The Strongest La Paz | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
47 | Unión Espaňola | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
48 | Atletico Nublense | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
49 | Cerro Largo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50 | Deportive Cali | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
51 | Estudiantes FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52 | La Equidad | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
53 | Liverpool Montevideo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
55 | Nacional Asunción | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56 | Sol de América | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | +1 |
2 | Montevideo Wanderers | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
3 | Metropolitanos FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
4 | Barcelona | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
2 | FBC Melgar | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
3 | River Plate (URU) | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | Cuiabá EC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 |
2 | Union La Calera | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
3 | Universidad Catolica Quito | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | Club Atletico Banfield | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | +3 |
2 | Ayacucho | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 |
3 | Jorge Wilstermann | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 |
4 | Everton | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
Gruppe E Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internacional | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 |
2 | Independiente Medellín | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | -1 |
3 | Guairena | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
4 | 9 de Octubre | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
Gruppe F Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU de Quito | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:6 | -2 |
2 | Defensa y Justicia | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
3 | Atletico Goianiense | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
4 | Antofagasta | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
Gruppe G Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | +5 |
2 | Ceará | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
3 | Deportivo La Guaira | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 |
4 | General Caballero | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
Gruppe H Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Junior | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
2 | Union de Santa Fe | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Oriente Petrolero | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
4 | Fluminense | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceará | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | +8 |
2 | Sao Paulo | 7 | 6 | 3 | 1 | 0 | 15:10 | +5 |
3 | Union de Santa Fe | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 10:3 | +7 |
4 | LDU de Quito | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 10:6 | +4 |
5 | Montevideo Wanderers | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9:5 | +4 |
6 | River Plate (URU) | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | +6 |
7 | Independiente | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
8 | Everton | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
9 | Racing Club | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:4 | +1 |
10 | Guairena | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:4 | +6 |
11 | Internacional | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 8:5 | +3 |
12 | Lanus | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 6:3 | +3 |
13 | Defensa y Justicia | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 12:6 | +6 |
14 | Fluminense | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 11:4 | +7 |
15 | Atlético Junior | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 10:4 | +6 |
16 | Santos | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 8:3 | +5 |
17 | Atletico Goianiense | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 7:7 | 0 |
18 | Union La Calera | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 5:1 | +4 |
19 | General Caballero | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 12:8 | +4 |
20 | Antofagasta | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 11:6 | +5 |
21 | FBC Melgar | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 10:8 | +2 |
22 | Ayacucho | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 10:6 | +4 |
23 | Cuiabá EC | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7:6 | +1 |
24 | Jorge Wilstermann | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 8:7 | +1 |
25 | Barcelona | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6:5 | +1 |
26 | Independiente Medellín | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 10:10 | 0 |
27 | Deportivo La Guaira | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6:10 | -4 |
28 | Universidad Catolica Quito | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6:7 | -1 |
29 | Metropolitanos FC | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | +3 |
30 | Club Atletico Banfield | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3:4 | -1 |
31 | Oriente Petrolero | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 19:9 | +10 |
32 | 9 de Octubre | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 10:9 | +1 |
33 | Independiente José Terán | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
34 | Deportivo Táchira | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5:5 | 0 |
35 | Universidad Católica | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5:4 | +1 |
36 | Sol de América | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
37 | Club Nacional | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
38 | Royal Pari | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
39 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
40 | Unión Espaňola | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
41 | Estudiantes FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
42 | The Strongest La Paz | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
43 | América de Cali | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
44 | Cerro Largo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
45 | Sport Boys | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
46 | Colo Colo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
47 | La Equidad | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
48 | Atletico Nublense | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
49 | Delfin Manta | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
50 | Deportive Cali | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
51 | Liverpool Montevideo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
52 | Cienciano Cuzco | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
53 | Nacional Asunción | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
54 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:4 | -4 |
55 | Hermanos Colmenares | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
56 | Olimpia Asunción | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Deportivo La Guaira Statistiken aus der Copa Sudamericana
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Deportivo La Guaira aus der Saison Copa Sudamericana 2022. Sie können die Position und Punktzahl von Deportivo La Guaira in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Deportivo La Guaira
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Deportivo La Guaira auf dieser Seite für die Saison 2022. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Copa Sudamericana-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Deportivo La Guaira Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Copa Sudamericana vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.