Ufa FK
Russischer Pokal Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Krasnodar | 12 | 6 | 4 | 0 | 1 | 11:5 | +6 |
2 | Lokomotiv Moskau | 12 | 6 | 3 | 0 | 2 | 12:6 | +6 |
3 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 12 | 6 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | +1 |
4 | Khimki FK | 0 | 6 | 0 | 0 | 4 | 3:16 | -13 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moskau | 12 | 6 | 4 | 0 | 1 | 10:4 | +6 |
2 | Krylya Sovetov Samara | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7:4 | +3 |
3 | Zenit St. Petersburg | 12 | 6 | 3 | 0 | 2 | 7:6 | +1 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | -10 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostselmash Rostov | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:11 | +1 |
2 | Gazovik Orenburg | 9 | 6 | 2 | 0 | 3 | 13:13 | 0 |
3 | FC Dynamo Moskau | 9 | 6 | 3 | 0 | 2 | 9:9 | 0 |
4 | Terek Groznyj | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:12 | -1 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 15 | 6 | 4 | 0 | 1 | 10:5 | +5 |
2 | CSKA Moskau | 12 | 6 | 4 | 0 | 1 | 8:5 | +3 |
3 | Torpedo-ZIL Moskva | 6 | 6 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | -2 |
4 | Sochi PFC | 3 | 6 | 0 | 0 | 5 | 7:13 | -6 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Akron Togliatii | - | 5 | 4 | 0 | 1 | 7:3 | +4 |
- | Zvezda Sint Petersburg | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
- | Ufa FK | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Volga Ulyanovsk | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
1 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 15 | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:15 | +4 |
2 | FK Krasnodar | 12 | 14 | 10 | 1 | 3 | 24:13 | +11 |
3 | Spartak Moskau | 12 | 11 | 6 | 2 | 3 | 19:11 | +8 |
4 | Krylya Sovetov Samara | 12 | 11 | 5 | 2 | 4 | 14:12 | +2 |
5 | Lokomotiv Moskau | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 15:13 | +2 |
6 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 12 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:9 | 0 |
7 | Zenit St. Petersburg | 12 | 8 | 4 | 1 | 3 | 10:9 | +1 |
8 | CSKA Moskau | 12 | 13 | 7 | 4 | 2 | 19:11 | +8 |
9 | Rostselmash Rostov | 9 | 10 | 4 | 1 | 5 | 16:16 | 0 |
10 | Gazovik Orenburg | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 13:13 | 0 |
11 | FC Dynamo Moskau | 9 | 10 | 4 | 1 | 5 | 13:14 | -1 |
12 | Terek Groznyj | 9 | 8 | 4 | 0 | 4 | 13:16 | -3 |
13 | Torpedo-ZIL Moskva | 6 | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:9 | -3 |
14 | Sochi PFC | 3 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:13 | -7 |
19 | Fakel Voronezh | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | -10 |
20 | Khimki FK | 0 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:15 | -11 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv Moskau | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | +4 |
2 | FK Krasnodar | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
3 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
4 | Khimki FK | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | -8 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moskau | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
2 | Krylya Sovetov Samara | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
3 | Zenit St. Petersburg | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | -4 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gazovik Orenburg | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 11:6 | +5 |
2 | Terek Groznyj | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | +5 |
3 | Rostselmash Rostov | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | +7 |
4 | FC Dynamo Moskau | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
2 | CSKA Moskau | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Sochi PFC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:8 | -4 |
4 | Torpedo-ZIL Moskva | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Krasnodar | 9 | 9 | 8 | 1 | 0 | 17:0 | +17 |
2 | Spartak Moskau | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:0 | +12 |
3 | Gazovik Orenburg | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:0 | +11 |
4 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 9 | 6 | 4 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
5 | Krylya Sovetov Samara | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
6 | Rostselmash Rostov | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
7 | Terek Groznyj | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
8 | Lokomotiv Moskau | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
9 | FC Dynamo Moskau | 9 | 5 | 3 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
10 | Zenit St. Petersburg | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
11 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
12 | CSKA Moskau | 6 | 6 | 4 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
13 | Akron Togliatii | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
14 | Sochi PFC | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
15 | Torpedo-ZIL Moskva | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
16 | Ufa FK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
17 | Fakel Voronezh | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
18 | Khimki FK | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
19 | Zvezda Sint Petersburg | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20 | Volga Ulyanovsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv Moskau | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:3 | +2 |
2 | FK Krasnodar | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
3 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
4 | Khimki FK | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | -5 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moskau | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
2 | Zenit St. Petersburg | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 |
3 | Krylya Sovetov Samara | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | -6 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostselmash Rostov | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:10 | -6 |
2 | Terek Groznyj | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | -6 |
3 | FC Dynamo Moskau | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 |
4 | Gazovik Orenburg | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | +1 |
2 | CSKA Moskau | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Torpedo-ZIL Moskva | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
4 | Sochi PFC | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 6 | 7 | 2 | 3 | 0 | 14:10 | +4 |
2 | CSKA Moskau | 6 | 7 | 3 | 3 | 0 | 14:7 | +7 |
3 | Torpedo-ZIL Moskva | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 10:4 | +6 |
4 | FK Krasnodar | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 14:7 | +7 |
5 | Lokomotiv Moskau | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 12:9 | +3 |
6 | Sochi PFC | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 11:5 | +6 |
7 | Spartak Moskau | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 9:8 | +1 |
8 | Krylya Sovetov Samara | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 9:8 | +1 |
9 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 7:6 | +1 |
10 | Zenit St. Petersburg | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7:5 | +2 |
11 | Terek Groznyj | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 11:10 | +1 |
12 | Khimki FK | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 11:7 | +4 |
13 | FC Dynamo Moskau | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 10:10 | 0 |
14 | Rostselmash Rostov | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 9:14 | -5 |
15 | Gazovik Orenburg | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8:7 | +1 |
16 | Fakel Voronezh | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5:6 | -1 |
17 | Akron Togliatii | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
18 | Zvezda Sint Petersburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
19 | Ufa FK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
20 | Volga Ulyanovsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Ufa FK Statistiken aus der Russischer Pokal
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Ufa FK aus der Saison Russischer Pokal 2022/2023. Sie können die Position und Punktzahl von Ufa FK in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Ufa FK
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Ufa FK auf dieser Seite für die Saison 2022/2023. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Russischer Pokal-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Ufa FK Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Russischer Pokal vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.