Rumanischer Pokal Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sepsi Sfantu Gheorghe | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | +7 |
2 | U Craiova 1948 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
3 | Voluntari FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
4 | Dinamo Bucharest | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | -1 |
5 | Unirea Slobozia | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 |
6 | Petrolul Ploiesti | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arad UT | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | +5 |
2 | Mioveni | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
3 | FCSB | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
4 | FC Botosani | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
5 | Gloria Buzău | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 |
6 | Otelul Galati | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | -3 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:1 | +5 |
2 | Universitatea Cluj | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:1 | +4 |
3 | Farul Constanta | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
4 | Rapid Bukarest | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
5 | Dumbravita | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:9 | -4 |
6 | Alexandria | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:10 | -8 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hermannstadt Sibiu | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | +2 |
2 | Arges Piesti | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
3 | Minaur Baia Mare | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:3 | +5 |
4 | Universitatea Craiova | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
5 | Ocna Mures | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:7 | -5 |
6 | Chindia Targoviste | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Braila | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
- | Baia Mare FC | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
- | Brasov FC | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Aerostar Bacau | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | -2 |
1 | Sepsi Sfantu Gheorghe | 9 | 6 | 5 | 1 | 0 | 18:5 | +13 |
2 | Afumati | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
2 | Arad UT | 7 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:4 | +6 |
3 | U Craiova 1948 | 7 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6:1 | +5 |
3 | Agricola Borcea | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
4 | Hermannstadt Sibiu | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:8 | +2 |
5 | Mioveni | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:7 | 0 |
6 | CFR Cluj | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:4 | +3 |
7 | Ariesul Turda | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 |
7 | Universitatea Cluj | 5 | 7 | 4 | 3 | 0 | 11:3 | +8 |
8 | Armata Aurul Brad | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | -5 |
8 | Farul Constanta | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
9 | Astra Giurgiu FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 |
9 | FCSB | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
10 | ASU Poli Timisoara | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
10 | Arges Piesti | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 0 |
11 | Minaur Baia Mare | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 14:8 | +6 |
11 | Atletic United Ploiesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
12 | Avantul Periam | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
12 | Universitatea Craiova | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
13 | Avantul Reghin | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
13 | Ocna Mures | 4 | 7 | 4 | 2 | 1 | 14:13 | +1 |
14 | Axiopolis | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:7 | +3 |
14 | Rapid Bukarest | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:3 | +4 |
15 | Bacau CSM | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | FC Botosani | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
16 | Dumbravita | 3 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:10 | -3 |
16 | Baile Felix | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
17 | Voluntari FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
17 | Bihor Oradea FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
18 | Blejoi Vispesti | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:5 | -3 |
18 | Gloria Buzău | 3 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:6 | +3 |
19 | Dinamo Bucharest | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:6 | +3 |
20 | Brasov | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | +4 |
20 | Unirea Slobozia | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 8:5 | +3 |
21 | Petrolul Ploiesti | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:4 | +1 |
21 | Bucovina Radauti | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:5 | -1 |
22 | Otelul Galati | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | -1 |
22 | Ceahlaul Piatra Neamt | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
23 | Chindia Targoviste | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:7 | -3 |
24 | Alexandria | 1 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:13 | -3 |
24 | Concordia Chiajna | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 |
25 | Corvinul Hunedoara | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
26 | Crisul Chisineu Cris | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:8 | +2 |
27 | Crisul Santandrei | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
28 | CSA Steaua Bucuresti | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
29 | Csikszereda | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
30 | Dacia Unirea Braila | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 |
31 | Dante Botosani | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
32 | Deva CSM | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 |
33 | Dinamo Bacau | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 |
36 | Dunarea Calarasi | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 |
37 | Dunarea Turris | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
39 | Faurei | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 |
41 | Fetesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
42 | Filiasi | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
43 | Flacara Horezu | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
44 | Flacara Moreni | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:4 | +8 |
45 | Focsani | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
46 | Foresta Suceava | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
47 | Frontiera Curtici | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
48 | Ghiroda | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
49 | Gilortul | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 |
50 | Gloria Albesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
51 | Gloria Bistrita | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
53 | Gloria Lunca Teuz Cermei | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
55 | Husana Husi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57 | Inainte Modelu | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
58 | Jiul Petrosani | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 13:5 | +8 |
59 | Kids Tampa Brasov | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
60 | Luceafarul Oradea | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:9 | -7 |
61 | Lugoj CSM | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:6 | +2 |
62 | FC Metaloglobus București | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
63 | Metalul Buzau | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 |
64 | Metalurgistul Cugir | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
66 | Minerul Costesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
67 | Minerul Ocna Dej | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
69 | Municipal Brasov | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | +2 |
71 | Odorheiu Secuiesc | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
72 | Olimpic Cetate | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
73 | Oltenita | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
75 | Pandurii Lignitul | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 |
76 | Pascani | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
78 | Petrolul Potcoava | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:9 | -1 |
79 | Plopeni | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
80 | Pobeda Star Bisnov | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
81 | Politehnica Iasi | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
82 | Popesti-Leordeni | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
83 | Progresul Ezeris | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
84 | Progresul Pecica | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
85 | Progresul Somcuta Mare | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:12 | -11 |
86 | Progresul Spartac | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
87 | Pucioasa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 |
88 | Ramnicu Sarat CSM | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
90 | Real Bradu | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
91 | Recolta Gheorghe Doja | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 |
92 | Reșița CSM | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | +4 |
93 | Ripensia Timisoara | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
94 | Sanatatea Cluj CS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
95 | Satu Mare CSM | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:3 | +12 |
97 | Slatina CSM | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
98 | Soimii Lipova | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:5 | +8 |
99 | Somuz Falticeni | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
100 | Sporting Liesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
101 | Sporting Rosiori | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 0 |
102 | Sportul Chiscani | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
103 | Sportul Simleu | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
104 | Stiinta Miroslava | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | +4 |
105 | Targu Mures ACS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 |
106 | Targu Secuiesc | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:7 | -4 |
107 | Tunari | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
109 | Unirea Alba Iulia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
110 | Unirea Bascov | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
111 | Unirea Constanta AFC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
112 | Unirea Dej | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
114 | Unirea Ungheni | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:8 | -1 |
117 | Vaslui SJ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 |
118 | Vedita Colonesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
119 | Viitorul Cluj | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14:0 | +14 |
120 | Viitorul Daesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
121 | Viitorul Darabani | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:4 | +4 |
122 | Viitorul Ianca | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:4 | +3 |
123 | Viitorul Pandurii Targu Jiu | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
124 | Viitorul Selimbar | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
125 | Viitorul Simian | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
126 | Vointa Lupac | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:7 | -6 |
128 | Zalau FC | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sepsi Sfantu Gheorghe | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
2 | U Craiova 1948 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
3 | Unirea Slobozia | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 |
4 | Dinamo Bucharest | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
5 | Petrolul Ploiesti | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 |
6 | Voluntari FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mioveni | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
2 | Arad UT | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
3 | Otelul Galati | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | -3 |
4 | Gloria Buzău | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 |
5 | FC Botosani | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
6 | FCSB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 |
2 | Alexandria | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:10 | -8 |
3 | Farul Constanta | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Dumbravita | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | -8 |
5 | Rapid Bukarest | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
6 | CFR Cluj | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ocna Mures | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:7 | -5 |
2 | Hermannstadt Sibiu | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Arges Piesti | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
4 | Minaur Baia Mare | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
5 | Chindia Targoviste | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
6 | Universitatea Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ocna Mures | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 11:0 | +11 |
2 | Sepsi Sfantu Gheorghe | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:0 | +12 |
3 | Hermannstadt Sibiu | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
4 | Arges Piesti | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
5 | U Craiova 1948 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
6 | Mioveni | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
7 | Unirea Slobozia | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
8 | Universitatea Cluj | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:0 | +2 |
9 | Alexandria | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
10 | Arad UT | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
11 | Minaur Baia Mare | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
12 | Dinamo Bucharest | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
13 | Chindia Targoviste | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
14 | Farul Constanta | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Otelul Galati | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Jiul Petrosani | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 13:0 | +13 |
17 | Axiopolis | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:0 | +10 |
18 | Flacara Moreni | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
19 | Lugoj CSM | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
20 | Petrolul Potcoava | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
21 | Viitorul Darabani | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
22 | Municipal Brasov | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
23 | Avantul Periam | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
24 | Popesti-Leordeni | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
25 | Stiinta Miroslava | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
26 | Viitorul Ianca | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
27 | Soimii Lipova | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
28 | Viitorul Cluj | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
29 | Dinamo Bacau | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
30 | Filiasi | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
31 | Flacara Horezu | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
32 | Gilortul | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
33 | Sanatatea Cluj CS | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
34 | Satu Mare CSM | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
35 | Somuz Falticeni | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
36 | Targu Secuiesc | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
37 | Dumbravita | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
38 | Baile Felix | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
39 | Deva CSM | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
40 | Faurei | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
41 | Foresta Suceava | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
42 | Gloria Bistrita | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:0 | +2 |
43 | Luceafarul Oradea | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
44 | Ramnicu Sarat CSM | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
45 | Reșița CSM | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
46 | Afumati | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
47 | CFR Cluj | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
48 | Avantul Reghin | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
49 | Blejoi Vispesti | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
50 | Gloria Buzău | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
51 | Brasov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
52 | Petrolul Ploiesti | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
53 | Crisul Chisineu Cris | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
54 | Crisul Santandrei | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
55 | CSA Steaua Bucuresti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
56 | Dunarea Calarasi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
57 | Dunarea Turris | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
58 | Gloria Lunca Teuz Cermei | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
59 | Inainte Modelu | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
60 | Pascani | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
61 | Progresul Ezeris | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
62 | Progresul Somcuta Mare | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
63 | Sportul Chiscani | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
64 | Sportul Simleu | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
65 | Targu Mures ACS | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
66 | Unirea Alba Iulia | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
67 | Braila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
68 | Baia Mare FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
69 | Brasov FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
70 | Aerostar Bacau | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
71 | Agricola Borcea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
72 | Ariesul Turda | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
73 | Armata Aurul Brad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
74 | Astra Giurgiu FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
75 | FCSB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
76 | ASU Poli Timisoara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
77 | Atletic United Ploiesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
78 | Universitatea Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
79 | Rapid Bukarest | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
80 | Bacau CSM | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
81 | FC Botosani | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
82 | Voluntari FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
83 | Bihor Oradea FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
84 | Bucovina Radauti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
85 | Ceahlaul Piatra Neamt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
86 | Concordia Chiajna | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
87 | Corvinul Hunedoara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
88 | Csikszereda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
89 | Dacia Unirea Braila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
90 | Dante Botosani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
91 | Fetesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
92 | Focsani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
93 | Frontiera Curtici | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
94 | Ghiroda | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
95 | Gloria Albesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
96 | Husana Husi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
97 | Kids Tampa Brasov | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
98 | FC Metaloglobus București | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
99 | Metalul Buzau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
100 | Metalurgistul Cugir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
101 | Minerul Costesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
102 | Minerul Ocna Dej | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
103 | Odorheiu Secuiesc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
104 | Olimpic Cetate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
105 | Oltenita | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
106 | Pandurii Lignitul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
107 | Plopeni | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
108 | Pobeda Star Bisnov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
109 | Politehnica Iasi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
110 | Progresul Pecica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
111 | Progresul Spartac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
112 | Pucioasa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
113 | Real Bradu | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
114 | Recolta Gheorghe Doja | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
115 | Ripensia Timisoara | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
116 | Slatina CSM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
117 | Sporting Liesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
118 | Sporting Rosiori | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
119 | Tunari | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
120 | Unirea Bascov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
121 | Unirea Constanta AFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
122 | Unirea Dej | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
123 | Unirea Ungheni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
124 | Vaslui SJ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
125 | Vedita Colonesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
126 | Viitorul Daesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
127 | Viitorul Pandurii Targu Jiu | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
128 | Viitorul Selimbar | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
129 | Viitorul Simian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
130 | Vointa Lupac | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
131 | Zalau FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sepsi Sfantu Gheorghe | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | +3 |
2 | U Craiova 1948 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
3 | Voluntari FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
4 | Dinamo Bucharest | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 |
5 | Petrolul Ploiesti | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Unirea Slobozia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arad UT | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 |
2 | FCSB | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Gloria Buzău | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
4 | FC Botosani | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
5 | Mioveni | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
6 | Otelul Galati | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:1 | +5 |
2 | Farul Constanta | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Rapid Bukarest | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
4 | Universitatea Cluj | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
5 | Dumbravita | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
6 | Alexandria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Craiova | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
2 | Minaur Baia Mare | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
3 | Hermannstadt Sibiu | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
4 | Arges Piesti | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
6 | Ocna Mures | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arad UT | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
2 | Sepsi Sfantu Gheorghe | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | +4 |
3 | CFR Cluj | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | +2 |
4 | FCSB | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
5 | Rapid Bukarest | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:1 | +8 |
6 | U Craiova 1948 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
7 | Universitatea Craiova | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 |
8 | Farul Constanta | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
9 | Minaur Baia Mare | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 16:5 | +11 |
10 | Gloria Buzău | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:2 | +12 |
11 | Dumbravita | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14:0 | +14 |
12 | Hermannstadt Sibiu | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:3 | +7 |
13 | Mioveni | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9:4 | +5 |
14 | Universitatea Cluj | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:2 | +7 |
15 | FC Botosani | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
16 | Voluntari FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1:5 | -4 |
17 | Arges Piesti | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 |
18 | Dinamo Bucharest | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:3 | +7 |
19 | Petrolul Ploiesti | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
20 | Alexandria | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 17:1 | +16 |
21 | Crisul Chisineu Cris | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 15:2 | +13 |
22 | Ocna Mures | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 14:1 | +13 |
23 | Satu Mare CSM | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 14:1 | +13 |
24 | Soimii Lipova | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13:2 | +11 |
25 | Progresul Somcuta Mare | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12:0 | +12 |
26 | Aerostar Bacau | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10:3 | +7 |
27 | Unirea Slobozia | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10:1 | +9 |
28 | Reșița CSM | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
29 | Recolta Gheorghe Doja | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
30 | Vointa Lupac | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 9:1 | +8 |
31 | Ariesul Turda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
32 | Flacara Moreni | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
33 | Luceafarul Oradea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
34 | Viitorul Cluj | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
35 | Otelul Galati | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:2 | +6 |
36 | Viitorul Ianca | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8:1 | +7 |
37 | Axiopolis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
38 | Petrolul Potcoava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
39 | Targu Secuiesc | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
40 | Dunarea Calarasi | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
41 | Afumati | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
42 | Brasov | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
43 | Viitorul Selimbar | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
44 | Unirea Ungheni | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6:8 | -2 |
45 | Ghiroda | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | +5 |
46 | Lugoj CSM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
47 | Ripensia Timisoara | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
48 | CSA Steaua Bucuresti | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
49 | Csikszereda | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
50 | Stiinta Miroslava | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
51 | Blejoi Vispesti | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
52 | Dinamo Bacau | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
53 | Faurei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
54 | Flacara Horezu | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
55 | Municipal Brasov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
56 | Sportul Chiscani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
57 | Targu Mures ACS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
58 | Chindia Targoviste | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:6 | -2 |
59 | Bucovina Radauti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:5 | -1 |
60 | Minerul Ocna Dej | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
61 | Progresul Pecica | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
62 | Viitorul Pandurii Targu Jiu | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
63 | Foresta Suceava | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
64 | Atletic United Ploiesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
65 | Avantul Periam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
66 | Sanatatea Cluj CS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
67 | Unirea Bascov | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
68 | Viitorul Darabani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
69 | Baile Felix | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
70 | Metalurgistul Cugir | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
71 | Slatina CSM | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
72 | Sporting Rosiori | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:4 | -1 |
73 | Filiasi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
74 | Metalul Buzau | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:3 | 0 |
75 | Politehnica Iasi | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 |
76 | Gloria Bistrita | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
77 | Concordia Chiajna | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
78 | Frontiera Curtici | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
79 | Inainte Modelu | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
80 | Jiul Petrosani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
81 | Progresul Ezeris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
82 | Ramnicu Sarat CSM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
83 | Somuz Falticeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
84 | Tunari | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
85 | Unirea Alba Iulia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
86 | Armata Aurul Brad | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:7 | -5 |
87 | Pucioasa | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:6 | -4 |
88 | Focsani | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
89 | Odorheiu Secuiesc | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
90 | Pobeda Star Bisnov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
91 | Agricola Borcea | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
92 | Avantul Reghin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
93 | Crisul Santandrei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
94 | Dunarea Turris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
95 | Gloria Lunca Teuz Cermei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
96 | Minerul Costesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
97 | Pascani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
98 | Sporting Liesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
99 | Pandurii Lignitul | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:7 | -6 |
100 | Dante Botosani | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:5 | -4 |
101 | Deva CSM | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 |
102 | Unirea Constanta AFC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
103 | Vedita Colonesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
104 | Ceahlaul Piatra Neamt | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
105 | Corvinul Hunedoara | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
106 | Gloria Albesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
107 | Progresul Spartac | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
108 | Sportul Simleu | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
109 | Zalau FC | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
110 | Bacau CSM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
111 | Fetesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
112 | Kids Tampa Brasov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
113 | Oltenita | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
114 | Plopeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
115 | Popesti-Leordeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
116 | Real Bradu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
117 | Astra Giurgiu FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:6 | -6 |
118 | Dacia Unirea Braila | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:5 | -5 |
119 | Vaslui SJ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:5 | -5 |
120 | Olimpic Cetate | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:4 | -4 |
121 | Viitorul Simian | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
122 | ASU Poli Timisoara | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
123 | Bihor Oradea FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
124 | Gilortul | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
125 | FC Metaloglobus București | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:1 | -1 |
126 | Unirea Dej | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:1 | -1 |
127 | Viitorul Daesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
128 | Braila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
129 | Baia Mare FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
130 | Brasov FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
131 | Husana Husi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Arad UT - U Craiova 1948 Statistiken
Hier kann man den Vergleich zwischen Arad UT und U Craiova 1948 anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Rumanischer Pokal ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.
Vergleiche die Leistung von Arad UT und U Craiova 1948 in der a Rumanischer Pokal 2022/2023-Saison. Hier findest du auch ihre direkten Begegnungen.
Basierend auf den statistischen Daten kannst du deine eigene Vorhersage für dieses Spiel treffen. Untersuche, welche Mannschaft mehr Tore erzielt oder kassiert hat, und bewerte die aktuelle Form beider Teams.
Durch das Platzieren von Leistungsdiagrammen nebeneinander kannst du den Fortschritt von Arad UT und U Craiova 1948 in der Meisterschaft verfolgen.
Vergleichen Sie Teams basierend auf Statistiken
-
Siege, Unentschieden, Niederlagen (Win, Draw, Loss) Statistiken:
- Wie viele Spiele haben sie gewonnen, unentschieden gespielt und verloren?
-
Doppelte Chance (Double Chance) Statistiken:
- Wie oft haben sie Spiele gewonnen oder unentschieden gespielt, wenn sie entweder gewonnen oder unentschieden gespielt haben?
-
Zu Null (To Nil) Statistiken:
- Siege zu Null: Wie viele Spiele haben sie gewonnen, ohne ein Gegentor zu kassieren?
- Niederlagen zu Null: Wie viele Spiele haben sie verloren, ohne selbst zu treffen?
-
Siegränder (Winning Margin) Statistiken:
- Durchschnittliche Siegränder in ihren Spielen (z.B. knappe Siege oder deutliche Siege)
-
Korrekte Ergebnisse (Correct Score) Statistiken:
- Welche Ergebnisse waren in vergangenen Spielen am häufigsten?
-
Anzahl der Tore (Number of Goals) Statistiken:
- Tore unter/über 0.5, 1.5, 2.5, 3.5, 4.5
- Tore ungerade/gerade
-
Tore erzielt und kassiert pro Spiel sowie Clean Sheet Statistiken:
- Durchschnittliche Anzahl der erzielten Tore pro Spiel
- Durchschnittliche Anzahl der kassierten Tore pro Spiel
- Wie oft haben sie zu null gespielt (kein Gegentor zugelassen)?
-
Anzahl der Tore in den Hälften (Number of Goals in Halves) Statistiken:
- Verteilung der Tore in der ersten und zweiten Halbzeit
-
Halbzeit / Endstand (HT/FT) Statistiken:
- Wie häufig haben sie zur Halbzeit geführt und das Spiel gewonnen?
- Wie häufig haben sie zur Halbzeit geführt und das Spiel verloren?
- Wie häufig haben sie zur Halbzeit unentschieden gespielt und das Spiel gewonnen oder verloren?
Beide Treffen Statistiken
BTS, oder beide Teams treffen ist eine beliebte Option bei (soccer) wetten. Bei solch einer wette sagt man voraus ob beide Teams ein tor erzielen oder nicht.
Auf dieser Seite kannst du Statistiken vergleichen zu BTS wetten für Arad UT und U Craiova 1948. Neben einfachen BTS-Statistiken kannst du auch die Märkte für BTS & Über 2,5 Tore, BTTS & Sieg sowie BTS & Niederlage überprüfen. Wir berechnen diese Statistiken für Heimspiele, Auswärtsspiele- und alle spiele für jedes Team.
Teamformen
Bei der Berechnung der Teamform werden die letzten 5 Spiele berücksichtigt. Dies trägt zur Gesamtform bei. Für die Heim- und Auswärtsform werden die letzten 5 Heim- und Auswärtsspiele des Teams berücksichtigt.
Die Formdifferenz kommt ins Spiel, wenn zwei Teams verglichen werden.
Die Formdifferenz beinhaltet zwei Zahlen: (Heimform des Heimteams - Auswärtsform des Auswärtsteams) und die Differenz zwischen den Gesamtformen der beiden Teams. Dies kann einen Hinweis auf das wahrscheinliche Ergebnis des nächsten Spiels zwischen den beiden Teams geben.
Wenn beide Zahlen positiv sind und größer als 5 sind, hat das Heimteam höchstwahrscheinlich gewonnen. Wenn beide Zahlen negativ sind und kleiner als -5 sind, hat das Auswärtsteam höchstwahrscheinlich gewonnen. Ansonsten könnte es unentschieden ausgehen, aber es wird nicht empfohlen, Vorhersagen ausschließlich auf diesen Zahlen zu basieren.