Rumanischer Pokal Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corvinul Hunedoara | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
2 | Hermannstadt Sibiu | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | +7 |
3 | Petrolul Ploiesti | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | +3 |
4 | Sepsi Sfantu Gheorghe | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:5 | -5 |
6 | Progresul Pecica | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:14 | -13 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | +6 |
2 | CFR Cluj | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Rapid Bukarest | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | +2 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 |
5 | Alexandria | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | -2 |
6 | FC Botosani | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | U Craiova 1948 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
2 | Otelul Galati | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:5 | +3 |
3 | FCSB | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
4 | Dinamo Bucharest | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 0 |
5 | Zalau FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
6 | Bihor Oradea FC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Craiova | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 |
2 | Voluntari FC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Arad UT | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 |
4 | Gloria Buzău | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
5 | Tunari | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 0 |
6 | Farul Constanta | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | -7 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corvinul Hunedoara | 9 | 7 | 7 | 0 | 0 | 24:4 | +20 |
1 | Aerostar Bacau | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
2 | Afumati | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
2 | Hermannstadt Sibiu | 7 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13:4 | +9 |
3 | Universitatea Cluj | 7 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:6 | +8 |
3 | Agricola Borcea | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:5 | -3 |
4 | Universitatea Craiova | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:2 | +4 |
5 | Petrolul Ploiesti | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | +3 |
5 | Amara | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:8 | -6 |
6 | U Craiova 1948 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
7 | Arges Piesti | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
7 | CFR Cluj | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:6 | -2 |
8 | Rapid Bukarest | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | +2 |
8 | Armata Aurul Brad | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
9 | Otelul Galati | 5 | 6 | 3 | 3 | 0 | 14:7 | +7 |
9 | Avantul Periam | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
10 | Voluntari FC | 5 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | +2 |
10 | Avantul Reghin | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
11 | Avrig | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
11 | Arad UT | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | +1 |
12 | Baia Mare FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Axiopolis | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 14:6 | +8 |
12 | FCSB | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
13 | CSA Steaua Bucuresti | 4 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6:5 | +1 |
13 | Bacau ACS FC | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 15:4 | +11 |
14 | Gloria Buzău | 4 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:3 | +4 |
14 | Bacau CSM | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:10 | -7 |
15 | Dinamo Bucharest | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:6 | +1 |
15 | Baile Felix | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
16 | Tunari | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 12:3 | +9 |
17 | Blejoi Vispesti | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | -4 |
17 | Alexandria | 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:7 | 0 |
18 | Zalau FC | 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14:8 | +6 |
19 | Sepsi Sfantu Gheorghe | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 |
19 | Brasov FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
20 | Bucovina Radauti | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
20 | Bihor Oradea FC | 1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | +3 |
21 | Ceahlaul Piatra Neamt | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | +3 |
22 | Cetatea Turnu Magurele | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
23 | Concordia Chiajna | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
25 | Cozia Calimanesti | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
26 | Crisul Chisineu Cris | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
27 | CS Dinamo Bucuresti | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
29 | Csikszereda | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
30 | Dacia Mioveni | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
31 | Dacia Unirea Braila | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
32 | Deva CSM | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | +1 |
34 | Diosig-Bihardioszeg | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 |
35 | Dumbravita | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | +3 |
36 | Dunarea Calarasi | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | +3 |
37 | Filiasi | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
38 | Flacara Horezu | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
39 | Flacara Moreni | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
40 | Focsani | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
41 | Foresta Suceava | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 |
42 | Ghiroda | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
43 | Gilortul | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
44 | Gloria al Oraşului Geoag | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
45 | Gloria Albesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 |
46 | Gloria Baneasa | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:4 | +4 |
47 | Gloria Bistrita | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
49 | Gloria Lunca Teuz Cermei | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
52 | Inainte Modelu | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
53 | Ineu | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 |
54 | Jiul Petrosani | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 20:4 | +16 |
55 | Kids Tampa Brasov | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 |
56 | FC Metaloglobus București | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
57 | Mioveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57 | Metalul Buzau | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:1 | +4 |
58 | Metalurgistul Cugir | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:5 | +2 |
59 | Minaur Baia Mare | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:7 | -3 |
60 | Minerul Costesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
61 | Minerul Ocna Dej | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
62 | Municipal Brasov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
63 | Muscelul Campulung Elite | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | +1 |
64 | Ocna Mures | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
65 | Odorheiu Secuiesc | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | +1 |
66 | Olimpic Cetate | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
67 | Olimpic Zarnesti | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | +1 |
69 | Paulesti | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:6 | -4 |
70 | Petrolul Potcoava | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 |
71 | Phoenix Buzias | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:4 | +6 |
72 | Plopeni | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
73 | Pobeda Star Bisnov | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 |
74 | Poli Timisoara ACS | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:2 | -2 |
75 | Politehnica Iasi | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
76 | Popesti-Leordeni | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
77 | Progresul Ezeris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
79 | Progresul Spartac | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
80 | Pucioasa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
81 | Ramnicu Sarat CSM | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
82 | Ramnicu Valcea | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | -1 |
83 | Rapid Brodoc | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
84 | Real Bradu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
85 | Recolta Gheorghe Doja | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
86 | Reșița CSM | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 |
87 | Retezatul Hateg | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:17 | -17 |
88 | Ripensia Timisoara | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
89 | Sanatatea Cluj CS | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
90 | Satu Mare CSM | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
91 | Sighetu Marmatiei | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
92 | Slatina CSM | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
93 | Soimii Lipova | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 |
94 | Somuz Falticeni | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
95 | Sporting Liesti | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
96 | Sporting Rosiori | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
97 | Sportul Simleu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
98 | Stiinta Miroslava | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
99 | Targu Mures ACS | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
100 | Targu Secuiesc | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
102 | Unirea Alba Iulia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 |
103 | Unirea Bascov | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
104 | Unirea Branistea | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
105 | Unirea Dej | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
106 | Unirea Slobozia | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:7 | -1 |
107 | Unirea Ungheni | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
109 | Universitatea Alba Iulia | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 9:4 | +5 |
110 | Vaslui FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
111 | Vedita Colonesti | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | +1 |
112 | Victoria Carei | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:1 | -1 |
113 | Viitorul Cluj | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
114 | Viitorul Daesti | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
115 | Viitorul Darabani | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
116 | Viitorul Ianca | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:5 | 0 |
117 | Viitorul Ileana | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
118 | Viitorul Pandurii Targu Jiu | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
119 | Viitorul Selimbar | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
120 | Viitorul Simian | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:5 | +2 |
121 | Vointa Limpezis | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 |
122 | Vointa Lupac | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
129 | Chindia Targoviste | 0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:5 | +3 |
130 | FC Botosani | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:9 | -5 |
131 | Farul Constanta | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | -7 |
132 | Progresul Pecica | 0 | 7 | 4 | 0 | 3 | 11:16 | -5 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corvinul Hunedoara | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
2 | Petrolul Ploiesti | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
3 | Hermannstadt Sibiu | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
4 | Progresul Pecica | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:14 | -13 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
6 | Sepsi Sfantu Gheorghe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alexandria | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | -2 |
2 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
3 | Universitatea Cluj | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
4 | Rapid Bukarest | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | FC Botosani | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 |
6 | CFR Cluj | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zalau FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
2 | U Craiova 1948 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
3 | Dinamo Bucharest | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 0 |
4 | Bihor Oradea FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
5 | Otelul Galati | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
6 | FCSB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Craiova | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
2 | Tunari | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 0 |
3 | Gloria Buzău | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
4 | Voluntari FC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
5 | Arad UT | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corvinul Hunedoara | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14:3 | +11 |
2 | Zalau FC | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 | 13:8 | +5 |
3 | Alexandria | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 7:7 | 0 |
4 | Tunari | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:3 | +4 |
5 | Universitatea Craiova | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
6 | Gloria Buzău | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
7 | U Craiova 1948 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
8 | Voluntari FC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
9 | Dinamo Bucharest | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 0 |
10 | Otelul Galati | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 |
11 | Bihor Oradea FC | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
12 | Petrolul Ploiesti | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
13 | Universitatea Cluj | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
14 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 |
15 | Hermannstadt Sibiu | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
16 | Arad UT | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0:1 | -1 |
17 | Rapid Bukarest | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Bacau ACS FC | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 15:4 | +11 |
19 | Axiopolis | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 14:6 | +8 |
20 | Universitatea Alba Iulia | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 9:4 | +5 |
21 | Gloria Baneasa | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 8:4 | +4 |
22 | Progresul Pecica | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 7:16 | -9 |
23 | Ramnicu Valcea | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6:7 | -1 |
24 | Vedita Colonesti | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6:5 | +1 |
25 | Viitorul Simian | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | +5 |
26 | Dunarea Calarasi | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
27 | Muscelul Campulung Elite | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:5 | -2 |
28 | Jiul Petrosani | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
29 | Viitorul Ileana | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
30 | Gloria al Oraşului Geoag | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
31 | Phoenix Buzias | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3:3 | 0 |
32 | Viitorul Cluj | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:2 | +1 |
33 | Kids Tampa Brasov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:6 | -4 |
34 | Unirea Slobozia | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:5 | -3 |
35 | Viitorul Ianca | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2:5 | -3 |
36 | Ceahlaul Piatra Neamt | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
37 | Ghiroda | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
38 | Ocna Mures | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
39 | Somuz Falticeni | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
40 | Bucovina Radauti | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
41 | Gloria Lunca Teuz Cermei | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
42 | Pucioasa | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
43 | Ramnicu Sarat CSM | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
44 | Satu Mare CSM | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
45 | Unirea Bascov | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
46 | Unirea Ungheni | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
47 | Amara | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
48 | Odorheiu Secuiesc | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
49 | Petrolul Potcoava | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
50 | Pobeda Star Bisnov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:7 | -6 |
51 | FC Botosani | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:7 | -6 |
52 | Avrig | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
53 | Diosig-Bihardioszeg | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 |
54 | Vointa Lupac | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
55 | FC Metaloglobus București | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
56 | Sanatatea Cluj CS | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
57 | Sighetu Marmatiei | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
58 | Targu Mures ACS | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
59 | Targu Secuiesc | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
60 | Vaslui FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
61 | Viitorul Selimbar | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
62 | Vointa Limpezis | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 |
63 | Cozia Calimanesti | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
64 | Rapid Brodoc | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
65 | Retezatul Hateg | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:17 | -17 |
66 | Blejoi Vispesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:5 | -5 |
67 | Paulesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:5 | -5 |
68 | Baile Felix | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
69 | Dacia Unirea Braila | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
70 | Ineu | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
71 | Olimpic Zarnesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
72 | Popesti-Leordeni | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
73 | Chindia Targoviste | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
74 | Crisul Chisineu Cris | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
75 | Dacia Mioveni | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
76 | Deva CSM | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
77 | Plopeni | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
78 | Afumati | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
79 | Avantul Periam | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
80 | Avantul Reghin | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
81 | Dumbravita | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
82 | Flacara Moreni | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
83 | Focsani | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
84 | Unirea Dej | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
85 | Victoria Carei | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:1 | -1 |
86 | Viitorul Darabani | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
87 | Aerostar Bacau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
88 | Agricola Borcea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
89 | Arges Piesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
90 | CFR Cluj | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
91 | Armata Aurul Brad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
92 | Baia Mare FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
93 | FCSB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
94 | Bacau CSM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
95 | Sepsi Sfantu Gheorghe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
96 | Brasov FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
97 | Cetatea Turnu Magurele | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
98 | Concordia Chiajna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
99 | CS Dinamo Bucuresti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
100 | Csikszereda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
101 | Filiasi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
102 | Flacara Horezu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
103 | Foresta Suceava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
104 | Gilortul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
105 | Gloria Albesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
106 | Gloria Bistrita | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
107 | Inainte Modelu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
108 | Mioveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
109 | Metalul Buzau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
110 | Metalurgistul Cugir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
111 | Minaur Baia Mare | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
112 | Minerul Costesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
113 | Minerul Ocna Dej | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
114 | Municipal Brasov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
115 | Olimpic Cetate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
116 | Poli Timisoara ACS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
117 | Politehnica Iasi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
118 | Progresul Ezeris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
119 | Progresul Spartac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
120 | Real Bradu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
121 | Recolta Gheorghe Doja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
122 | Reșița CSM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
123 | Ripensia Timisoara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
124 | Slatina CSM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
125 | Soimii Lipova | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
126 | Sporting Liesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
127 | Sporting Rosiori | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
128 | Sportul Simleu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
129 | Stiinta Miroslava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
130 | Unirea Alba Iulia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
131 | Unirea Branistea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
132 | Viitorul Daesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
133 | Viitorul Pandurii Targu Jiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
134 | Farul Constanta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hermannstadt Sibiu | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
2 | Petrolul Ploiesti | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
3 | Corvinul Hunedoara | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
4 | Sepsi Sfantu Gheorghe | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
6 | Progresul Pecica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
2 | CFR Cluj | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Rapid Bukarest | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
5 | FC Botosani | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
6 | Alexandria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Otelul Galati | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | +3 |
2 | FCSB | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | U Craiova 1948 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
4 | Dinamo Bucharest | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
5 | Bihor Oradea FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
6 | Zalau FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Craiova | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
2 | Arad UT | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
3 | Voluntari FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 |
4 | Gloria Buzău | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
5 | Farul Constanta | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | -7 |
6 | Tunari | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 12:5 | +7 |
2 | Hermannstadt Sibiu | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 12:3 | +9 |
3 | Petrolul Ploiesti | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
4 | CFR Cluj | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4:6 | -2 |
5 | Otelul Galati | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:5 | +6 |
6 | FCSB | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3:3 | 0 |
7 | Rapid Bukarest | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
8 | Universitatea Craiova | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
9 | U Craiova 1948 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
10 | Corvinul Hunedoara | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:1 | +9 |
11 | CSA Steaua Bucuresti | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
12 | Arad UT | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
13 | Voluntari FC | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 5:5 | 0 |
14 | Sepsi Sfantu Gheorghe | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3:4 | -1 |
15 | Gloria Buzău | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
16 | Dinamo Bucharest | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 |
17 | Jiul Petrosani | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 17:0 | +17 |
18 | Chindia Targoviste | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | +6 |
19 | Metalurgistul Cugir | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:5 | +2 |
20 | Phoenix Buzias | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
21 | Bihor Oradea FC | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
22 | Olimpic Zarnesti | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
23 | Metalul Buzau | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
24 | Tunari | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
25 | Ceahlaul Piatra Neamt | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
26 | Dacia Mioveni | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
27 | Minaur Baia Mare | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:7 | -3 |
28 | Dunarea Calarasi | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
29 | Sanatatea Cluj CS | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
30 | Unirea Slobozia | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
31 | Viitorul Selimbar | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
32 | Dumbravita | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
33 | Progresul Pecica | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
34 | Bacau CSM | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:10 | -7 |
35 | Csikszereda | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
36 | Afumati | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:2 | +1 |
37 | Blejoi Vispesti | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:2 | +1 |
38 | Flacara Moreni | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
39 | Ineu | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:2 | +1 |
40 | Reșița CSM | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
41 | Soimii Lipova | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
42 | Unirea Dej | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
43 | FC Botosani | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
44 | Crisul Chisineu Cris | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
45 | Deva CSM | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
46 | FC Metaloglobus București | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
47 | Muscelul Campulung Elite | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
48 | Popesti-Leordeni | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
49 | Viitorul Ianca | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
50 | Agricola Borcea | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:5 | -3 |
51 | Minerul Ocna Dej | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
52 | Petrolul Potcoava | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
53 | Rapid Brodoc | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
54 | Viitorul Daesti | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
55 | Arges Piesti | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
56 | Paulesti | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
57 | Satu Mare CSM | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
58 | Unirea Ungheni | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
59 | Inainte Modelu | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
60 | Viitorul Simian | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
61 | Armata Aurul Brad | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
62 | CS Dinamo Bucuresti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
63 | Filiasi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
64 | Foresta Suceava | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 |
65 | Gloria Bistrita | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
66 | Olimpic Cetate | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
67 | Recolta Gheorghe Doja | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
68 | Sporting Rosiori | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
69 | Stiinta Miroslava | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
70 | Concordia Chiajna | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
71 | Sporting Liesti | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
72 | Zalau FC | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
73 | Bucovina Radauti | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
74 | Plopeni | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
75 | Targu Mures ACS | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
76 | Amara | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:7 | -7 |
77 | Farul Constanta | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0:7 | -7 |
78 | Gloria Albesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:5 | -5 |
79 | Unirea Alba Iulia | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:5 | -5 |
80 | Progresul Spartac | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:4 | -4 |
81 | Aerostar Bacau | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
82 | Flacara Horezu | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
83 | Gilortul | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
84 | Minerul Costesti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
85 | Politehnica Iasi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
86 | Brasov FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
87 | Cetatea Turnu Magurele | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
88 | Poli Timisoara ACS | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:2 | -2 |
89 | Ripensia Timisoara | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
90 | Slatina CSM | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
91 | Unirea Branistea | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
92 | Viitorul Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
93 | Viitorul Pandurii Targu Jiu | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
94 | Avantul Periam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
95 | Avantul Reghin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
96 | Avrig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
97 | Baia Mare FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
98 | Axiopolis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
99 | Bacau ACS FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
100 | Baile Felix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
101 | Alexandria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
102 | Cozia Calimanesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
103 | Dacia Unirea Braila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
104 | Diosig-Bihardioszeg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
105 | Focsani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
106 | Ghiroda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
107 | Gloria al Oraşului Geoag | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
108 | Gloria Baneasa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
109 | Gloria Lunca Teuz Cermei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
110 | Kids Tampa Brasov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
111 | Mioveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
112 | Municipal Brasov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
113 | Ocna Mures | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
114 | Odorheiu Secuiesc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
115 | Pobeda Star Bisnov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
116 | Progresul Ezeris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
117 | Pucioasa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
118 | Ramnicu Sarat CSM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
119 | Ramnicu Valcea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
120 | Real Bradu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
121 | Retezatul Hateg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
122 | Sighetu Marmatiei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
123 | Somuz Falticeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
124 | Sportul Simleu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
125 | Targu Secuiesc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
126 | Unirea Bascov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
127 | Universitatea Alba Iulia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
128 | Vaslui FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
129 | Vedita Colonesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
130 | Victoria Carei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
131 | Viitorul Darabani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
132 | Viitorul Ileana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
133 | Vointa Limpezis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
134 | Vointa Lupac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Universitatea Cluj - Hermannstadt Sibiu Statistiken
Hier kann man den Vergleich zwischen Universitatea Cluj und Hermannstadt Sibiu anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Rumanischer Pokal ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.
Vergleiche die Leistung von Universitatea Cluj und Hermannstadt Sibiu in der a Rumanischer Pokal 2023/2024-Saison. Hier findest du auch ihre direkten Begegnungen.
Basierend auf den statistischen Daten kannst du deine eigene Vorhersage für dieses Spiel treffen. Untersuche, welche Mannschaft mehr Tore erzielt oder kassiert hat, und bewerte die aktuelle Form beider Teams.
Durch das Platzieren von Leistungsdiagrammen nebeneinander kannst du den Fortschritt von Universitatea Cluj und Hermannstadt Sibiu in der Meisterschaft verfolgen.
Vergleichen Sie Teams basierend auf Statistiken
-
Siege, Unentschieden, Niederlagen (Win, Draw, Loss) Statistiken:
- Wie viele Spiele haben sie gewonnen, unentschieden gespielt und verloren?
-
Doppelte Chance (Double Chance) Statistiken:
- Wie oft haben sie Spiele gewonnen oder unentschieden gespielt, wenn sie entweder gewonnen oder unentschieden gespielt haben?
-
Zu Null (To Nil) Statistiken:
- Siege zu Null: Wie viele Spiele haben sie gewonnen, ohne ein Gegentor zu kassieren?
- Niederlagen zu Null: Wie viele Spiele haben sie verloren, ohne selbst zu treffen?
-
Siegränder (Winning Margin) Statistiken:
- Durchschnittliche Siegränder in ihren Spielen (z.B. knappe Siege oder deutliche Siege)
-
Korrekte Ergebnisse (Correct Score) Statistiken:
- Welche Ergebnisse waren in vergangenen Spielen am häufigsten?
-
Anzahl der Tore (Number of Goals) Statistiken:
- Tore unter/über 0.5, 1.5, 2.5, 3.5, 4.5
- Tore ungerade/gerade
-
Tore erzielt und kassiert pro Spiel sowie Clean Sheet Statistiken:
- Durchschnittliche Anzahl der erzielten Tore pro Spiel
- Durchschnittliche Anzahl der kassierten Tore pro Spiel
- Wie oft haben sie zu null gespielt (kein Gegentor zugelassen)?
-
Anzahl der Tore in den Hälften (Number of Goals in Halves) Statistiken:
- Verteilung der Tore in der ersten und zweiten Halbzeit
-
Halbzeit / Endstand (HT/FT) Statistiken:
- Wie häufig haben sie zur Halbzeit geführt und das Spiel gewonnen?
- Wie häufig haben sie zur Halbzeit geführt und das Spiel verloren?
- Wie häufig haben sie zur Halbzeit unentschieden gespielt und das Spiel gewonnen oder verloren?
Beide Treffen Statistiken
BTS, oder beide Teams treffen ist eine beliebte Option bei (soccer) wetten. Bei solch einer wette sagt man voraus ob beide Teams ein tor erzielen oder nicht.
Auf dieser Seite kannst du Statistiken vergleichen zu BTS wetten für Universitatea Cluj und Hermannstadt Sibiu. Neben einfachen BTS-Statistiken kannst du auch die Märkte für BTS & Über 2,5 Tore, BTTS & Sieg sowie BTS & Niederlage überprüfen. Wir berechnen diese Statistiken für Heimspiele, Auswärtsspiele- und alle spiele für jedes Team.
Teamformen
Bei der Berechnung der Teamform werden die letzten 5 Spiele berücksichtigt. Dies trägt zur Gesamtform bei. Für die Heim- und Auswärtsform werden die letzten 5 Heim- und Auswärtsspiele des Teams berücksichtigt.
Die Formdifferenz kommt ins Spiel, wenn zwei Teams verglichen werden.
Die Formdifferenz beinhaltet zwei Zahlen: (Heimform des Heimteams - Auswärtsform des Auswärtsteams) und die Differenz zwischen den Gesamtformen der beiden Teams. Dies kann einen Hinweis auf das wahrscheinliche Ergebnis des nächsten Spiels zwischen den beiden Teams geben.
Wenn beide Zahlen positiv sind und größer als 5 sind, hat das Heimteam höchstwahrscheinlich gewonnen. Wenn beide Zahlen negativ sind und kleiner als -5 sind, hat das Auswärtsteam höchstwahrscheinlich gewonnen. Ansonsten könnte es unentschieden ausgehen, aber es wird nicht empfohlen, Vorhersagen ausschließlich auf diesen Zahlen zu basieren.