Rumburk
Tschechischer Pokal Tabellen
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Třeboň | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 |
- | Kolín Mogul | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
- | Libuš | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
- | Krč | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
- | Čelákovice | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:5 | +1 |
- | Břevnov | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Ždírec n. Doubr. | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:6 | -5 |
- | Chrudim AFK | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Kohoutovice | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 |
- | Bystrc | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | +1 |
- | Poštorná | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
- | Morkovice | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
- | Drnovice | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:5 | +4 |
- | Vyšehrad | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Admira Praha FK | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
- | FC Silon Táborsko | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
- | Vejprnice | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
- | Strakonice | - | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:4 | -2 |
- | Klatovy | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
- | Bohemians Praha | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 |
- | Týniště n. Orlicí | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 |
- | Hradec Králové | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | +2 |
- | Náchod | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
- | Semily | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
- | Choceň | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:7 | 0 |
- | Letohrad | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
- | Velim | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
- | Bystřice p.H. | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Hulín | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:10 | -7 |
- | SK Sigma Olomouc | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:3 | +7 |
- | Slavia Praha | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
- | SFC Opava | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
- | Baník Ostrava | - | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:4 | +5 |
- | České Budějovice | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
- | Žižkov Viktoria | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | +2 |
- | Zlín | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:2 | +8 |
- | FK Příbram | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | +2 |
- | Teplice | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 0 |
- | Viktoria Plzeň | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
- | Jablonec | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:2 | +5 |
- | Blšany | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:2 | +6 |
- | Sparta Praha | - | 6 | 6 | 0 | 0 | 14:2 | +12 |
- | Znojmo | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Lipník | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Hranice SK | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Králová | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 |
- | Uničov | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:4 | +6 |
- | Zábřeh | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
- | Horka na Moravě | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 |
- | Prostějov | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
- | Mokré Lazce | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
- | Hlučín | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Město Albrechtice | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 |
- | Rýmařov | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Třebíč Slavia | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
- | Dolní Benešov | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
- | Tábor FK | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | -1 |
- | Slovácko 1. FC | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
- | Vacenovice | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Břeclav | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 |
- | Uherský Brod | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:9 | 0 |
- | Brumov | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
- | Velké Losiny | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 |
- | Velké Karlovice | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | +5 |
- | Valašské Meziříčí | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 |
- | Vítkovice - nemocnice | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
- | Orlová | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Hořovice | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 |
- | Bohemians Praha (původní) | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | +6 |
- | Doubravka | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
- | Brno | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 15:2 | +13 |
- | Bystřice pod Pernštejnem | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 |
- | Český Dub | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:8 | -1 |
- | Slovan Liberec | - | 5 | 4 | 0 | 1 | 13:3 | +10 |
- | Stříbrná Skalice | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 |
- | Lokomotiva Vltavín | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
- | Trstěnice | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
- | Cheb Union | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Nový Bydžov | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
- | Předměřice nad Labem | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
- | Stolany | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Pardubice FK | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | -3 |
- | Rumburk | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 |
- | Nový Bor | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
- | Pěnčín | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
- | Kladno SK | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
- | Dobrovice | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 |
- | Karlovy Vary Slavia | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
- | Frýdek-Místek VP | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
- | Benešov | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 |
- | Rakovník | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 |
- | Ovčáry | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
- | Roudnice | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Chomutov | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 0 |
- | Blšany B | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:7 | -4 |
- | Ústí n. Labem | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:4 | +8 |
- | Litvínov | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Varnsdorf | - | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
- | Český Těšín | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
- | Třinec | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
- | Kamenný Újezd | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Albrechtice Baník | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Mladá Boleslav | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:1 | +5 |
- | Mutěnice | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:10 | -5 |
- | Kroměříž | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
- | Vyškov | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
- | Kyjov | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
- | Bludov | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:5 | +2 |
1 | Most | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
2 | Olomouc HFK | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | +7 |
3 | Prachatice | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
4 | Xaverov | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:8 | -1 |
5 | Vítkovice | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | +5 |
6 | Jihlava | 3 | 6 | 5 | 0 | 1 | 13:3 | +10 |
7 | Pardubice FK AS | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
8 | Kunovice | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 |
117 | Slavičín | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
118 | Dětmarovice | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
119 | Ústí n. Orlicí | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
120 | Lipová | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
121 | Chanovice | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
122 | Sibřina | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
123 | Kadaň | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
124 | 1. Valašský FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uherský Brod | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
2 | Velké Karlovice | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
3 | Choceň | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 7:0 | +7 |
4 | Bludov | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
5 | Čelákovice | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
6 | Český Dub | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
7 | Sparta Praha | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
8 | Ústí n. Labem | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
9 | Mutěnice | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
10 | Baník Ostrava | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
11 | Trstěnice | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
12 | Nový Bydžov | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
13 | Rumburk | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
14 | Jihlava | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
15 | Třeboň | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
16 | Hulín | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
17 | FK Příbram | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
18 | Uničov | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
19 | Mokré Lazce | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
20 | Město Albrechtice | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
21 | Vítkovice - nemocnice | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
22 | Blšany B | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
23 | Vyškov | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
24 | Slavičín | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
25 | Bystrc | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
26 | Drnovice | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
27 | Třebíč Slavia | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
28 | Tábor FK | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
29 | Břeclav | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
30 | Slovan Liberec | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
31 | Stříbrná Skalice | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
32 | Pardubice FK | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
33 | Karlovy Vary Slavia | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
34 | Rakovník | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
35 | Český Těšín | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
36 | Albrechtice Baník | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
37 | Ždírec n. Doubr. | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
38 | Kohoutovice | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
39 | Morkovice | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
40 | Vejprnice | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
41 | Strakonice | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1:0 | +1 |
42 | Klatovy | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
43 | Týniště n. Orlicí | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
44 | Náchod | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
45 | Velim | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
46 | Zábřeh | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
47 | Dolní Benešov | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
48 | Vacenovice | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
49 | Hořovice | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
50 | Doubravka | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
51 | Pěnčín | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
52 | Ovčáry | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
53 | Litvínov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
54 | Varnsdorf | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
55 | Prachatice | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
56 | Ústí n. Orlicí | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
57 | Kolín Mogul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
58 | Libuš | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
59 | Krč | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
60 | Břevnov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
61 | Chrudim AFK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
62 | Poštorná | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
63 | Vyšehrad | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
64 | Admira Praha FK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
65 | FC Silon Táborsko | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
66 | Bohemians Praha | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
67 | Hradec Králové | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
68 | Semily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
69 | Letohrad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
70 | Bystřice p.H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
71 | SK Sigma Olomouc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
72 | Slavia Praha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
73 | SFC Opava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
74 | České Budějovice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
75 | Žižkov Viktoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
76 | Zlín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
77 | Teplice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
78 | Viktoria Plzeň | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
79 | Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
80 | Blšany | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
81 | Znojmo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
82 | Lipník | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
83 | Hranice SK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
84 | Králová | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
85 | Horka na Moravě | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
86 | Prostějov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
87 | Hlučín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
88 | Rýmařov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
89 | Slovácko 1. FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
90 | Brumov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
91 | Velké Losiny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
92 | Valašské Meziříčí | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
93 | Orlová | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
94 | Bohemians Praha (původní) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
95 | Brno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
96 | Bystřice pod Pernštejnem | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
97 | Lokomotiva Vltavín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
98 | Cheb Union | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
99 | Předměřice nad Labem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
100 | Stolany | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
101 | Nový Bor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
102 | Kladno SK | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
103 | Dobrovice | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
104 | Frýdek-Místek VP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
105 | Benešov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
106 | Roudnice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
107 | Chomutov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
108 | Třinec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
109 | Kamenný Újezd | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
110 | Mladá Boleslav | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
111 | Kroměříž | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
112 | Kyjov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
113 | Most | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
114 | Olomouc HFK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
115 | Xaverov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
116 | Vítkovice | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
117 | Pardubice FK AS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
118 | Kunovice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
119 | Dětmarovice | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
120 | Lipová | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
121 | Chanovice | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
122 | Sibřina | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
123 | Kadaň | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
124 | 1. Valašský FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Xaverov | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10:4 | +6 |
2 | Jihlava | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | +8 |
3 | Vítkovice | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
4 | Olomouc HFK | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | +6 |
5 | Prachatice | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
6 | Most | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
7 | Kunovice | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:5 | -1 |
8 | Pardubice FK AS | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 |
9 | Brno | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 15:2 | +13 |
10 | Slovan Liberec | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | +8 |
11 | Hradec Králové | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | +10 |
12 | SK Sigma Olomouc | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 10:3 | +7 |
13 | Drnovice | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | +8 |
14 | Zlín | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | +8 |
15 | Sparta Praha | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | +9 |
16 | Uničov | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:1 | +9 |
17 | Hulín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
18 | Pardubice FK | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
19 | Mutěnice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
20 | Chomutov | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:4 | +5 |
21 | Ústí n. Labem | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:3 | +6 |
22 | Český Dub | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 9:1 | +8 |
23 | Tábor FK | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
24 | Uherský Brod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
25 | Jablonec | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 8:2 | +6 |
26 | Blšany | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | +6 |
27 | Bohemians Praha (původní) | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | +7 |
28 | Prostějov | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
29 | Baník Ostrava | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 7:3 | +4 |
30 | Velim | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
31 | Rakovník | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
32 | Blšany B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
33 | Mladá Boleslav | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
34 | Lipová | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
35 | Kohoutovice | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6:2 | +4 |
36 | Ždírec n. Doubr. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
37 | Týniště n. Orlicí | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
38 | FK Příbram | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
39 | Dolní Benešov | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
40 | Hořovice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
41 | Dobrovice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
42 | Žižkov Viktoria | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 |
43 | Teplice | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | +2 |
44 | Viktoria Plzeň | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | +2 |
45 | SFC Opava | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
46 | Strakonice | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
47 | Zábřeh | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
48 | Břeclav | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
49 | Varnsdorf | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
50 | Choceň | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
51 | Králová | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
52 | Horka na Moravě | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
53 | Město Albrechtice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
54 | Bystřice pod Pernštejnem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
55 | Rumburk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
56 | Bludov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
57 | Slovácko 1. FC | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
58 | Bohemians Praha | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
59 | Kladno SK | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
60 | Krč | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
61 | Čelákovice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
62 | Morkovice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
63 | Náchod | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
64 | Třebíč Slavia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
65 | Nový Bydžov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
66 | Český Těšín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
67 | Slavičín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
68 | Kadaň | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
69 | 1. Valašský FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
70 | Benešov | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
71 | Klatovy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
72 | Mokré Lazce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
73 | Velké Karlovice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
74 | Doubravka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
75 | Stříbrná Skalice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
76 | Trstěnice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
77 | Stolany | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
78 | Karlovy Vary Slavia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
79 | Kamenný Újezd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
80 | Albrechtice Baník | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
81 | Vyškov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
82 | Ústí n. Orlicí | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
83 | Chanovice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
84 | Sibřina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
85 | Velké Losiny | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:6 | -4 |
86 | Admira Praha FK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
87 | Předměřice nad Labem | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
88 | Orlová | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
89 | Slavia Praha | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
90 | Třeboň | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
91 | Libuš | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
92 | Vejprnice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
93 | Vacenovice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
94 | Vítkovice - nemocnice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
95 | Pěnčín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
96 | Litvínov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
97 | Dětmarovice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
98 | Valašské Meziříčí | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:7 | -6 |
99 | Kolín Mogul | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
100 | Brumov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
101 | Kyjov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
102 | FC Silon Táborsko | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
103 | Letohrad | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
104 | Nový Bor | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
105 | Břevnov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
106 | Semily | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 |
107 | Lipník | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
108 | Lokomotiva Vltavín | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 |
109 | Vyšehrad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
110 | České Budějovice | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
111 | Ovčáry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
112 | Bystřice p.H. | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
113 | Hlučín | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
114 | Rýmařov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
115 | Cheb Union | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
116 | Poštorná | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
117 | Frýdek-Místek VP | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
118 | Třinec | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
119 | Chrudim AFK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
120 | Bystrc | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
121 | Znojmo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
122 | Hranice SK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
123 | Roudnice | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
124 | Kroměříž | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:1 | -1 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Rumburk Statistiken aus der Tschechischer Pokal
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Rumburk aus der Saison Tschechischer Pokal 2003/2004. Sie können die Position und Punktzahl von Rumburk in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Rumburk
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Rumburk auf dieser Seite für die Saison 2003/2004. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Tschechischer Pokal-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Rumburk Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Tschechischer Pokal vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.