Hajduk Split
Europa League Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:9 | +2 |
2 | Makhachkala Anzhi | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:5 | +2 |
3 | Young Boys Bern | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:13 | +1 |
4 | Udinese | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:12 | -5 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzeň | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:4 | +7 |
2 | Atletico Madrid | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7:4 | +3 |
3 | Coimbra | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:9 | -3 |
4 | Hapoel Tel Aviv | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:11 | -7 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:7 | +3 |
2 | Mönchengladbach | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:6 | +5 |
3 | Marseille | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:11 | -2 |
4 | Limassol AEL | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:10 | -6 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordeaux | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | +5 |
2 | Newcastle | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | +2 |
3 | Marítimo | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:6 | -2 |
4 | Club Brugge | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:11 | -5 |
Gruppe E
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:9 | 0 |
2 | Stuttgart | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:6 | +3 |
3 | FC Kopenhagen | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:6 | -1 |
4 | Molde FK | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:8 | -2 |
Gruppe F
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Dnipro-1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 16:8 | +8 |
2 | Napoli | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:12 | 0 |
3 | PSV Eindhoven | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | +1 |
4 | AIK Stockholm | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:14 | -9 |
Gruppe G
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KRC Genk | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:4 | +5 |
2 | FC Basel | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:4 | +3 |
3 | Fehérvár | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:8 | -2 |
4 | Sporting Lisabon | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:10 | -6 |
Gruppe H
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Rubin Kazan | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10:3 | +7 |
2 | Inter Mailand | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:9 | +2 |
3 | Neftci Baku | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:8 | -4 |
4 | Partizan Belgrad | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:8 | -5 |
Gruppe I
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lyon | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:8 | +6 |
2 | Sparta Praha | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:6 | +3 |
3 | Bilbao | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:9 | -2 |
4 | Ironi Kiriat Shmona | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6:13 | -7 |
Gruppe J
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SS Lazio | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:2 | +7 |
2 | Tottenham | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 8:4 | +4 |
3 | Panathinaikos Athen | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:11 | -7 |
4 | Maribor Branik NK | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | -4 |
Gruppe K
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metalist Kharkiv | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | +6 |
2 | Leverkusen | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:2 | +7 |
3 | Rosenborg Trondheim | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:10 | -3 |
4 | Rapid Wien | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:14 | -10 |
Gruppe L
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannover 96 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 11:8 | +3 |
2 | Levante | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:5 | +5 |
3 | Helsingborg | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:12 | -3 |
4 | Twente Enschede | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 5:10 | -5 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | CFR Cluj | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
- | Benfica Lisabon | - | 9 | 6 | 1 | 2 | 15:9 | +6 |
- | Zenit St. Petersburg | - | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
- | Chelsea | - | 9 | 6 | 1 | 2 | 17:10 | +7 |
- | Bate Barysau | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Dynamo Kyiv | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Olympiakos Piraeus | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 |
- | Ajax Amsterdam | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
1 | Lyon | 16 | 8 | 5 | 2 | 1 | 16:11 | +5 |
2 | SC Dnipro-1 | 15 | 10 | 6 | 2 | 2 | 23:15 | +8 |
3 | FC Rubin Kazan | 14 | 12 | 6 | 4 | 2 | 18:11 | +7 |
4 | Metalist Kharkiv | 13 | 10 | 6 | 2 | 2 | 13:5 | +8 |
5 | Leverkusen | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 10:5 | +5 |
6 | Viktoria Plzeň | 13 | 16 | 11 | 2 | 3 | 31:9 | +22 |
7 | Bordeaux | 13 | 12 | 6 | 3 | 3 | 17:12 | +5 |
8 | Fenerbahce | 13 | 14 | 8 | 4 | 2 | 18:12 | +6 |
9 | SS Lazio | 12 | 14 | 8 | 5 | 1 | 25:10 | +15 |
10 | KRC Genk | 12 | 12 | 6 | 4 | 2 | 17:11 | +6 |
11 | Hannover 96 | 12 | 12 | 7 | 4 | 1 | 28:16 | +12 |
12 | Atletico Madrid | 12 | 8 | 5 | 0 | 3 | 8:6 | +2 |
13 | Mönchengladbach | 11 | 8 | 3 | 3 | 2 | 14:11 | +3 |
14 | Levante | 11 | 12 | 7 | 4 | 1 | 19:7 | +12 |
15 | Inter Mailand | 11 | 14 | 8 | 3 | 3 | 26:16 | +10 |
16 | FCSB | 11 | 14 | 8 | 2 | 4 | 21:15 | +6 |
17 | Liverpool | 10 | 12 | 7 | 2 | 3 | 20:13 | +7 |
18 | Makhachkala Anzhi | 10 | 16 | 10 | 3 | 3 | 26:8 | +18 |
19 | Young Boys Bern | 10 | 12 | 6 | 1 | 5 | 21:17 | +4 |
20 | Tottenham | 10 | 12 | 4 | 7 | 1 | 19:14 | +5 |
21 | Sparta Praha | 9 | 12 | 4 | 6 | 2 | 18:12 | +6 |
22 | FC Basel | 9 | 14 | 4 | 6 | 4 | 19:16 | +3 |
23 | Newcastle | 9 | 14 | 5 | 7 | 2 | 13:10 | +3 |
24 | Napoli | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 12:17 | -5 |
25 | Stuttgart | 8 | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:13 | +3 |
26 | FC Kopenhagen | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:6 | -1 |
27 | PSV Eindhoven | 7 | 8 | 4 | 1 | 3 | 22:7 | +15 |
28 | Molde FK | 6 | 8 | 4 | 0 | 4 | 10:9 | +1 |
29 | Fehérvár | 6 | 12 | 4 | 4 | 4 | 12:10 | +2 |
29 | Bursaspor | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:5 | +5 |
30 | Marítimo | 6 | 10 | 3 | 5 | 2 | 8:7 | +1 |
31 | Rosenborg Trondheim | 6 | 14 | 6 | 4 | 4 | 19:16 | +3 |
32 | Tromsö | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:5 | +1 |
32 | Marseille | 5 | 10 | 3 | 4 | 3 | 15:13 | +2 |
33 | Bilbao | 5 | 10 | 3 | 3 | 4 | 20:15 | +5 |
33 | Lokeren KSC | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
34 | Coimbra | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:9 | -3 |
35 | Sporting Lisabon | 5 | 8 | 2 | 3 | 3 | 10:11 | -1 |
35 | FC Luzern | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
36 | Panathinaikos Athen | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:11 | -7 |
36 | Midtjylland FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
37 | Helsingborg | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:12 | -3 |
37 | CSKA Moskau | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
38 | PAOK Saloniki | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | +3 |
38 | Twente Enschede | 4 | 14 | 6 | 5 | 3 | 28:15 | +13 |
39 | Trabzonspor | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 |
39 | Maribor Branik NK | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | -4 |
40 | Roter Stern Belgrad | 1 | 6 | 1 | 4 | 1 | 9:9 | 0 |
40 | Udinese | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:12 | -5 |
41 | Club Brugge | 4 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:12 | +1 |
41 | Legia Warschau | 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13:9 | +4 |
42 | Limassol AEL | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:10 | -6 |
42 | Atromitos Athinon FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
43 | Hearts of Midlothian | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
43 | Hapoel Tel Aviv | 4 | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:12 | -1 |
44 | Serif Tiraspol | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
44 | AIK Stockholm | 4 | 12 | 4 | 2 | 6 | 12:17 | -5 |
45 | Slovan Liberec | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | -2 |
45 | Neftci Baku | 3 | 8 | 1 | 4 | 3 | 8:10 | -2 |
46 | Partizan Belgrad | 3 | 8 | 1 | 3 | 4 | 6:11 | -5 |
46 | Apoel Nikósia | 1 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:5 | +3 |
47 | Rapid Wien | 3 | 10 | 3 | 0 | 7 | 11:18 | -7 |
47 | Feyenoord | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 |
48 | Vaslui FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 |
48 | Ironi Kiriat Shmona | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6:13 | -7 |
49 | FC Dynamo Moskau | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:5 | +3 |
50 | Horsens | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:9 | -4 |
51 | HJK Helsinki | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:9 | -6 |
52 | Aalesund | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:4 | +3 |
53 | Aarhus AGF | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 |
54 | Admira/Wacker Mödling | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | +2 |
55 | Aktobe FC | 0 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:9 | 0 |
56 | Anorthosis Famagusta | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | +3 |
57 | Vitesse Arnheim | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | -2 |
58 | Arsenal Kyjev | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
59 | Asteras Tripolis | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 0 |
61 | Baku FK | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 |
62 | Bangor City | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
63 | Birkirkara Luxol | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 |
64 | Bnei Yehuda | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:6 | -2 |
65 | Bohemians Dublin | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 |
66 | Borac Banja Luka | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 |
67 | MTK Budapest | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
68 | Celik Niksic | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:14 | -9 |
69 | NK Celje | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 |
70 | Cliftonville | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
72 | Crusaders Belfast | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 |
73 | CSKA Sofia | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 |
74 | Dacia Chișinău | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3:2 | +1 |
75 | Daugava Daugavpils | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
76 | Differdange FC 03 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:4 | +4 |
77 | Dundee Utd. | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:7 | -5 |
78 | Elfsborg Boras IF | 0 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17:5 | +12 |
79 | Eschen-Mauren USV | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
80 | Eskisehirspor | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | -1 |
81 | Flamurtari Vlorë | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
82 | Floriana La Valetta | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:12 | -12 |
83 | Gandzasar Kapan | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | -4 |
84 | KAA Gent | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:6 | -2 |
85 | Gomel FC | 0 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:5 | +7 |
86 | Grevenmacher CS | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 |
87 | Hafnarfjordur FH | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
88 | Hajduk Split | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 0 |
89 | Hibernians Paola | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6:9 | -3 |
90 | NK Osijek | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:7 | -2 |
91 | Chazar Lankaran | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:4 | +1 |
92 | Inter Baku | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | +7 |
93 | Inter Turku FC | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | -5 |
94 | Jagodina | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 |
95 | Jeunesse Esch | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 |
96 | JJK Jyväskylä | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | +1 |
97 | Kalju Nomme JK | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 |
98 | Kalmar FF | 0 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:5 | +6 |
99 | Kareda Siauliai | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
100 | Honvéd FC | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
101 | KuPS Kuopio | 0 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:10 | -4 |
102 | La Fiorita | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 |
103 | Lech Poznan | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:5 | +1 |
104 | Levadia Tallin | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | -5 |
106 | Levski Sofia | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
107 | Libertas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 |
108 | Llanelli AFC | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
109 | Lokomotiv Plovdiv | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:7 | -2 |
111 | Maccabi Netanya | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
112 | Metalurg Doněck | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:4 | +8 |
113 | Metalurg Skopje | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:8 | -5 |
114 | Metalurgs Liepaja | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | +2 |
115 | Milsami Orhei | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 |
116 | Mladá Boleslav | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 0 |
117 | MyPa Myllykoski | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:5 | +1 |
118 | Naftan Novopolock | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6:7 | -1 |
120 | Narva Trans | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 |
121 | Newi Cefn Druids | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:5 | -5 |
122 | Rustavi FC | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:6 | +4 |
123 | Olimpija Ljubljana | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:1 | +6 |
124 | Omonia Nikósia | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 |
125 | Ordabasy Shymkent | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 0 |
126 | Portadown FC | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:11 | -7 |
127 | Pyunik Yerevan | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
128 | Rapid Bukarest | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:5 | +1 |
129 | Renova FK | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:2 | +7 |
130 | SV Ried | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | -1 |
132 | Rudar Plevlja | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
133 | Ruch Chorzów | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | -2 |
134 | Runavik NSI | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 |
135 | Santa Coloma FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 |
136 | Sarajevo FK | 0 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:10 | +4 |
137 | Senica SH | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | -2 |
138 | Servette Genf | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:2 | +4 |
139 | Shakhtsyor Salihorsk | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 |
140 | Shirak Gyumri | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:4 | -2 |
141 | Shkendija 79 Tetovo | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
142 | Siroki Brijeg NK | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 |
143 | Skonto Riga | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
144 | Slaven Belupo | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:6 | +7 |
145 | Sligo Rovers | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 |
146 | Slovan Bratislava | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 |
147 | St. Johnstone | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
148 | St. Patrick's Athletic | 0 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:9 | -5 |
149 | Stabaek | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
150 | Streymur Eidi EB | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
151 | Suduva Marijampole | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | -4 |
152 | Teuta Durrës | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | -8 |
153 | Tirana SK | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:6 | -3 |
154 | T | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 0 |
155 | Torpedo Kutaisi | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
157 | Trnava | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 0 |
158 | UE Santa Coloma | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | -9 |
159 | Vestmannaeyar IBV | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
160 | Vikingur Gotu | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | -10 |
161 | Vojvodina Nový Sad | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | +3 |
162 | Zimbru Chișinău | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | +1 |
163 | Žalgiris Vilnius | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:6 | -4 |
164 | Žetisu Taldy-Kurgan | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
175 | Dinamo Bucharest | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 |
176 | Heerenveen | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:5 | 0 |
177 | Dila Gori | 0 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:6 | +2 |
178 | Motherwell FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
179 | Mura Murska Sobota | 0 | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | -1 |
180 | Ekranas Panevezys | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
181 | Slask Wroclaw | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | -6 |
182 | Debreceni VSC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 |
183 | Dudelange F91 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 |
184 | Alkmaar AZ | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 |
185 | Zeta Golubovci | 0 | 8 | 3 | 0 | 5 | 9:21 | -12 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Makhachkala Anzhi | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
2 | Young Boys Bern | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:7 | +2 |
3 | Liverpool | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 |
4 | Udinese | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | -2 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzeň | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | +7 |
2 | Atletico Madrid | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
3 | Coimbra | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
4 | Hapoel Tel Aviv | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mönchengladbach | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
2 | Marseille | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:4 | +3 |
3 | Fenerbahce | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 |
4 | Limassol AEL | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:1 | +2 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordeaux | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
2 | Newcastle | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
3 | Marítimo | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
4 | Club Brugge | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
Gruppe E Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:5 | -1 |
2 | FC Kopenhagen | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
3 | Molde FK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 |
4 | Stuttgart | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 |
Gruppe F Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Dnipro-1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 |
2 | Napoli | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | +4 |
3 | PSV Eindhoven | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | +2 |
4 | AIK Stockholm | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
Gruppe G Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Basel | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | KRC Genk | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
3 | Fehérvár | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
4 | Sporting Lisabon | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
Gruppe H Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Rubin Kazan | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
2 | Inter Mailand | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | +1 |
3 | Partizan Belgrad | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | -2 |
4 | Neftci Baku | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 |
Gruppe I Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lyon | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Sparta Praha | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | +4 |
3 | Bilbao | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 |
4 | Ironi Kiriat Shmona | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 |
Gruppe J Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tottenham | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | SS Lazio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
3 | Panathinaikos Athen | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
4 | Maribor Branik NK | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 |
Gruppe K Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metalist Kharkiv | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
2 | Leverkusen | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
3 | Rosenborg Trondheim | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
4 | Rapid Wien | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
Gruppe L Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Levante | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Hannover 96 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | +2 |
3 | Twente Enschede | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | -2 |
4 | Helsingborg | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzeň | 9 | 8 | 7 | 0 | 0 | 18:0 | +18 |
2 | SC Dnipro-1 | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14:0 | +14 |
3 | Bordeaux | 9 | 6 | 5 | 0 | 0 | 13:0 | +13 |
4 | Makhachkala Anzhi | 9 | 8 | 7 | 1 | 0 | 12:0 | +12 |
5 | FC Rubin Kazan | 9 | 6 | 4 | 1 | 0 | 11:0 | +11 |
6 | Metalist Kharkiv | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
7 | Lyon | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
8 | Atletico Madrid | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
9 | FC Basel | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 14:0 | +14 |
10 | SS Lazio | 7 | 7 | 5 | 2 | 0 | 13:0 | +13 |
11 | Hannover 96 | 7 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:0 | +13 |
12 | Tottenham | 7 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:0 | +13 |
13 | Sparta Praha | 7 | 6 | 3 | 2 | 0 | 11:0 | +11 |
14 | Levante | 7 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10:0 | +10 |
15 | KRC Genk | 7 | 6 | 4 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
16 | Newcastle | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 8:0 | +8 |
17 | Leverkusen | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
18 | Young Boys Bern | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 13:0 | +13 |
19 | FCSB | 6 | 7 | 5 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
20 | Mönchengladbach | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
21 | Napoli | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
22 | Fehérvár | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 7:0 | +7 |
23 | Inter Mailand | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 12:0 | +12 |
24 | Sporting Lisabon | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:0 | +8 |
25 | Marítimo | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 4:0 | +4 |
26 | Coimbra | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:0 | +4 |
27 | Panathinaikos Athen | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
28 | PSV Eindhoven | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 14:0 | +14 |
29 | Liverpool | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 12:0 | +12 |
30 | Marseille | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 10:0 | +10 |
31 | Fenerbahce | 4 | 7 | 4 | 2 | 0 | 9:0 | +9 |
32 | Club Brugge | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
33 | Maribor Branik NK | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
34 | FC Kopenhagen | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
35 | Limassol AEL | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
36 | Bursaspor | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
37 | Rosenborg Trondheim | 3 | 7 | 3 | 2 | 0 | 9:0 | +9 |
38 | AIK Stockholm | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
39 | Hapoel Tel Aviv | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
40 | Rapid Wien | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
41 | Molde FK | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
42 | PAOK Saloniki | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
43 | Tromsö | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:0 | +5 |
44 | Lokeren KSC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
45 | FC Luzern | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
46 | Twente Enschede | 2 | 7 | 3 | 3 | 0 | 15:0 | +15 |
47 | Bilbao | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 12:0 | +12 |
48 | Stuttgart | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 5:0 | +5 |
49 | Partizan Belgrad | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
50 | Legia Warschau | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
51 | FC Dynamo Moskau | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
52 | Helsingborg | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
53 | Ironi Kiriat Shmona | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
54 | Roter Stern Belgrad | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:0 | +3 |
55 | Udinese | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
56 | Neftci Baku | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
57 | HJK Helsinki | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
58 | Slovan Liberec | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
59 | Feyenoord | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
60 | Horsens | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:0 | +2 |
61 | Atromitos Athinon FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
62 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
63 | Chelsea | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:0 | +12 |
64 | Elfsborg Boras IF | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 12:0 | +12 |
65 | Sarajevo FK | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
66 | Benfica Lisabon | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
67 | Kalmar FF | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
68 | Slaven Belupo | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
69 | Metalurg Doněck | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
70 | Rustavi FC | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
71 | Metalurgs Liepaja | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
72 | Apoel Nikósia | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
73 | Aalesund | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
74 | Admira/Wacker Mödling | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
75 | Aktobe FC | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
76 | JJK Jyväskylä | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
77 | MyPa Myllykoski | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
78 | T | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
79 | Heerenveen | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
80 | Gomel FC | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
81 | Hibernians Paola | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
82 | NK Osijek | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
83 | Lech Poznan | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
84 | Lokomotiv Plovdiv | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
85 | Milsami Orhei | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
86 | Portadown FC | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
87 | Rapid Bukarest | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
88 | Renova FK | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
89 | Zenit St. Petersburg | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
90 | Anorthosis Famagusta | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
91 | Vitesse Arnheim | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
92 | Asteras Tripolis | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
93 | Celik Niksic | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
94 | Differdange FC 03 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
95 | Eskisehirspor | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
96 | Gandzasar Kapan | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
97 | KAA Gent | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
98 | Chazar Lankaran | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
99 | Inter Baku | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
100 | KuPS Kuopio | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
101 | Mladá Boleslav | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
102 | Naftan Novopolock | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
103 | Olimpija Ljubljana | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
104 | Ruch Chorzów | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
105 | Servette Genf | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
106 | St. Patrick's Athletic | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
107 | Stabaek | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
108 | Streymur Eidi EB | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
109 | Tirana SK | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
110 | Trnava | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
111 | Vojvodina Nový Sad | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
112 | Zimbru Chișinău | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
113 | Dila Gori | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
114 | Slask Wroclaw | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
115 | Zeta Golubovci | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
116 | Ajax Amsterdam | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
117 | Birkirkara Luxol | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
118 | Bnei Yehuda | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
119 | Borac Banja Luka | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
120 | Dacia Chișinău | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
121 | Daugava Daugavpils | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
122 | Dundee Utd. | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
123 | Hafnarfjordur FH | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
124 | Hajduk Split | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
125 | Kareda Siauliai | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
126 | Honvéd FC | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
127 | Levadia Tallin | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
128 | SV Ried | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
129 | Senica SH | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
130 | Mura Murska Sobota | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
131 | Dynamo Kyiv | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
132 | Serif Tiraspol | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
133 | Aarhus AGF | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
134 | MTK Budapest | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
135 | Cliftonville | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
136 | CSKA Sofia | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
137 | Levski Sofia | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
138 | Llanelli AFC | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
139 | Maccabi Netanya | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
140 | Ordabasy Shymkent | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
141 | Shakhtsyor Salihorsk | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
142 | Shirak Gyumri | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
143 | Siroki Brijeg NK | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
144 | Skonto Riga | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
145 | Sligo Rovers | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
146 | Slovan Bratislava | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
147 | St. Johnstone | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
148 | Torpedo Kutaisi | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
149 | Vestmannaeyar IBV | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
150 | Žalgiris Vilnius | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
151 | Žetisu Taldy-Kurgan | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
152 | Dudelange F91 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
153 | CFR Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
154 | Bate Barysau | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
155 | Olympiakos Piraeus | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
156 | Midtjylland FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
157 | CSKA Moskau | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
158 | Hearts of Midlothian | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
159 | Vaslui FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
160 | Arsenal Kyjev | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
161 | Baku FK | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
162 | Bangor City | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
163 | Bohemians Dublin | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
164 | NK Celje | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
165 | Crusaders Belfast | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
166 | Eschen-Mauren USV | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
167 | Flamurtari Vlorë | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
168 | Floriana La Valetta | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
169 | Grevenmacher CS | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
170 | Inter Turku FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
171 | Jagodina | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
172 | Jeunesse Esch | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
173 | Kalju Nomme JK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
174 | La Fiorita | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
175 | Libertas | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
176 | Metalurg Skopje | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
177 | Narva Trans | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
178 | Newi Cefn Druids | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
179 | Omonia Nikósia | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
180 | Pyunik Yerevan | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
181 | Rudar Plevlja | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
182 | Runavik NSI | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
183 | Santa Coloma FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
184 | Shkendija 79 Tetovo | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
185 | Suduva Marijampole | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
186 | Teuta Durrës | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
187 | UE Santa Coloma | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
188 | Vikingur Gotu | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
189 | Dinamo Bucharest | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
190 | Motherwell FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
191 | Ekranas Panevezys | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
192 | Debreceni VSC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
193 | Alkmaar AZ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
2 | Young Boys Bern | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | -1 |
3 | Udinese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 |
4 | Makhachkala Anzhi | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzeň | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
2 | Atletico Madrid | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 0 |
3 | Hapoel Tel Aviv | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 |
4 | Coimbra | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Mönchengladbach | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:2 | +3 |
3 | Marseille | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | -5 |
4 | Limassol AEL | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | -8 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordeaux | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | -2 |
2 | Newcastle | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | -2 |
3 | Marítimo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 |
4 | Club Brugge | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | -6 |
Gruppe E Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stuttgart | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | +4 |
2 | FCSB | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | +1 |
3 | FC Kopenhagen | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 |
4 | Molde FK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
Gruppe F Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Dnipro-1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:7 | 0 |
2 | Napoli | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | -4 |
3 | PSV Eindhoven | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 |
4 | AIK Stockholm | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:9 | -8 |
Gruppe G Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KRC Genk | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 |
2 | FC Basel | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 |
3 | Sporting Lisabon | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | -7 |
4 | Fehérvár | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | -5 |
Gruppe H Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Mailand | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | +1 |
2 | FC Rubin Kazan | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 |
3 | Neftci Baku | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | Partizan Belgrad | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 |
Gruppe I Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lyon | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:6 | +2 |
2 | Bilbao | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
3 | Sparta Praha | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | Ironi Kiriat Shmona | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 |
Gruppe J Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SS Lazio | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Tottenham | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 0 |
3 | Panathinaikos Athen | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | -8 |
4 | Maribor Branik NK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | -4 |
Gruppe K Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leverkusen | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
2 | Metalist Kharkiv | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 |
3 | Rosenborg Trondheim | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
4 | Rapid Wien | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 |
Gruppe L Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannover 96 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:5 | +1 |
2 | Levante | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Helsingborg | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 0 |
4 | Twente Enschede | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | -3 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 9 | 7 | 4 | 2 | 0 | 15:6 | +9 |
2 | Lyon | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 12:8 | +4 |
3 | Inter Mailand | 6 | 7 | 5 | 0 | 0 | 22:8 | +14 |
4 | Stuttgart | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 17:7 | +10 |
5 | Liverpool | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 15:6 | +9 |
6 | SC Dnipro-1 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 13:11 | +2 |
7 | Leverkusen | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7:4 | +3 |
8 | Hannover 96 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 20:11 | +9 |
9 | FCSB | 5 | 7 | 3 | 2 | 0 | 17:9 | +8 |
10 | SS Lazio | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 15:7 | +8 |
11 | KRC Genk | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 12:7 | +5 |
12 | Mönchengladbach | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 12:4 | +8 |
13 | FC Rubin Kazan | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 10:6 | +4 |
14 | Young Boys Bern | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 17:8 | +9 |
15 | Viktoria Plzeň | 4 | 8 | 4 | 2 | 0 | 15:7 | +8 |
16 | Bordeaux | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 9:7 | +2 |
17 | Levante | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 9:5 | +4 |
18 | Metalist Kharkiv | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 7:2 | +5 |
19 | FC Kopenhagen | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6:2 | +4 |
20 | Rosenborg Trondheim | 3 | 7 | 3 | 2 | 0 | 18:8 | +10 |
21 | Bilbao | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 13:10 | +3 |
22 | Helsingborg | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 12:5 | +7 |
23 | Napoli | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 11:9 | +2 |
24 | PSV Eindhoven | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 11:4 | +7 |
25 | Tottenham | 3 | 6 | 0 | 5 | 0 | 10:9 | +1 |
26 | Udinese | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 9:7 | +2 |
27 | Molde FK | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 8:5 | +3 |
28 | Atletico Madrid | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | +4 |
29 | Midtjylland FC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
30 | CSKA Moskau | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
31 | Twente Enschede | 2 | 7 | 3 | 2 | 0 | 20:8 | +12 |
32 | Sparta Praha | 2 | 6 | 1 | 4 | 0 | 13:6 | +7 |
33 | FC Basel | 2 | 7 | 0 | 4 | 0 | 11:9 | +2 |
34 | Neftci Baku | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 11:4 | +7 |
35 | Newcastle | 2 | 7 | 1 | 4 | 0 | 7:8 | -1 |
36 | Makhachkala Anzhi | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 15:7 | +8 |
37 | AIK Stockholm | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 11:10 | +1 |
38 | Marseille | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 9:9 | 0 |
39 | Hapoel Tel Aviv | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 9:7 | +2 |
40 | Ironi Kiriat Shmona | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 9:6 | +3 |
41 | Partizan Belgrad | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 7:7 | 0 |
42 | Apoel Nikósia | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | +6 |
43 | Marítimo | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 6:5 | +1 |
44 | Vaslui FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
45 | Hearts of Midlothian | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
46 | Serif Tiraspol | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
47 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:1 | -1 |
48 | Zeta Golubovci | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 13:14 | -1 |
49 | Rapid Wien | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 10:12 | -2 |
50 | Roter Stern Belgrad | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 10:6 | +4 |
51 | Chelsea | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 10:5 | +5 |
52 | Gomel FC | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 10:3 | +7 |
53 | Club Brugge | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 9:7 | +2 |
54 | Benfica Lisabon | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 9:6 | +3 |
55 | Mura Murska Sobota | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 9:4 | +5 |
56 | Suduva Marijampole | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:3 | +6 |
57 | Dila Gori | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
58 | Sarajevo FK | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 8:6 | +2 |
59 | Elfsborg Boras IF | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 8:2 | +6 |
60 | Celik Niksic | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 7:9 | -2 |
61 | Fehérvár | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 7:7 | 0 |
62 | Legia Warschau | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 7:6 | +1 |
63 | Vitesse Arnheim | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 7:6 | +1 |
64 | Naftan Novopolock | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7:3 | +4 |
65 | Inter Baku | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:2 | +5 |
66 | Rustavi FC | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | +5 |
67 | Anorthosis Famagusta | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
68 | Renova FK | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
69 | Aktobe FC | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6:7 | -1 |
70 | Maribor Branik NK | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6:5 | +1 |
71 | Hibernians Paola | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6:5 | +1 |
72 | Metalurg Skopje | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6:5 | +1 |
73 | Ruch Chorzów | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:5 | +1 |
74 | Slaven Belupo | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:5 | +1 |
75 | Slask Wroclaw | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6:5 | +1 |
76 | Vikingur Gotu | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6:4 | +2 |
77 | Admira/Wacker Mödling | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6:3 | +3 |
78 | Differdange FC 03 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | +3 |
79 | Metalurg Doněck | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | +3 |
80 | Vojvodina Nový Sad | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
81 | KAA Gent | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | +5 |
82 | Inter Turku FC | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6:1 | +5 |
83 | Trnava | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:1 | +5 |
84 | KuPS Kuopio | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:8 | -3 |
85 | Horsens | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:7 | -2 |
86 | Portadown FC | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5:6 | -1 |
87 | Metalurgs Liepaja | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:5 | 0 |
88 | St. Patrick's Athletic | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5:4 | +1 |
89 | NK Osijek | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
90 | Lokomotiv Plovdiv | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
91 | Narva Trans | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
92 | Ordabasy Shymkent | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
93 | Hajduk Split | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
94 | Chazar Lankaran | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
95 | Honvéd FC | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
96 | Pyunik Yerevan | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
97 | Alkmaar AZ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
98 | Arsenal Kyjev | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
99 | Sporting Lisabon | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4:9 | -5 |
100 | Floriana La Valetta | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:8 | -4 |
101 | Coimbra | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4:7 | -3 |
102 | Teuta Durrës | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:6 | -2 |
103 | Gandzasar Kapan | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4:5 | -1 |
104 | Levadia Tallin | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4:5 | -1 |
105 | Slovan Liberec | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
106 | Bnei Yehuda | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
107 | JJK Jyväskylä | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
108 | Libertas | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
109 | Debreceni VSC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
110 | PAOK Saloniki | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
111 | Kalju Nomme JK | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
112 | Tromsö | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
113 | Hafnarfjordur FH | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
114 | Servette Genf | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
115 | Daugava Daugavpils | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
116 | Panathinaikos Athen | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3:9 | -6 |
117 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:6 | -3 |
118 | UE Santa Coloma | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:6 | -3 |
119 | Kalmar FF | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3:5 | -2 |
120 | FC Dynamo Moskau | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3:4 | -1 |
121 | Rapid Bukarest | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
122 | SV Ried | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3:4 | -1 |
123 | Dudelange F91 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
124 | Aalesund | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 |
125 | Aarhus AGF | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
126 | Jeunesse Esch | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
127 | MyPa Myllykoski | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 |
128 | Runavik NSI | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
129 | Senica SH | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 |
130 | CFR Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
131 | Mladá Boleslav | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
132 | Shirak Gyumri | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
133 | Dinamo Bucharest | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
134 | Asteras Tripolis | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:1 | +2 |
135 | Borac Banja Luka | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
136 | Crusaders Belfast | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
137 | Olimpija Ljubljana | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
138 | Maccabi Netanya | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
139 | Limassol AEL | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2:9 | -7 |
140 | Dundee Utd. | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:5 | -3 |
141 | Lech Poznan | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2:5 | -3 |
142 | Žalgiris Vilnius | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:5 | -3 |
143 | Bursaspor | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
144 | Eskisehirspor | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:4 | -2 |
145 | La Fiorita | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
146 | Milsami Orhei | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
147 | Santa Coloma FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
148 | Sligo Rovers | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
149 | T | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
150 | Heerenveen | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
151 | Ekranas Panevezys | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
152 | Feyenoord | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
153 | MTK Budapest | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
154 | Eschen-Mauren USV | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
155 | Llanelli AFC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
156 | Siroki Brijeg NK | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
157 | Stabaek | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
158 | Rudar Plevlja | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
159 | Motherwell FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
160 | Birkirkara Luxol | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
161 | Zenit St. Petersburg | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:5 | -4 |
162 | Bohemians Dublin | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:5 | -4 |
163 | Tirana SK | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:5 | -4 |
164 | Olympiakos Piraeus | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
165 | Levski Sofia | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
166 | FC Luzern | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
167 | Bangor City | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
168 | Dacia Chișinău | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
169 | Flamurtari Vlorë | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
170 | Shkendija 79 Tetovo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
171 | St. Johnstone | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
172 | Streymur Eidi EB | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
173 | Žetisu Taldy-Kurgan | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
174 | Dynamo Kyiv | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
175 | Lokeren KSC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
176 | Atromitos Athinon FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
177 | NK Celje | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
178 | Kareda Siauliai | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
179 | Torpedo Kutaisi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
180 | Zimbru Chișinău | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
181 | CSKA Sofia | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
182 | Jagodina | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
183 | Omonia Nikósia | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
184 | Shakhtsyor Salihorsk | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
185 | Slovan Bratislava | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
186 | Newi Cefn Druids | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:5 | -5 |
187 | Cliftonville | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:4 | -4 |
188 | Ajax Amsterdam | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
189 | Baku FK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
190 | Grevenmacher CS | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
191 | Skonto Riga | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
192 | Bate Barysau | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
193 | Vestmannaeyar IBV | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Hajduk Split Statistiken aus der Europa League
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Hajduk Split aus der Saison Europa League 2012/2013. Sie können die Position und Punktzahl von Hajduk Split in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Hajduk Split
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Hajduk Split auf dieser Seite für die Saison 2012/2013. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Europa League-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Hajduk Split Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Europa League vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.