Pristina
Europa League Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:6 | +4 |
2 | FC Astana | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:7 | +3 |
3 | Slavia Praha | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 0 |
4 | Maccabi Tel Aviv | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 1:8 | -7 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dynamo Kyiv | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:9 | +6 |
2 | Partizan Belgrad | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:9 | -1 |
3 | Young Boys Bern | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | -1 |
4 | Skenderbeu Korca | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:10 | -4 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:8 | +1 |
2 | Ludogorets Razgrad | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | +2 |
3 | Istanbul Büyüksehir | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | -1 |
4 | Hoffenheim | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:10 | -2 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Milan | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:6 | +7 |
2 | Athens AEK | 8 | 6 | 1 | 5 | 0 | 6:5 | +1 |
3 | HNK Rijeka | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:12 | -1 |
4 | Austria Wien | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:16 | -7 |
Gruppe E
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta Bergamo | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14:4 | +10 |
2 | Lyon | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:4 | +7 |
3 | Everton | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:15 | -8 |
4 | Appolon Limassol | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 5:14 | -9 |
Gruppe F
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv Moskau | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:4 | +5 |
2 | FC Kopenhagen | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:3 | +4 |
3 | Serif Tiraspol | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4:4 | 0 |
4 | Zlín | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 1:10 | -9 |
Gruppe G
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzeň | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13:8 | +5 |
2 | FCSB | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | +2 |
3 | FC Lugano | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:11 | -2 |
4 | Hapoel Beer Sheva | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:10 | -5 |
Gruppe H
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:4 | +10 |
2 | Roter Stern Belgrad | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3:2 | +1 |
3 | Köln | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | -1 |
4 | Bate Barysau | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:16 | -10 |
Gruppe I
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RB Salzburg | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 7:1 | +6 |
2 | Marseille | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 0 |
3 | Konyaspor | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:6 | -2 |
4 | Vitoria Guimaraes SC | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:9 | -4 |
Gruppe J
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bilbao | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | +3 |
2 | Östersunds FK | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | +4 |
3 | Zorya Luhansk | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 3:9 | -6 |
4 | Hertha Berlin | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:7 | -1 |
Gruppe K
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SS Lazio | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:7 | +5 |
2 | Nice | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:7 | +5 |
3 | Zulte Waregem | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:13 | -5 |
4 | Vitesse Arnheim | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | -5 |
Gruppe L
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St. Petersburg | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17:5 | +12 |
2 | Real Sociedad | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 16:6 | +10 |
3 | Rosenborg Trondheim | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:11 | -5 |
4 | Vardar Skopje | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:20 | -17 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Freiburg | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Donetsk Olimpic | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
- | PAOK Saloniki | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | +2 |
- | FC Oleksandriya | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 0 |
- | FK Krasnodar | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:6 | +3 |
- | FC Sion | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 |
- | Viitorul Constanta | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 |
- | Celtic Glasgow | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
- | Panathinaikos Athen | - | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 0 |
- | Dinamo Bucharest | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 |
- | Dinamo Zagreb | - | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | +1 |
- | Borussia Dortmund | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 0 |
- | Bordeaux | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
- | Arka Gdynia | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
- | Atletico Madrid | - | 9 | 7 | 1 | 1 | 20:4 | +16 |
- | Sparta Praha | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
- | Fenerbahce | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | -2 |
- | Club Brugge | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Universitatea Craiova | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
- | Napoli | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
- | KAA Gent | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 |
- | Legia Warschau | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 |
- | Hafnarfjordur FH | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
- | Spartak Moskau | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
- | CSKA Moskau | - | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:9 | -2 |
- | Oostende | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 |
- | PSV Eindhoven | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 |
- | Sporting Lisabon | - | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:8 | +1 |
- | Ajax Amsterdam | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
- | Marítimo | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 0 |
- | RB Leipzig | - | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:10 | -1 |
1 | Zenit St. Petersburg | 16 | 14 | 8 | 2 | 4 | 25:11 | +14 |
1 | Aberdeen FC | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
2 | AIK Stockholm | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 10:3 | +7 |
2 | Atalanta Bergamo | 14 | 8 | 4 | 3 | 1 | 17:8 | +9 |
3 | Arsenal | 13 | 14 | 8 | 3 | 3 | 30:12 | +18 |
4 | Astra Giurgiu FC | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | +1 |
4 | Dynamo Kyiv | 13 | 12 | 5 | 5 | 2 | 21:15 | +6 |
5 | SS Lazio | 13 | 12 | 7 | 2 | 3 | 26:17 | +9 |
5 | Atlantas Klaipeda | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 |
6 | Real Sociedad | 12 | 8 | 4 | 1 | 3 | 19:10 | +9 |
6 | Bala Town | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
7 | RB Salzburg | 12 | 16 | 9 | 5 | 2 | 28:13 | +15 |
7 | Ballymena United | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
8 | Viktoria Plzeň | 12 | 12 | 7 | 2 | 3 | 21:12 | +9 |
8 | Balzan Youths FC | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 |
9 | Bangor City | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 |
9 | Bilbao | 11 | 14 | 7 | 3 | 4 | 22:16 | +6 |
10 | Östersunds FK | 11 | 14 | 8 | 3 | 3 | 19:13 | +6 |
10 | Beitar Jerusalem | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:8 | 0 |
11 | Bnei Yehuda | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
11 | AC Milan | 11 | 14 | 9 | 2 | 3 | 28:11 | +17 |
12 | Botev Plovdiv | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:4 | +5 |
12 | Lyon | 11 | 10 | 6 | 2 | 2 | 18:8 | +10 |
13 | Lokomotiv Moskau | 11 | 10 | 5 | 2 | 3 | 14:14 | 0 |
13 | Brann Bergen | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
14 | Villarreal | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:10 | +1 |
14 | Bröndby IF | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | -1 |
15 | FC Astana | 10 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14:13 | +1 |
15 | Coleraine Belfast | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:7 | -7 |
16 | FCSB | 10 | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:12 | -1 |
16 | Connah's Quay | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
17 | Braga | 10 | 12 | 6 | 3 | 3 | 18:17 | +1 |
17 | Cork City | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:4 | +2 |
18 | Serif Tiraspol | 9 | 8 | 2 | 5 | 1 | 5:5 | 0 |
18 | Crusaders Belfast | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
19 | Nice | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14:11 | +3 |
20 | Ludogorets Razgrad | 9 | 10 | 3 | 4 | 3 | 9:9 | 0 |
20 | Dacia Chișinău | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 |
21 | Roter Stern Belgrad | 9 | 16 | 7 | 6 | 3 | 19:11 | +8 |
21 | Derry City | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:10 | -8 |
22 | FC Lugano | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:11 | -2 |
22 | Differdange FC 03 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 |
23 | FC Kopenhagen | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:8 | 0 |
23 | Domzale | 0 | 8 | 5 | 1 | 2 | 13:10 | +3 |
24 | Dunav Ruse | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
24 | Athens AEK | 8 | 10 | 2 | 8 | 0 | 10:6 | +4 |
25 | Slavia Praha | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 0 |
25 | Dynamo Batumi | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
26 | Marseille | 8 | 19 | 9 | 4 | 6 | 27:18 | +9 |
26 | Dynamo Brest | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 |
27 | Dynamo Minsk | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:5 | +4 |
27 | Partizan Belgrad | 8 | 10 | 3 | 4 | 3 | 13:12 | +1 |
28 | Istanbul Büyüksehir | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | -1 |
28 | Ferencváros Budapest | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:7 | -1 |
29 | Flora Tallin | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 |
29 | HNK Rijeka | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:12 | -1 |
30 | Floriana La Valetta | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | -3 |
30 | Zulte Waregem | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:13 | -5 |
31 | Köln | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | -1 |
31 | Fola Esch CS | 0 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | +1 |
32 | Folgore | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
32 | Young Boys Bern | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | -1 |
33 | Konyaspor | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:6 | -2 |
33 | Galatasaray | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
34 | Zorya Luhansk | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 3:9 | -6 |
34 | Gandzasar Kapan | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 |
35 | Hertha Berlin | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:7 | -1 |
35 | Gilan Qabala | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 0 |
36 | Hoffenheim | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:10 | -2 |
36 | Glasgow Rangers | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
37 | Skenderbeu Korca | 5 | 14 | 5 | 5 | 4 | 19:15 | +4 |
37 | Gorica Nova Gorica | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | -1 |
38 | Hajduk Split | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | +2 |
38 | Vitoria Guimaraes SC | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:9 | -4 |
39 | Rosenborg Trondheim | 5 | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:13 | -3 |
39 | Haugar Haugesund | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:4 | +6 |
40 | Vitesse Arnheim | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | -5 |
40 | HJK Helsinki | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 0 |
41 | NK Osijek | 0 | 8 | 6 | 0 | 2 | 13:4 | +9 |
41 | Austria Wien | 5 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13:19 | -6 |
42 | Bate Barysau | 5 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:18 | -9 |
42 | Chikhura Sachkhere | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
43 | Inter Baku | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | +3 |
43 | Hapoel Beer Sheva | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:10 | -5 |
44 | Irtyš Pavlodar | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
44 | Maccabi Tel Aviv | 4 | 14 | 8 | 2 | 4 | 16:11 | +5 |
45 | Everton | 4 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12:16 | -4 |
45 | Jagiellonia Bialystok | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | +3 |
46 | Appolon Limassol | 3 | 12 | 4 | 4 | 4 | 17:20 | -3 |
46 | Jelgava RAF | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
47 | Kairat Almaty | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:4 | +5 |
47 | Zlín | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 1:10 | -9 |
48 | Vardar Skopje | 1 | 8 | 2 | 1 | 5 | 7:21 | -14 |
48 | Kalju Nomme JK | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:6 | -1 |
49 | Klakksvik KI | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:5 | -5 |
50 | La Valetta FC | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
51 | Larnaca AEK | 0 | 8 | 4 | 3 | 1 | 12:5 | +7 |
52 | Lech Poznan | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:5 | +8 |
53 | Levadia Tallin | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
54 | Levski Sofia | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 0 |
55 | Limassol AEL | 0 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:3 | +11 |
56 | Lincoln Red Imps | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | -5 |
57 | FC Luzern | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
58 | Lyngby Kobenhavn | 0 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:6 | +3 |
60 | Matecosa Sant Juliá | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 |
61 | Metalurgs Liepaja | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
62 | Midtjylland FC | 0 | 8 | 5 | 1 | 2 | 24:13 | +11 |
63 | Milsami Orhei | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
64 | Mladá Boleslav | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | +3 |
65 | Mladost Lučani | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
66 | Titograd Podgorica OFK | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
67 | Norrkoping | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:3 | +6 |
68 | Odd Grenland | 0 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:2 | +6 |
69 | Olimpija Ljubljana | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 |
70 | Ordabasy Shymkent | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 |
72 | Panionios Athens | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | +1 |
73 | Partizani Tirana | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 |
74 | Pelister Bitola | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 |
75 | Pristina | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 |
76 | Progres Niedercom | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:4 | -1 |
77 | Pyunik Yerevan | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | -8 |
78 | Rabotnički | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:4 | +4 |
79 | Reykjavík KR | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | -2 |
80 | Rheindorf Altach SC | 0 | 8 | 3 | 4 | 1 | 12:7 | +5 |
81 | Runavik NSI | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 |
82 | Ružomberok | 0 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:5 | 0 |
83 | Sarajevo FK | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
84 | Shakhtsyor Salihorsk | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
85 | Shamrock Rovers | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
86 | Shirak Gyumri | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 |
87 | Shkendija 79 Tetovo | 0 | 8 | 4 | 1 | 3 | 15:11 | +4 |
88 | Siroki Brijeg NK | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 0 |
89 | SJK Seinajoki | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 |
91 | Slovan Bratislava | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:4 | +6 |
92 | St Joseph's | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | -10 |
93 | St. Johnstone | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
94 | Stjarnan Gardabae | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 |
95 | Sturm Graz | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:4 | +1 |
96 | Suduva Marijampole | 0 | 8 | 3 | 3 | 2 | 8:5 | +3 |
97 | Sutjeska Niksic | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
98 | Thorshavn B36 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
99 | Tirana SK | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
100 | Torpedo Kutaisi | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 |
101 | Traku FK | 0 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:8 | 0 |
102 | Tre Penne | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 |
103 | Trencín | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:4 | +5 |
104 | UE Santa Coloma | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 |
105 | Utrecht | 0 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:4 | +2 |
106 | Vaasa VPS | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
107 | FC Vaduz | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:3 | +2 |
108 | Valur Reykjavík | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | -1 |
109 | Vasas Budapest | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 |
110 | Ventspils FK | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 |
111 | Fehérvár | 0 | 8 | 3 | 3 | 2 | 11:10 | +1 |
112 | Vojvodina Nový Sad | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
113 | Olimpia Baltis | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | -4 |
114 | Zeljeznicar Sarajevo | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:4 | -1 |
115 | Zeta Golubovci | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
116 | Zira IK | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Astana | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:4 | +3 |
2 | Villarreal | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
3 | Slavia Praha | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
4 | Maccabi Tel Aviv | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | -3 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dynamo Kyiv | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | +5 |
2 | Partizan Belgrad | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
3 | Skenderbeu Korca | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 |
4 | Young Boys Bern | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
2 | Istanbul Büyüksehir | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
3 | Hoffenheim | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
4 | Ludogorets Razgrad | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Milan | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | +5 |
2 | HNK Rijeka | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 |
3 | Athens AEK | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 0 |
4 | Austria Wien | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | -6 |
Gruppe E Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta Bergamo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
2 | Lyon | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | +7 |
3 | Appolon Limassol | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | -3 |
4 | Everton | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | -5 |
Gruppe F Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Kopenhagen | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
2 | Lokomotiv Moskau | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | +3 |
3 | Serif Tiraspol | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | +1 |
4 | Zlín | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | -2 |
Gruppe G Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzeň | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
2 | FC Lugano | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
3 | FCSB | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | +2 |
4 | Hapoel Beer Sheva | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
Gruppe H Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:1 | +8 |
2 | Köln | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | +3 |
3 | Bate Barysau | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
4 | Roter Stern Belgrad | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 |
Gruppe I Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RB Salzburg | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
2 | Marseille | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Vitoria Guimaraes SC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
4 | Konyaspor | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
Gruppe J Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Östersunds FK | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Bilbao | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Hertha Berlin | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | +2 |
4 | Zorya Luhansk | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 |
Gruppe K Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SS Lazio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
2 | Nice | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | +3 |
3 | Zulte Waregem | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | -3 |
4 | Vitesse Arnheim | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
Gruppe L Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St. Petersburg | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | +5 |
2 | Real Sociedad | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | +5 |
3 | Rosenborg Trondheim | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
4 | Vardar Skopje | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:12 | -11 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzeň | 9 | 6 | 6 | 0 | 0 | 16:0 | +16 |
2 | Zenit St. Petersburg | 9 | 7 | 5 | 1 | 0 | 13:0 | +13 |
3 | Atalanta Bergamo | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
4 | Marseille | 7 | 10 | 8 | 1 | 0 | 23:0 | +23 |
5 | Arsenal | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 18:0 | +18 |
6 | AC Milan | 7 | 7 | 5 | 1 | 0 | 17:0 | +17 |
7 | RB Salzburg | 7 | 8 | 6 | 2 | 0 | 16:0 | +16 |
8 | SS Lazio | 7 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15:0 | +15 |
9 | Lyon | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 13:0 | +13 |
10 | Dynamo Kyiv | 7 | 6 | 3 | 2 | 0 | 12:0 | +12 |
11 | Östersunds FK | 7 | 7 | 5 | 1 | 0 | 10:0 | +10 |
12 | FC Kopenhagen | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
13 | Braga | 6 | 6 | 4 | 1 | 0 | 11:0 | +11 |
14 | Real Sociedad | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 10:0 | +10 |
15 | Bilbao | 6 | 7 | 4 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
16 | Nice | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
17 | Lokomotiv Moskau | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
18 | Partizan Belgrad | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 7:0 | +7 |
19 | Köln | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
20 | FC Lugano | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
21 | Skenderbeu Korca | 5 | 7 | 4 | 3 | 0 | 9:0 | +9 |
22 | Istanbul Büyüksehir | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
23 | Hertha Berlin | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
24 | Vitoria Guimaraes SC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
25 | Serif Tiraspol | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2:0 | +2 |
26 | Roter Stern Belgrad | 4 | 8 | 5 | 2 | 0 | 11:0 | +11 |
27 | FC Astana | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
28 | Rosenborg Trondheim | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
29 | FCSB | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
30 | Ludogorets Razgrad | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
31 | Villarreal | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
32 | Zulte Waregem | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
33 | Hoffenheim | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
34 | Bate Barysau | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4:0 | +4 |
35 | Young Boys Bern | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
36 | Konyaspor | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
37 | Athens AEK | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 8:0 | +8 |
38 | HNK Rijeka | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
39 | Vitesse Arnheim | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
40 | Hapoel Beer Sheva | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
41 | Zorya Luhansk | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
42 | Slavia Praha | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
43 | Appolon Limassol | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 10:0 | +10 |
44 | Zlín | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1:0 | +1 |
45 | Maccabi Tel Aviv | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 8:0 | +8 |
46 | Everton | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
47 | Vardar Skopje | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
48 | Austria Wien | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2:0 | +2 |
49 | Midtjylland FC | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:0 | +12 |
50 | Haugar Haugesund | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
51 | Limassol AEL | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
52 | Shkendija 79 Tetovo | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
53 | AIK Stockholm | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
54 | Domzale | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
55 | NK Osijek | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
56 | Larnaca AEK | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
57 | Lech Poznan | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
58 | Atletico Madrid | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
59 | Fola Esch CS | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
60 | Kairat Almaty | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
61 | Norrkoping | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
62 | Rabotnički | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
63 | Sporting Lisabon | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
64 | Dynamo Minsk | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
65 | Trencín | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
66 | PAOK Saloniki | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
67 | FK Krasnodar | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
68 | Beitar Jerusalem | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
69 | Botev Plovdiv | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
70 | Rheindorf Altach SC | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 5:0 | +5 |
71 | Slovan Bratislava | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
72 | Suduva Marijampole | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
73 | Traku FK | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
74 | Borussia Dortmund | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
75 | Cork City | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
76 | Ferencváros Budapest | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
77 | Gorica Nova Gorica | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
78 | Hajduk Split | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
79 | HJK Helsinki | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
80 | Jagiellonia Bialystok | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
81 | Levski Sofia | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
82 | Lyngby Kobenhavn | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
83 | Mladá Boleslav | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
84 | Odd Grenland | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
85 | Utrecht | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
86 | Fehérvár | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
87 | Panathinaikos Athen | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
88 | Dinamo Zagreb | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
89 | Arka Gdynia | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
90 | CSKA Moskau | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
91 | RB Leipzig | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
92 | Aberdeen FC | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
93 | Astra Giurgiu FC | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
94 | Balzan Youths FC | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
95 | Crusaders Belfast | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
96 | Floriana La Valetta | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
97 | Inter Baku | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
98 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
99 | Vaasa VPS | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
100 | FC Vaduz | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
101 | Olimpia Baltis | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
102 | FC Oleksandriya | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
103 | Bordeaux | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
104 | Fenerbahce | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
105 | Marítimo | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
106 | Bnei Yehuda | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
107 | Bröndby IF | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
108 | Flora Tallin | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
109 | Gilan Qabala | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
110 | Irtyš Pavlodar | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
111 | Kalju Nomme JK | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
112 | La Valetta FC | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
113 | FC Luzern | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
114 | Metalurgs Liepaja | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
115 | Panionios Athens | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
116 | Progres Niedercom | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
117 | Ružomberok | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
118 | Sarajevo FK | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
119 | Siroki Brijeg NK | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
120 | Valur Reykjavík | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
121 | Vojvodina Nový Sad | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
122 | Zeta Golubovci | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
123 | Zira IK | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
124 | Freiburg | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
125 | Donetsk Olimpic | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
126 | FC Sion | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
127 | Viitorul Constanta | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
128 | Celtic Glasgow | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
129 | Dinamo Bucharest | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
130 | Napoli | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
131 | KAA Gent | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
132 | Legia Warschau | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
133 | Hafnarfjordur FH | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
134 | Spartak Moskau | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
135 | Atlantas Klaipeda | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
136 | Bala Town | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
137 | Connah's Quay | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
138 | Derry City | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
139 | Differdange FC 03 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
140 | Galatasaray | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
141 | Glasgow Rangers | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
142 | Lincoln Red Imps | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
143 | Milsami Orhei | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
144 | Titograd Podgorica OFK | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
145 | Partizani Tirana | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
146 | Pyunik Yerevan | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
147 | St. Johnstone | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
148 | Sturm Graz | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
149 | Thorshavn B36 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
150 | Zeljeznicar Sarajevo | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
151 | Sparta Praha | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
152 | Club Brugge | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
153 | Universitatea Craiova | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
154 | Oostende | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
155 | PSV Eindhoven | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
156 | Ajax Amsterdam | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
157 | Ballymena United | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
158 | Bangor City | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
159 | Brann Bergen | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
160 | Coleraine Belfast | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
161 | Dacia Chișinău | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
162 | Dunav Ruse | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
163 | Dynamo Batumi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
164 | Dynamo Brest | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
165 | Folgore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
166 | Gandzasar Kapan | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
167 | Chikhura Sachkhere | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
168 | Jelgava RAF | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
169 | Klakksvik KI | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
170 | Levadia Tallin | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
171 | Matecosa Sant Juliá | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
172 | Mladost Lučani | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
173 | Olimpija Ljubljana | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
174 | Ordabasy Shymkent | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
175 | Pelister Bitola | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
176 | Pristina | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
177 | Reykjavík KR | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
178 | Runavik NSI | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
179 | Shakhtsyor Salihorsk | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
180 | Shirak Gyumri | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
181 | SJK Seinajoki | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
182 | St Joseph's | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
183 | Stjarnan Gardabae | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
184 | Sutjeska Niksic | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
185 | Tirana SK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
186 | Torpedo Kutaisi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
187 | Tre Penne | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
188 | UE Santa Coloma | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
189 | Vasas Budapest | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
190 | Ventspils FK | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | FC Astana | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | Slavia Praha | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | +2 |
4 | Maccabi Tel Aviv | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dynamo Kyiv | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | +1 |
2 | Young Boys Bern | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:5 | -1 |
3 | Partizan Belgrad | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | -3 |
4 | Skenderbeu Korca | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | +2 |
2 | Braga | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 |
3 | Istanbul Büyüksehir | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 |
4 | Hoffenheim | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athens AEK | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | +1 |
2 | Austria Wien | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:8 | -1 |
3 | HNK Rijeka | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | +1 |
4 | AC Milan | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | +2 |
Gruppe E Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta Bergamo | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:3 | +4 |
2 | Lyon | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | Everton | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
4 | Appolon Limassol | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:9 | -6 |
Gruppe F Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv Moskau | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | +2 |
2 | Serif Tiraspol | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
3 | FC Kopenhagen | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | Zlín | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | -7 |
Gruppe G Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
2 | FC Lugano | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 |
3 | Viktoria Plzeň | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 |
4 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 |
Gruppe H Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
2 | Roter Stern Belgrad | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | +1 |
3 | Bate Barysau | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:12 | -9 |
4 | Köln | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | -4 |
Gruppe I Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RB Salzburg | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | +2 |
2 | Konyaspor | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 |
3 | Marseille | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | -2 |
4 | Vitoria Guimaraes SC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 |
Gruppe J Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bilbao | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
2 | Östersunds FK | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | +1 |
3 | Zorya Luhansk | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | -3 |
4 | Hertha Berlin | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | -3 |
Gruppe K Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SS Lazio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | +2 |
2 | Nice | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:3 | +2 |
3 | Zulte Waregem | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
4 | Vitesse Arnheim | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | -3 |
Gruppe L Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St. Petersburg | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | +7 |
2 | Real Sociedad | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | +5 |
3 | Rosenborg Trondheim | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | -6 |
4 | Vardar Skopje | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St. Petersburg | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 17:6 | +11 |
2 | Villarreal | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 11:5 | +6 |
3 | Arsenal | 6 | 7 | 4 | 1 | 0 | 18:6 | +12 |
4 | SS Lazio | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 17:11 | +6 |
5 | Dynamo Kyiv | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 16:8 | +8 |
6 | Real Sociedad | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 14:5 | +9 |
7 | FC Astana | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 13:6 | +7 |
8 | FCSB | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 8:9 | -1 |
9 | Bilbao | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 19:9 | +10 |
10 | RB Salzburg | 5 | 8 | 3 | 3 | 0 | 14:11 | +3 |
11 | Lokomotiv Moskau | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 14:6 | +8 |
12 | Roter Stern Belgrad | 5 | 8 | 2 | 4 | 0 | 11:8 | +3 |
13 | Atalanta Bergamo | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 11:6 | +5 |
14 | Ludogorets Razgrad | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 10:2 | +8 |
15 | Slavia Praha | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:3 | +5 |
16 | Athens AEK | 5 | 5 | 1 | 4 | 0 | 7:1 | +6 |
17 | Austria Wien | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 20:10 | +10 |
18 | AC Milan | 4 | 7 | 4 | 1 | 0 | 16:6 | +10 |
19 | Braga | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 14:9 | +5 |
20 | Östersunds FK | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 14:8 | +6 |
21 | HNK Rijeka | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 13:6 | +7 |
22 | Lyon | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 10:3 | +7 |
23 | Serif Tiraspol | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4:4 | 0 |
24 | Everton | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 14:7 | +7 |
25 | Maccabi Tel Aviv | 3 | 7 | 5 | 0 | 0 | 14:5 | +9 |
26 | Nice | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 12:4 | +8 |
27 | Zulte Waregem | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 11:5 | +6 |
28 | Viktoria Plzeň | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 8:9 | -1 |
29 | FC Lugano | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 8:7 | +1 |
30 | Istanbul Büyüksehir | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6:6 | 0 |
31 | Zorya Luhansk | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6:4 | +2 |
32 | Partizan Belgrad | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 11:7 | +4 |
33 | Young Boys Bern | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 7:5 | +2 |
34 | Vitesse Arnheim | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 7:5 | +2 |
35 | FC Kopenhagen | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6:4 | +2 |
36 | Konyaspor | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 5:2 | +3 |
37 | Appolon Limassol | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 14:13 | +1 |
38 | Marseille | 1 | 9 | 1 | 3 | 0 | 13:9 | +4 |
39 | Bate Barysau | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 10:13 | -3 |
40 | Rosenborg Trondheim | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 8:8 | 0 |
41 | Hoffenheim | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 7:6 | +1 |
42 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 7:5 | +2 |
43 | Vardar Skopje | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 16:9 | +7 |
44 | Midtjylland FC | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 16:9 | +7 |
45 | Skenderbeu Korca | 0 | 7 | 1 | 2 | 0 | 14:11 | +3 |
46 | Atletico Madrid | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 13:4 | +9 |
47 | Fehérvár | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 12:5 | +7 |
48 | Rheindorf Altach SC | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:3 | +8 |
49 | RB Leipzig | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 9:7 | +2 |
50 | Lyngby Kobenhavn | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
51 | Shkendija 79 Tetovo | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 8:9 | -1 |
52 | Domzale | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 8:7 | +1 |
53 | Limassol AEL | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
54 | CSKA Moskau | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 7:6 | +1 |
55 | Beitar Jerusalem | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7:4 | +3 |
56 | FK Krasnodar | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7:3 | +4 |
57 | Lech Poznan | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 7:3 | +4 |
58 | Gorica Nova Gorica | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | +5 |
59 | NK Osijek | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | +5 |
60 | Kalju Nomme JK | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:2 | +5 |
61 | Sturm Graz | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | +6 |
62 | Titograd Podgorica OFK | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
63 | Sporting Lisabon | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6:5 | +1 |
64 | Vasas Budapest | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6:4 | +2 |
65 | Ferencváros Budapest | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | +3 |
66 | Slovan Bratislava | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | +3 |
67 | Derry City | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5:6 | -1 |
68 | Traku FK | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:6 | -1 |
69 | Mladá Boleslav | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:4 | +1 |
70 | Fenerbahce | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
71 | Dynamo Minsk | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | +2 |
72 | Fola Esch CS | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5:3 | +2 |
73 | Reykjavík KR | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
74 | Ružomberok | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
75 | Suduva Marijampole | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | +2 |
76 | Panathinaikos Athen | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
77 | Trencín | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
78 | Borussia Dortmund | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:1 | +4 |
79 | Spartak Moskau | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
80 | Cork City | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
81 | Gilan Qabala | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
82 | Matecosa Sant Juliá | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
83 | Napoli | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
84 | Vitoria Guimaraes SC | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4:7 | -3 |
85 | Hertha Berlin | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4:6 | -2 |
86 | St Joseph's | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:6 | -2 |
87 | Köln | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4:5 | -1 |
88 | Larnaca AEK | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4:5 | -1 |
89 | Pyunik Yerevan | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:5 | -1 |
90 | Torpedo Kutaisi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:5 | -1 |
91 | Olimpia Baltis | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4:5 | -1 |
92 | Botev Plovdiv | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4:4 | 0 |
93 | Inter Baku | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
94 | Levadia Tallin | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
95 | Hafnarfjordur FH | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
96 | Dacia Chișinău | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
97 | Metalurgs Liepaja | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
98 | Panionios Athens | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
99 | Valur Reykjavík | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4:3 | +1 |
100 | Aberdeen FC | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
101 | Odd Grenland | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
102 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
103 | Shirak Gyumri | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
104 | Bnei Yehuda | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
105 | Dynamo Brest | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
106 | Jagiellonia Bialystok | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
107 | Zlín | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3:7 | -4 |
108 | Viitorul Constanta | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
109 | Pelister Bitola | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
110 | Zira IK | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
111 | Ajax Amsterdam | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
112 | Floriana La Valetta | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
113 | Hajduk Split | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3:3 | 0 |
114 | Kairat Almaty | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
115 | Utrecht | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 |
116 | Arka Gdynia | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
117 | Balzan Youths FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
118 | Flora Tallin | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
119 | Irtyš Pavlodar | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
120 | Mladost Lučani | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
121 | Norrkoping | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
122 | Runavik NSI | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
123 | Thorshavn B36 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
124 | Tirana SK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
125 | FC Vaduz | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
126 | FC Oleksandriya | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:1 | +2 |
127 | Bangor City | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
128 | Gandzasar Kapan | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
129 | Levski Sofia | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
130 | Partizani Tirana | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
131 | Siroki Brijeg NK | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:1 | +2 |
132 | Brann Bergen | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
133 | Atlantas Klaipeda | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:6 | -4 |
134 | Oostende | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
135 | HJK Helsinki | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
136 | UE Santa Coloma | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
137 | Zeljeznicar Sarajevo | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:4 | -2 |
138 | PAOK Saloniki | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
139 | KAA Gent | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
140 | Bala Town | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
141 | Ballymena United | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
142 | La Valetta FC | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
143 | Progres Niedercom | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
144 | Rabotnički | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
145 | AIK Stockholm | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 0 |
146 | Differdange FC 03 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
147 | Haugar Haugesund | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
148 | Milsami Orhei | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
149 | Sarajevo FK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
150 | Vaasa VPS | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
151 | Dunav Ruse | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
152 | Chikhura Sachkhere | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
153 | St. Johnstone | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
154 | Zeta Golubovci | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
155 | Dinamo Zagreb | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:0 | +2 |
156 | SJK Seinajoki | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
157 | Tre Penne | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:6 | -5 |
158 | Lincoln Red Imps | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:5 | -4 |
159 | Pristina | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:5 | -4 |
160 | Bröndby IF | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
161 | Dynamo Batumi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
162 | FC Sion | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
163 | Dinamo Bucharest | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
164 | Marítimo | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 |
165 | Sutjeska Niksic | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
166 | Donetsk Olimpic | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
167 | Sparta Praha | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
168 | Universitatea Craiova | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
169 | Crusaders Belfast | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
170 | Folgore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
171 | Galatasaray | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
172 | Jelgava RAF | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
173 | FC Luzern | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
174 | Shakhtsyor Salihorsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
175 | Vojvodina Nový Sad | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
176 | Bordeaux | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
177 | PSV Eindhoven | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
178 | Astra Giurgiu FC | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
179 | Olimpija Ljubljana | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
180 | Stjarnan Gardabae | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
181 | Legia Warschau | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
182 | Coleraine Belfast | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:7 | -7 |
183 | Klakksvik KI | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:5 | -5 |
184 | Celtic Glasgow | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
185 | Club Brugge | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
186 | Connah's Quay | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
187 | Freiburg | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
188 | Glasgow Rangers | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
189 | Ordabasy Shymkent | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
190 | Ventspils FK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Pristina Statistiken aus der Europa League
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Pristina aus der Saison Europa League 2017/2018. Sie können die Position und Punktzahl von Pristina in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Pristina
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Pristina auf dieser Seite für die Saison 2017/2018. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Europa League-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Pristina Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Europa League vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.