Accrington Stanley
LDV Trophy Tabellen
Gruppe 1
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fleetwood Town | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | +5 |
2 | Carlisle United | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 0 |
3 | Leicester City U23 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 |
4 | Morecambe | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4:6 | -2 |
Gruppe 10
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gillingham | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:6 | +4 |
2 | Southend United | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
3 | Colchester United | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
4 | Reading U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 7:11 | -4 |
Gruppe 11
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham U23 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | +1 |
2 | Swindon | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | +2 |
3 | Bristol Rovers | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:8 | 0 |
4 | Wycombe Wanderers | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
Gruppe 12
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yeovil | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | +4 |
2 | Plymouth | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 7:6 | +1 |
3 | Chelsea U23 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6:6 | 0 |
4 | Exeter City FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4:9 | -5 |
Gruppe 13
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Swansea U23 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Forest Green | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Cheltenham | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
4 | Newport County | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | -4 |
Gruppe 14
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Luton | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7:4 | +3 |
2 | AFC Wimbledon | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:8 | +1 |
3 | Barnet | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6:7 | -1 |
4 | Tottenham U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6:9 | -3 |
Gruppe 15
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Milton Keynes | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | +4 |
2 | Oxford | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 11:9 | +2 |
3 | Brighton U23 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4:7 | -3 |
4 | Stevenage | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5:8 | -3 |
Gruppe 16
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Northampton | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8:5 | +3 |
2 | Peterborough | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
3 | Southampton U23 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 |
4 | Cambridge | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
Gruppe 2
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Accrington Stanley | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | +4 |
2 | Blackpool | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:4 | +3 |
3 | Wigan Athletic | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 0 |
4 | Middlesbrough U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | -7 |
Gruppe 3
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rochdale | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Bury | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:5 | -1 |
3 | Blackburn Rovers | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | Stoke U23 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
Gruppe 4
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Port Vale | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Oldham | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
3 | Newcastle U23 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
4 | Crewe Alexandra | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:7 | -4 |
Gruppe 5
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coventry City | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7:6 | +1 |
2 | Shrewsbury Town | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | +3 |
3 | Walsall | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:4 | +2 |
4 | West Bromwich U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 |
Gruppe 6
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bradford | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 0 |
2 | Chesterfield | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7:7 | 0 |
3 | Manchester City U23 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 5:6 | -1 |
4 | Rotherham United | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
Gruppe 7
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lincoln | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:3 | +4 |
2 | Mansfield | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
3 | Notts County | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
4 | Everton U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:5 | -3 |
Gruppe 8
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Doncaster | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Scunthorpe | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:4 | +2 |
3 | Sunderland U23 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
4 | Grimsby Town | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | -3 |
Gruppe 9
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fulham U23 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 9:7 | +2 |
2 | Portsmouth | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:5 | +2 |
3 | Charlton Athletic | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
4 | Crawley Town | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fleetwood Town | 9 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:7 | +7 |
2 | Gillingham | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:8 | +3 |
3 | Lincoln | 9 | 8 | 7 | 1 | 0 | 18:9 | +9 |
4 | Milton Keynes | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | -1 |
5 | Yeovil | 9 | 7 | 6 | 0 | 1 | 14:6 | +8 |
6 | Port Vale | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | +3 |
7 | Swansea U23 | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | +3 |
8 | Northampton | 9 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:8 | -1 |
9 | Luton | 9 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:6 | +5 |
10 | Doncaster | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | +1 |
11 | Rochdale | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:4 | +4 |
12 | Accrington Stanley | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:7 | +3 |
13 | Bradford | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:7 | -1 |
14 | West Ham U23 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:9 | -3 |
15 | Fulham U23 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:7 | +2 |
16 | Coventry City | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 0 |
17 | Portsmouth | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:7 | +3 |
18 | Blackpool | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:6 | +3 |
19 | Shrewsbury Town | 6 | 8 | 6 | 0 | 2 | 12:6 | +6 |
20 | Walsall | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | +2 |
21 | Charlton Athletic | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:7 | +2 |
22 | Wigan Athletic | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 0 |
23 | Oldham | 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:6 | +5 |
24 | Peterborough | 6 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | +5 |
25 | Scunthorpe | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:6 | +2 |
26 | Southend United | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 0 |
27 | AFC Wimbledon | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:10 | -1 |
28 | Plymouth | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 0 |
29 | Forest Green | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 5:5 | 0 |
30 | Mansfield | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:6 | -1 |
31 | Swindon | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | +1 |
32 | Chesterfield | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:9 | -2 |
33 | Bury | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:9 | -1 |
34 | Oxford | 3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15:13 | +2 |
35 | Carlisle United | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 0 |
36 | Manchester City U23 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 |
37 | Blackburn Rovers | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
38 | Leicester City U23 | 3 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:11 | -3 |
39 | Brighton U23 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | -4 |
40 | Morecambe | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 |
41 | Stevenage | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:8 | -2 |
42 | Bristol Rovers | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:8 | 0 |
43 | Chelsea U23 | 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 17:9 | +8 |
44 | Barnet | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 0 |
45 | Cheltenham | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
46 | Notts County | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
47 | Southampton U23 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | -1 |
48 | Colchester United | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
49 | Sunderland U23 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 |
50 | Newcastle U23 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
51 | Rotherham United | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:4 | +1 |
52 | Stoke U23 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 |
53 | Wycombe Wanderers | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
54 | Tottenham U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:9 | -3 |
55 | Grimsby Town | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | -2 |
56 | Everton U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:5 | -3 |
57 | Reading U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 7:11 | -4 |
58 | Crewe Alexandra | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:7 | -4 |
59 | Newport County | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | -4 |
60 | Cambridge | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | -4 |
61 | Exeter City FC | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | -4 |
62 | Crawley Town | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 |
63 | West Bromwich U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 |
64 | Middlesbrough U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | -7 |
Gruppe 1 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fleetwood Town | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
2 | Morecambe | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
3 | Carlisle United | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
4 | Leicester City U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 10 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gillingham | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:6 | +3 |
2 | Southend United | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
3 | Colchester United | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
4 | Reading U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 11 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wycombe Wanderers | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 |
2 | Swindon | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | Bristol Rovers | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 |
4 | West Ham U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 12 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Plymouth | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6:4 | +2 |
2 | Yeovil | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Exeter City FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
4 | Chelsea U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 13 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Forest Green | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
2 | Cheltenham | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
3 | Newport County | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
4 | Swansea U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 14 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Luton | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
2 | AFC Wimbledon | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 |
3 | Barnet | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 |
4 | Tottenham U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 15 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Milton Keynes | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
2 | Stevenage | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:7 | -2 |
3 | Oxford | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5:7 | -2 |
4 | Brighton U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 16 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Northampton | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6:4 | +2 |
2 | Peterborough | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
3 | Cambridge | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
4 | Southampton U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 2 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Blackpool | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
2 | Wigan Athletic | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 |
3 | Accrington Stanley | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
4 | Middlesbrough U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 3 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bury | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 |
2 | Rochdale | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
3 | Blackburn Rovers | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
4 | Stoke U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 4 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Port Vale | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Oldham | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Crewe Alexandra | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
4 | Newcastle U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 5 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Walsall | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:4 | +1 |
2 | Coventry City | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
3 | Shrewsbury Town | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | +2 |
4 | West Bromwich U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 6 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chesterfield | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5:6 | -1 |
2 | Bradford | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
3 | Rotherham United | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
4 | Manchester City U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 7 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lincoln | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
2 | Notts County | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | Mansfield | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | Everton U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 8 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scunthorpe | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Doncaster | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Grimsby Town | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
4 | Sunderland U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 9 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portsmouth | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:5 | +1 |
2 | Charlton Athletic | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | Crawley Town | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
4 | Fulham U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lincoln | 6 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:0 | +14 |
2 | Yeovil | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 | 11:0 | +11 |
3 | Gillingham | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
4 | Luton | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
5 | Fleetwood Town | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
6 | Port Vale | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
7 | Northampton | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
8 | Scunthorpe | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
9 | Plymouth | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
10 | Milton Keynes | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
11 | Doncaster | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
12 | Southend United | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
13 | Portsmouth | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
14 | Oldham | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
15 | Blackpool | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
16 | Shrewsbury Town | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
17 | Walsall | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
18 | Peterborough | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
19 | AFC Wimbledon | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
20 | Chesterfield | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
21 | Bury | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
22 | Stevenage | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
23 | Barnet | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
24 | Rochdale | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4:0 | +4 |
25 | Accrington Stanley | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
26 | Coventry City | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
27 | Charlton Athletic | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
28 | Wigan Athletic | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
29 | Swindon | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
30 | Morecambe | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
31 | Notts County | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
32 | Colchester United | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
33 | Wycombe Wanderers | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
34 | Bradford | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
35 | Forest Green | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
36 | Mansfield | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
37 | Blackburn Rovers | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
38 | Oxford | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
39 | Bristol Rovers | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
40 | Chelsea U23 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
41 | Swansea U23 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
42 | Cheltenham | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
43 | Rotherham United | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
44 | Grimsby Town | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
45 | Newport County | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
46 | Exeter City FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
47 | Carlisle United | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
48 | Crewe Alexandra | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
49 | Crawley Town | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
50 | West Ham U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51 | Fulham U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52 | Manchester City U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53 | Leicester City U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54 | Brighton U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
55 | Southampton U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56 | Sunderland U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57 | Newcastle U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
58 | Stoke U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
59 | Tottenham U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
60 | Everton U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
61 | Reading U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
62 | Cambridge | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
63 | West Bromwich U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
64 | Middlesbrough U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 1 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leicester City U23 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 |
2 | Fleetwood Town | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
3 | Carlisle United | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
4 | Morecambe | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
Gruppe 10 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gillingham | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
2 | Reading U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 7:11 | -4 |
3 | Southend United | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
4 | Colchester United | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
Gruppe 11 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham U23 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | +1 |
2 | Bristol Rovers | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
3 | Swindon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
4 | Wycombe Wanderers | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
Gruppe 12 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chelsea U23 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6:6 | 0 |
2 | Yeovil | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Exeter City FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
4 | Plymouth | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
Gruppe 13 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Swansea U23 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Forest Green | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
3 | Cheltenham | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
4 | Newport County | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
Gruppe 14 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Wimbledon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
2 | Luton | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
3 | Tottenham U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6:9 | -3 |
4 | Barnet | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
Gruppe 15 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oxford | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Brighton U23 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4:7 | -3 |
3 | Milton Keynes | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
4 | Stevenage | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
Gruppe 16 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Southampton U23 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 |
2 | Northampton | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
3 | Peterborough | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
4 | Cambridge | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
Gruppe 2 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Accrington Stanley | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
2 | Blackpool | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
3 | Wigan Athletic | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
4 | Middlesbrough U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | -7 |
Gruppe 3 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rochdale | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
2 | Stoke U23 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
3 | Bury | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
4 | Blackburn Rovers | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
Gruppe 4 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Newcastle U23 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
2 | Port Vale | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
3 | Oldham | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
4 | Crewe Alexandra | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
Gruppe 5 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coventry City | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
2 | Shrewsbury Town | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
3 | Walsall | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
4 | West Bromwich U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 |
Gruppe 6 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manchester City U23 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 5:6 | -1 |
2 | Bradford | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Rotherham United | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
4 | Chesterfield | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
Gruppe 7 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lincoln | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
2 | Mansfield | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
3 | Everton U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:5 | -3 |
4 | Notts County | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
Gruppe 8 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sunderland U23 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
2 | Doncaster | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
3 | Scunthorpe | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
4 | Grimsby Town | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
Gruppe 9 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fulham U23 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 9:7 | +2 |
2 | Charlton Athletic | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
3 | Portsmouth | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
4 | Crawley Town | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Swansea U23 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
2 | Fulham U23 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9:7 | +2 |
3 | West Ham U23 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6:9 | -3 |
4 | Oxford | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 17:7 | +10 |
5 | Chelsea U23 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 13:9 | +4 |
6 | Bristol Rovers | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12:1 | +11 |
7 | Lincoln | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | +10 |
8 | Bury | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | +10 |
9 | Accrington Stanley | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 10:3 | +7 |
10 | Charlton Athletic | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | +8 |
11 | AFC Wimbledon | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 9:5 | +4 |
12 | Bradford | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
13 | Gillingham | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
14 | Fleetwood Town | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8:6 | +2 |
15 | Milton Keynes | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:3 | +5 |
16 | Chesterfield | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 8:3 | +5 |
17 | Swindon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:2 | +6 |
18 | Rochdale | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
19 | Portsmouth | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
20 | Leicester City U23 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 7:11 | -4 |
21 | Shrewsbury Town | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:4 | +3 |
22 | Peterborough | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:4 | +3 |
23 | Yeovil | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | +5 |
24 | Coventry City | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7:2 | +5 |
25 | Oldham | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | +5 |
26 | Wigan Athletic | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
27 | Walsall | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
28 | Rotherham United | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
29 | Northampton | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6:3 | +3 |
30 | Mansfield | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | +3 |
31 | Blackpool | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
32 | Luton | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | +5 |
33 | Cheltenham | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | +5 |
34 | Manchester City U23 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:6 | -1 |
35 | Forest Green | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
36 | Port Vale | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
37 | Carlisle United | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
38 | Brighton U23 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4:7 | -3 |
39 | Southampton U23 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4:6 | -2 |
40 | Doncaster | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
41 | Newcastle U23 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3:6 | -3 |
42 | Sunderland U23 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3:5 | -2 |
43 | Stoke U23 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2:4 | -2 |
44 | Exeter City FC | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8:3 | +5 |
45 | Reading U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7:11 | -4 |
46 | Stevenage | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7:1 | +6 |
47 | Tottenham U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6:9 | -3 |
48 | Crawley Town | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6:3 | +3 |
49 | Barnet | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6:2 | +4 |
50 | Crewe Alexandra | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5:4 | +1 |
51 | Scunthorpe | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
52 | Plymouth | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
53 | Morecambe | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
54 | Grimsby Town | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
55 | Wycombe Wanderers | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
56 | Middlesbrough U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4:11 | -7 |
57 | Notts County | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
58 | Newport County | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
59 | Cambridge | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
60 | Colchester United | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
61 | West Bromwich U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2:8 | -6 |
62 | Everton U23 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2:5 | -3 |
63 | Blackburn Rovers | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
64 | Southend United | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Accrington Stanley Statistiken aus der LDV Trophy
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Accrington Stanley aus der Saison LDV Trophy 2017/2018. Sie können die Position und Punktzahl von Accrington Stanley in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Accrington Stanley
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Accrington Stanley auf dieser Seite für die Saison 2017/2018. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die LDV Trophy-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Accrington Stanley Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus LDV Trophy vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.