Ramnicu Valcea
Liga II - Serie 2 Tabellen
Basic Group
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Poli Timisoara ACS | 42 | 20 | 12 | 6 | 2 | 30:8 | +22 |
2 | Damila Maciuca | 36 | 20 | 10 | 6 | 4 | 26:19 | +7 |
3 | Slatina CSM | 34 | 20 | 9 | 7 | 4 | 28:19 | +9 |
4 | Unirea Tarlungeni CS | 33 | 20 | 9 | 6 | 5 | 22:13 | +9 |
5 | Mioveni | 32 | 20 | 9 | 5 | 6 | 17:12 | +5 |
6 | Olimpia Satu Mare | 25 | 20 | 7 | 4 | 9 | 17:19 | -2 |
7 | Ramnicu Valcea | 24 | 20 | 5 | 9 | 6 | 18:17 | +1 |
8 | Caransebes | 21 | 20 | 5 | 6 | 9 | 19:27 | -8 |
9 | Fortuna Poiana-Campina | 18 | 20 | 5 | 3 | 12 | 16:42 | -26 |
10 | Bihor Oradea FC | 17 | 20 | 3 | 8 | 9 | 13:20 | -7 |
11 | Soimii Pancota | 15 | 20 | 3 | 6 | 11 | 18:28 | -10 |
Promotion Group
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Poli Timisoara ACS | 66 | 30 | 19 | 9 | 2 | 50:11 | +39 |
2 | Mioveni | 54 | 30 | 15 | 9 | 6 | 38:20 | +18 |
3 | Damila Maciuca | 49 | 30 | 13 | 10 | 7 | 38:31 | +7 |
4 | Unirea Tarlungeni CS | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 31:34 | -3 |
5 | Slatina CSM | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 33:40 | -7 |
6 | Olimpia Satu Mare | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 31:35 | -4 |
Relegation Group
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ramnicu Valcea | 32 | 26 | 7 | 11 | 8 | 24:25 | -1 |
2 | Caransebes | 31 | 26 | 8 | 7 | 11 | 30:32 | -2 |
3 | Soimii Pancota | 24 | 26 | 5 | 9 | 12 | 22:32 | -10 |
4 | Bihor Oradea FC | 22 | 26 | 4 | 10 | 12 | 17:28 | -11 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Poli Timisoara ACS | 66 | 30 | 19 | 9 | 2 | 50:11 | +39 |
2 | Mioveni | 54 | 30 | 15 | 9 | 6 | 38:20 | +18 |
3 | Damila Maciuca | 49 | 30 | 12 | 10 | 8 | 36:33 | +3 |
4 | Unirea Tarlungeni CS | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 33:38 | -5 |
5 | Slatina CSM | 39 | 30 | 9 | 10 | 11 | 30:40 | -10 |
6 | Olimpia Satu Mare | 35 | 30 | 8 | 9 | 13 | 29:36 | -7 |
7 | Ramnicu Valcea | 32 | 26 | 7 | 11 | 8 | 24:25 | -1 |
8 | Caransebes | 31 | 26 | 8 | 7 | 11 | 30:32 | -2 |
9 | Soimii Pancota | 24 | 26 | 5 | 9 | 12 | 22:32 | -10 |
10 | Bihor Oradea FC | 22 | 26 | 3 | 10 | 13 | 14:30 | -16 |
11 | Fortuna Poiana-Campina | 18 | 20 | 7 | 5 | 8 | 25:34 | -9 |
Basic Group Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Poli Timisoara ACS | 28 | 10 | 9 | 1 | 0 | 20:1 | +19 |
2 | Damila Maciuca | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 18:6 | +12 |
3 | Olimpia Satu Mare | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 14:5 | +9 |
4 | Unirea Tarlungeni CS | 22 | 10 | 6 | 4 | 0 | 12:4 | +8 |
5 | Slatina CSM | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 17:9 | +8 |
6 | Ramnicu Valcea | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 13:8 | +5 |
7 | Mioveni | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 10:6 | +4 |
8 | Caransebes | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:9 | -1 |
9 | Soimii Pancota | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:11 | -1 |
10 | Bihor Oradea FC | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 6:7 | -1 |
11 | Fortuna Poiana-Campina | 9 | 10 | 3 | 0 | 7 | 8:22 | -14 |
Promotion Group Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Poli Timisoara ACS | 41 | 15 | 13 | 2 | 0 | 29:2 | +27 |
2 | Damila Maciuca | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 22:10 | +12 |
3 | Olimpia Satu Mare | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 22:12 | +10 |
4 | Unirea Tarlungeni CS | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 20:14 | +6 |
5 | Mioveni | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 22:11 | +11 |
6 | Slatina CSM | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 20:19 | +1 |
Relegation Group Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ramnicu Valcea | 24 | 13 | 6 | 6 | 1 | 17:10 | +7 |
2 | Soimii Pancota | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 13:14 | -1 |
3 | Caransebes | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 13:12 | +1 |
4 | Bihor Oradea FC | 13 | 13 | 2 | 7 | 4 | 7:11 | -4 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Poli Timisoara ACS | 41 | 15 | 13 | 2 | 0 | 29:0 | +29 |
2 | Damila Maciuca | 33 | 15 | 9 | 3 | 0 | 20:0 | +20 |
3 | Unirea Tarlungeni CS | 29 | 15 | 8 | 5 | 0 | 22:0 | +22 |
4 | Olimpia Satu Mare | 29 | 15 | 7 | 6 | 0 | 20:0 | +20 |
5 | Mioveni | 28 | 15 | 8 | 4 | 0 | 22:0 | +22 |
6 | Ramnicu Valcea | 24 | 13 | 6 | 6 | 0 | 17:0 | +17 |
7 | Slatina CSM | 22 | 15 | 6 | 4 | 0 | 20:0 | +20 |
8 | Caransebes | 17 | 13 | 4 | 5 | 0 | 13:0 | +13 |
9 | Soimii Pancota | 17 | 13 | 4 | 5 | 0 | 13:0 | +13 |
10 | Bihor Oradea FC | 13 | 13 | 2 | 7 | 0 | 7:0 | +7 |
11 | Fortuna Poiana-Campina | 9 | 10 | 4 | 1 | 0 | 10:0 | +10 |
Basic Group Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slatina CSM | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:10 | +1 |
2 | Mioveni | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 7:6 | +1 |
3 | Poli Timisoara ACS | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 10:7 | +3 |
4 | Unirea Tarlungeni CS | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:9 | +1 |
5 | Damila Maciuca | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 8:13 | -5 |
6 | Fortuna Poiana-Campina | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8:20 | -12 |
7 | Caransebes | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11:18 | -7 |
8 | Ramnicu Valcea | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 5:9 | -4 |
9 | Bihor Oradea FC | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 7:13 | -6 |
10 | Soimii Pancota | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 8:17 | -9 |
11 | Olimpia Satu Mare | 2 | 10 | 0 | 2 | 8 | 3:14 | -11 |
Promotion Group Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mioveni | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 16:9 | +7 |
2 | Poli Timisoara ACS | 25 | 15 | 6 | 7 | 2 | 21:9 | +12 |
3 | Slatina CSM | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 13:21 | -8 |
4 | Damila Maciuca | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 16:21 | -5 |
5 | Unirea Tarlungeni CS | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 11:20 | -9 |
6 | Olimpia Satu Mare | 6 | 15 | 1 | 3 | 11 | 9:23 | -14 |
Relegation Group Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caransebes | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 17:20 | -3 |
2 | Bihor Oradea FC | 9 | 13 | 2 | 3 | 8 | 10:17 | -7 |
3 | Ramnicu Valcea | 8 | 13 | 1 | 5 | 7 | 7:15 | -8 |
4 | Soimii Pancota | 7 | 13 | 1 | 4 | 8 | 9:18 | -9 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mioveni | 26 | 15 | 7 | 5 | 0 | 27:9 | +18 |
2 | Poli Timisoara ACS | 25 | 15 | 6 | 7 | 0 | 23:9 | +14 |
3 | Slatina CSM | 17 | 15 | 3 | 6 | 0 | 29:21 | +8 |
4 | Damila Maciuca | 16 | 15 | 3 | 7 | 0 | 28:21 | +7 |
5 | Caransebes | 14 | 13 | 4 | 2 | 0 | 29:20 | +9 |
6 | Unirea Tarlungeni CS | 11 | 15 | 3 | 2 | 0 | 29:20 | +9 |
7 | Fortuna Poiana-Campina | 9 | 10 | 3 | 4 | 0 | 31:18 | +13 |
8 | Bihor Oradea FC | 9 | 13 | 1 | 3 | 0 | 18:19 | -1 |
9 | Ramnicu Valcea | 8 | 13 | 1 | 5 | 0 | 17:15 | +2 |
10 | Soimii Pancota | 7 | 13 | 1 | 4 | 0 | 23:18 | +5 |
11 | Olimpia Satu Mare | 6 | 15 | 1 | 3 | 0 | 22:23 | -1 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Champions League
- Europa League
- Conference League Q
- Abstieg
Ramnicu Valcea Statistiken aus der Liga II - Serie 2
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Ramnicu Valcea aus der Saison Liga II - Serie 2 2014/2015. Sie können die Position und Punktzahl von Ramnicu Valcea in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Ramnicu Valcea
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Ramnicu Valcea auf dieser Seite für die Saison 2014/2015. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Liga II - Serie 2-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Ramnicu Valcea Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Liga II - Serie 2 vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.