Legia Warschau
Polnischer Pokal Tabellen
Gruppe 1
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wisla Kraków | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 17:1 | +16 |
2 | Koszarawa Żywiec | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:8 | -3 |
3 | Szczakowianka Jaworzno | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 12:10 | +2 |
4 | Tloki Gorzyce | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:19 | -15 |
Gruppe 2
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pogon Szczecin | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:5 | +12 |
2 | Legia Warschau | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:7 | +2 |
3 | Nowy Dwór | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:11 | -7 |
4 | Mazowsze Grójec | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:13 | -7 |
Gruppe 3
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amica Wronki | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15:5 | +10 |
2 | Zaglebie Lubin | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 16:8 | +8 |
3 | Górnik Polkowice | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:11 | -3 |
4 | Kotwica Kołobrzeg | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:22 | -15 |
Gruppe 4
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Groclin Dyskobolia | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15:5 | +10 |
2 | Belchatów | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 21:5 | +16 |
3 | Olimpia Sztum | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:23 | -14 |
4 | Piast Gliwice | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:16 | -12 |
Gruppe 5
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wisla Plock | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15:8 | +7 |
2 | Odra Wodzislaw | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 10:4 | +6 |
3 | Lódz LKS | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:11 | +1 |
4 | Kujawiak Włocławek | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:20 | -14 |
Gruppe 6
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ostrowiec Świętokrzyski | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 5:4 | +1 |
2 | Lech Poznan | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:4 | +7 |
3 | Arka Gdynia | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:8 | -3 |
4 | Drweca Nowe Miasto Lubawskie | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | -5 |
Gruppe 7
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Górnik Zabrze | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15:6 | +9 |
2 | Podbeskidzie Bielsko-Biała | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:8 | +6 |
3 | Katowice GKS | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:8 | +3 |
4 | Skalnik Gracze | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:22 | -18 |
Gruppe 8
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Korona Kielce | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 16:8 | +8 |
2 | Polonia Warszawa | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:5 | +4 |
3 | Bogdanka Leczna | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:6 | -1 |
4 | Stal Mielec | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:15 | -11 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | MG MZKS Kozienice | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
- | Wisla II Kraków | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Zawisza Bydgoszcz | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Przebój Wolbrom | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
- | Stal Kraśnik | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
- | RKS Radomsko | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
- | Warta | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 |
- | Polar Wroclaw | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Cracovia Kraków | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Łada Biłgoraj | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
- | Odra Chojna | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Promień Żary | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
- | Lechia Gdaňsk | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 |
- | Jagiellonia Bialystok | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
- | Sleza Wroclaw | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Rakow Czestochowa | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Ruch Chorzów | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
- | Sparta Świdnica | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Widzew Lódz | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 |
- | Konin | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Victoria Wrzesnia | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
- | Warmia Grajewo | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
1 | Wisla Kraków | 18 | 12 | 9 | 2 | 1 | 27:6 | +21 |
2 | Groclin Dyskobolia | 16 | 14 | 9 | 4 | 1 | 32:17 | +15 |
3 | Amica Wronki | 16 | 8 | 5 | 2 | 1 | 17:8 | +9 |
4 | Górnik Zabrze | 15 | 8 | 5 | 1 | 2 | 17:9 | +8 |
5 | Wisla Plock | 14 | 10 | 6 | 3 | 1 | 20:13 | +7 |
6 | Belchatów | 13 | 9 | 5 | 1 | 3 | 25:11 | +14 |
7 | Korona Kielce | 13 | 11 | 5 | 4 | 2 | 27:20 | +7 |
8 | Podbeskidzie Bielsko-Biała | 13 | 9 | 5 | 2 | 2 | 19:10 | +9 |
9 | Pogon Szczecin | 12 | 11 | 6 | 2 | 3 | 22:9 | +13 |
10 | Legia Warschau | 12 | 12 | 6 | 4 | 2 | 19:15 | +4 |
11 | Polonia Warszawa | 11 | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:13 | +2 |
12 | Ostrowiec Świętokrzyski | 11 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10:7 | +3 |
13 | Zaglebie Lubin | 10 | 15 | 8 | 3 | 4 | 29:16 | +13 |
14 | Lech Poznan | 10 | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:8 | +7 |
15 | Odra Wodzislaw | 10 | 8 | 2 | 4 | 2 | 12:8 | +4 |
16 | Bogdanka Leczna | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:6 | -1 |
17 | Koszarawa Żywiec | 8 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:12 | -1 |
18 | Katowice GKS | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:8 | +3 |
19 | Lódz LKS | 7 | 7 | 3 | 1 | 3 | 17:11 | +6 |
20 | Szczakowianka Jaworzno | 6 | 7 | 1 | 4 | 2 | 15:13 | +2 |
21 | Arka Gdynia | 6 | 7 | 2 | 3 | 2 | 6:8 | -2 |
22 | Nowy Dwór | 6 | 7 | 3 | 0 | 4 | 8:11 | -3 |
23 | Mazowsze Grójec | 6 | 7 | 2 | 1 | 4 | 8:15 | -7 |
24 | Górnik Polkowice | 5 | 7 | 2 | 2 | 3 | 12:12 | 0 |
25 | Drweca Nowe Miasto Lubawskie | 5 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:11 | -2 |
26 | Olimpia Sztum | 4 | 7 | 2 | 1 | 4 | 11:23 | -12 |
27 | Kotwica Kołobrzeg | 3 | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:22 | -11 |
28 | Stal Mielec | 1 | 7 | 1 | 1 | 5 | 6:16 | -10 |
29 | Piast Gliwice | 1 | 7 | 0 | 2 | 5 | 6:18 | -12 |
30 | Kujawiak Włocławek | 1 | 7 | 1 | 1 | 5 | 8:21 | -13 |
31 | Tloki Gorzyce | 1 | 7 | 0 | 2 | 5 | 5:20 | -15 |
54 | Skalnik Gracze | 0 | 7 | 1 | 0 | 6 | 6:23 | -17 |
Gruppe 1 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wisla Kraków | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
2 | Szczakowianka Jaworzno | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 10:4 | +6 |
3 | Koszarawa Żywiec | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
4 | Tloki Gorzyce | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 |
Gruppe 2 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pogon Szczecin | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:1 | +13 |
2 | Legia Warschau | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | +3 |
3 | Mazowsze Grójec | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
4 | Nowy Dwór | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | +2 |
Gruppe 3 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amica Wronki | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | +5 |
2 | Zaglebie Lubin | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | +2 |
3 | Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:9 | -4 |
4 | Górnik Polkowice | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
Gruppe 4 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Groclin Dyskobolia | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | +4 |
2 | Belchatów | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:4 | +8 |
3 | Olimpia Sztum | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:10 | -5 |
4 | Piast Gliwice | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:7 | -6 |
Gruppe 5 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odra Wodzislaw | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | +6 |
2 | Wisla Plock | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:4 | +2 |
3 | Lódz LKS | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:6 | +2 |
4 | Kujawiak Włocławek | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:9 | -7 |
Gruppe 6 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lech Poznan | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:1 | +10 |
2 | Ostrowiec Świętokrzyski | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Arka Gdynia | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
4 | Drweca Nowe Miasto Lubawskie | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | +1 |
Gruppe 7 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Górnik Zabrze | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Podbeskidzie Bielsko-Biała | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | +4 |
3 | Katowice GKS | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:4 | +1 |
4 | Skalnik Gracze | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | -11 |
Gruppe 8 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Korona Kielce | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | +2 |
2 | Polonia Warszawa | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
3 | Bogdanka Leczna | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | Stal Mielec | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wisla Kraków | 9 | 6 | 6 | 0 | 0 | 17:0 | +17 |
2 | Pogon Szczecin | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 15:0 | +15 |
3 | Lech Poznan | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:0 | +13 |
4 | Górnik Zabrze | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
5 | Groclin Dyskobolia | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 17:0 | +17 |
6 | Wisla Plock | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:0 | +10 |
7 | Amica Wronki | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:0 | +9 |
8 | Podbeskidzie Bielsko-Biała | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:0 | +9 |
9 | Odra Wodzislaw | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
10 | Ostrowiec Świętokrzyski | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | +5 |
11 | Belchatów | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 12:0 | +12 |
12 | Legia Warschau | 6 | 6 | 4 | 1 | 0 | 10:0 | +10 |
13 | Mazowsze Grójec | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
14 | Nowy Dwór | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
15 | Arka Gdynia | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
16 | Zaglebie Lubin | 4 | 7 | 5 | 1 | 0 | 15:0 | +15 |
17 | Korona Kielce | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 14:0 | +14 |
18 | Szczakowianka Jaworzno | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 10:0 | +10 |
19 | Koszarawa Żywiec | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 8:0 | +8 |
20 | Lódz LKS | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
21 | Drweca Nowe Miasto Lubawskie | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
22 | Polonia Warszawa | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 5:0 | +5 |
23 | Bogdanka Leczna | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
24 | Olimpia Sztum | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
25 | Katowice GKS | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
26 | Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
27 | Górnik Polkowice | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
28 | Kujawiak Włocławek | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
29 | Tloki Gorzyce | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
30 | Piast Gliwice | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
31 | Stal Mielec | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
32 | Skalnik Gracze | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
33 | Lechia Gdaňsk | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
34 | Łada Biłgoraj | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
35 | Rakow Czestochowa | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
36 | Sparta Świdnica | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
37 | Wisla II Kraków | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
38 | Przebój Wolbrom | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
39 | Stal Kraśnik | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
40 | Sleza Wroclaw | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
41 | Warmia Grajewo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
42 | MG MZKS Kozienice | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
43 | Zawisza Bydgoszcz | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
44 | RKS Radomsko | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
45 | Warta | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
46 | Polar Wroclaw | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
47 | Cracovia Kraków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
48 | Odra Chojna | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
49 | Promień Żary | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50 | Jagiellonia Bialystok | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51 | Ruch Chorzów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52 | Widzew Lódz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53 | Konin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54 | Victoria Wrzesnia | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 1 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wisla Kraków | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
2 | Koszarawa Żywiec | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:5 | -3 |
3 | Szczakowianka Jaworzno | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:6 | -4 |
4 | Tloki Gorzyce | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | -11 |
Gruppe 2 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia Warschau | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
2 | Pogon Szczecin | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 |
3 | Nowy Dwór | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | -9 |
4 | Mazowsze Grójec | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | -9 |
Gruppe 3 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amica Wronki | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | +5 |
2 | Zaglebie Lubin | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | +6 |
3 | Górnik Polkowice | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:6 | -2 |
4 | Kotwica Kołobrzeg | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | -11 |
Gruppe 4 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Groclin Dyskobolia | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | +6 |
2 | Belchatów | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:1 | +8 |
3 | Olimpia Sztum | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:13 | -9 |
4 | Piast Gliwice | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | -6 |
Gruppe 5 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wisla Plock | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | +5 |
2 | Lódz LKS | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
3 | Odra Wodzislaw | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 0 |
4 | Kujawiak Włocławek | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | -7 |
Gruppe 6 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ostrowiec Świętokrzyski | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
2 | Drweca Nowe Miasto Lubawskie | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | -6 |
3 | Arka Gdynia | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 |
4 | Lech Poznan | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | -3 |
Gruppe 7 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Górnik Zabrze | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | +5 |
2 | Podbeskidzie Bielsko-Biała | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
3 | Katowice GKS | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | +2 |
4 | Skalnik Gracze | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 |
Gruppe 8 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Korona Kielce | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | +6 |
2 | Polonia Warszawa | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 |
3 | Bogdanka Leczna | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
4 | Stal Mielec | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | -5 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Korona Kielce | 9 | 5 | 3 | 2 | 0 | 23:7 | +16 |
2 | Groclin Dyskobolia | 9 | 7 | 5 | 1 | 0 | 22:7 | +15 |
3 | Amica Wronki | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 12:4 | +8 |
4 | Wisla Kraków | 9 | 6 | 3 | 2 | 0 | 10:6 | +4 |
5 | Belchatów | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 18:6 | +12 |
6 | Wisla Plock | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 16:7 | +9 |
7 | Polonia Warszawa | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 16:7 | +9 |
8 | Zaglebie Lubin | 6 | 8 | 3 | 2 | 0 | 20:10 | +10 |
9 | Podbeskidzie Bielsko-Biała | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 15:5 | +10 |
10 | Górnik Zabrze | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 12:5 | +7 |
11 | Legia Warschau | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 10:10 | 0 |
12 | Katowice GKS | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 10:4 | +6 |
13 | Koszarawa Żywiec | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 8:7 | +1 |
14 | Ostrowiec Świętokrzyski | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | +4 |
15 | Bogdanka Leczna | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | +3 |
16 | Lódz LKS | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 15:5 | +10 |
17 | Pogon Szczecin | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 8:8 | 0 |
18 | Odra Wodzislaw | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 7:5 | +2 |
19 | Górnik Polkowice | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 13:7 | +6 |
20 | Szczakowianka Jaworzno | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 10:9 | +1 |
21 | Olimpia Sztum | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 14:13 | +1 |
22 | Stal Mielec | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 11:7 | +4 |
23 | Drweca Nowe Miasto Lubawskie | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5:8 | -3 |
24 | Arka Gdynia | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5:6 | -1 |
25 | Lech Poznan | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4:6 | -2 |
26 | Skalnik Gracze | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 16:9 | +7 |
27 | Kotwica Kołobrzeg | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 15:13 | +2 |
28 | Kujawiak Włocławek | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 15:12 | +3 |
29 | Piast Gliwice | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 13:11 | +2 |
30 | Tloki Gorzyce | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 10:14 | -4 |
31 | Nowy Dwór | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6:10 | -4 |
32 | Mazowsze Grójec | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5:10 | -5 |
33 | Warta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
34 | MG MZKS Kozienice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
35 | Przebój Wolbrom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
36 | Promień Żary | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
37 | Lechia Gdaňsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
38 | Victoria Wrzesnia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
39 | Warmia Grajewo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
40 | Zawisza Bydgoszcz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
41 | Łada Biłgoraj | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
42 | Rakow Czestochowa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
43 | Sparta Świdnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
44 | Wisla II Kraków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
45 | Stal Kraśnik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
46 | Sleza Wroclaw | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
47 | Ruch Chorzów | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
48 | RKS Radomsko | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 |
49 | Cracovia Kraków | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
50 | Konin | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
51 | Odra Chojna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
52 | Polar Wroclaw | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
53 | Widzew Lódz | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:3 | -3 |
54 | Jagiellonia Bialystok | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Legia Warschau Statistiken aus der Polnischer Pokal
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Legia Warschau aus der Saison Polnischer Pokal 2004/2005. Sie können die Position und Punktzahl von Legia Warschau in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Legia Warschau
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Legia Warschau auf dieser Seite für die Saison 2004/2005. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Polnischer Pokal-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Legia Warschau Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Polnischer Pokal vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.