Europa Conference League Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10:2 | +8 |
2 | Slovan Bratislava | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | +1 |
3 | Olimpija Ljubljana | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:9 | -5 |
4 | Klakksvik KI | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | -4 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:9 | +5 |
2 | KAA Gent | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 16:7 | +9 |
3 | Zorya Luhansk | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:11 | -1 |
4 | Breidablik | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:18 | -13 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzeň | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 9:1 | +8 |
2 | Dinamo Zagreb | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10:5 | +5 |
3 | Ballkani Suva Reka | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:7 | -4 |
4 | FC Astana | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:13 | -9 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15:3 | +12 |
2 | Bodo Glimt | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | +3 |
3 | Besiktas | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:14 | -7 |
4 | FC Lugano | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:14 | -8 |
Gruppe E
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:7 | +5 |
2 | Legia Warschau | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:6 | +4 |
3 | Alkmaar AZ | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:12 | -5 |
4 | Zrinjski Mostar | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | -4 |
Gruppe F
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 14:6 | +8 |
2 | Ferencváros Budapest | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 9:6 | +3 |
3 | KRC Genk | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:5 | +3 |
4 | FK Čukarički Belgrad | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:16 | -14 |
Gruppe G
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Saloniki | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:10 | +6 |
2 | Eintracht Frankfurt | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:7 | +4 |
3 | Aberdeen FC | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 0 |
4 | HJK Helsinki | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 7:17 | -10 |
Gruppe H
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13:11 | +2 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:11 | 0 |
3 | Nordsjalland FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17:7 | +10 |
4 | Trnava | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:15 | -12 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Farul Constanta | - | 6 | 5 | 0 | 1 | 13:7 | +6 |
- | Beitar Jerusalem | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 |
- | Partizan Belgrad | - | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:8 | -6 |
- | Aarhus AGF | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
- | Midtjylland FC | - | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:9 | +2 |
- | Adana Demirspor | - | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:8 | +4 |
- | Vikingur Reykjavik | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Dynamo Tbilisi | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
- | Omonia Nikósia | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:8 | +1 |
- | Glentoran Belfast | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:4 | -1 |
- | CFR Cluj | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Shkendija 79 Tetovo | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
- | Union St-Gilloise | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:6 | -1 |
- | Larnaca AEK | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 0 |
- | Buducnost Podgorica | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
- | Linfield Belfast | - | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:10 | -3 |
- | Bohemians 1905 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | -5 |
- | Hapoel Beer Sheva | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 0 |
- | Osasuna | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
- | Betis Sevilla | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
- | FCSB | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 0 |
- | Twente Enschede | - | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:7 | 0 |
- | Apoel Nikósia | - | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:6 | +2 |
- | Maccabi Haifa | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 0 |
- | Vllaznia Shkodër | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Santa Coloma FC | - | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:6 | -1 |
- | Birkirkara Luxol | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Torpedo Kutaisi | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:8 | -1 |
- | Urartu Yerevan | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:6 | -2 |
- | The New Saints FC | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
- | Haverfordwest C. | - | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:3 | 0 |
- | Connah's Quay | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 |
- | Kecskeméti TE | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
- | Ajax Amsterdam | - | 4 | 0 | 3 | 1 | 4:7 | -3 |
- | Vitoria Guimaraes SC | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
- | Tirana SK | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:7 | -3 |
- | Makedonia Gjorče Petrov | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
- | Thorshavn HB | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Shkupi Skopje | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:3 | +2 |
- | FC Riga | - | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:9 | -4 |
- | Sepsi Sfantu Gheorghe | - | 6 | 3 | 3 | 0 | 12:6 | +6 |
- | Drita | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Gzira United | - | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:11 | -4 |
- | FK Panevezys | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 0 |
- | FC Struga | - | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:8 | +1 |
- | CSKA 1948 Sofia | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
- | Inter d'Escaldes CM | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:9 | -3 |
- | Gjilani | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 |
- | FC Hegelmann | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:5 | -5 |
- | Larne | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 |
- | Swift Hesperange | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:7 | 0 |
- | Hamrun Spartans | - | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:9 | -4 |
- | Atletic Club d'Escaldes | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
- | Cosmos | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Petrocub Sarata-Galbena | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
- | Dynamo Batumi | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Progres Niedercom | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | +2 |
- | Vojvodina Nový Sad | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
- | Differdange FC 03 | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:5 | -1 |
- | Aktobe FC | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:5 | +1 |
- | Neftci Baku | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | -1 |
- | FC Arouca | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
- | Rigas Futbola skola | - | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | +1 |
- | Crusaders Belfast | - | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:7 | 0 |
- | Pyunik Yerevan | - | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:8 | +1 |
- | Tre Penne | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | -10 |
- | Milsami Orhei | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Ordabasy Shymkent | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 |
- | La Fiorita | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Penybont | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:3 | -2 |
- | Lincoln Red Imps | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
- | Gilan Qabala | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 |
- | Kauno Žalgiris | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 |
- | Sabah FK | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:3 | +3 |
- | Flora Tallin | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
- | Vikingur Gotu | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Partizani Tirana | - | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:4 | +5 |
- | Sutjeska Niksic | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
- | KuPS Kuopio | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 |
- | Vorskla Poltava | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
- | SC Dnipro-1 | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:3 | -1 |
- | Dynamo Kyiv | - | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:6 | -2 |
- | FC Basel | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
- | Servette Genf | - | 4 | 1 | 3 | 0 | 1:1 | 0 |
- | Austria Wien | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:7 | +1 |
- | Rapid Wien | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:2 | +4 |
- | FC Luzern | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:7 | -1 |
- | FC Vaduz | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Žilina | - | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:12 | -5 |
- | NK Celje | - | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | +1 |
- | Maribor Branik NK | - | 6 | 1 | 3 | 2 | 9:12 | -3 |
- | Sturm Graz | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | +1 |
- | Akureyri KA | - | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:13 | -2 |
- | Honka Espoo | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Valkeakoski Haka | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Narva Trans | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
- | Levadia Tallin | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
- | Žalgiris Vilnius | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 |
- | Hammarby | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
- | IF Djurgarden | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Derry City | - | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:5 | +2 |
- | Shamrock Rovers | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 |
- | Rosenborg Trondheim | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:8 | 0 |
- | Kalmar FF | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
- | Molde FK | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:6 | +2 |
- | Brann Bergen | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:8 | 0 |
- | Auda Riga | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 |
- | Dynamo Minsk | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
- | Bate Barysau | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
- | Torpedo Zhodzina | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
- | Nyoman-Belcard Hrodna | - | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | -1 |
- | Valmiera FK | - | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:3 | +8 |
- | Tobol Kostanay | - | 8 | 3 | 1 | 4 | 8:10 | -2 |
- | HNK Rijeka | - | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:4 | +10 |
- | Zimbru Chișinău | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:10 | -8 |
- | Hajduk Split | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Debreceni VSC | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:7 | -5 |
- | CSKA Sofia | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 |
- | Levski Sofia | - | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | +2 |
- | Borac Banja Luka | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
- | Zeljeznicar Sarajevo | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:7 | -1 |
- | Pogon Szczecin | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:10 | 0 |
- | Olympiakos Piraeus | - | 8 | 6 | 0 | 2 | 16:10 | +6 |
- | Sarajevo FK | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:4 | -1 |
- | Zalaegerszeg | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
- | Hearts of Midlothian | - | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | -4 |
- | Lech Poznan | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:6 | +2 |
- | Hibernian | - | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:14 | -2 |
- | Aris Saloniki | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
- | NK Osijek | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:8 | -1 |
1 | Viktoria Plzeň | 18 | 16 | 11 | 5 | 0 | 23:5 | +18 |
1 | Alashkert FC | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:4 | +5 |
2 | Club Brugge | 16 | 18 | 12 | 3 | 3 | 42:15 | +27 |
2 | Ararat-Armenia | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 7:7 | 0 |
3 | PAOK Saloniki | 16 | 16 | 10 | 3 | 3 | 34:18 | +16 |
3 | Arsenal Tivat | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:7 | -5 |
4 | Balzan Youths FC | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | -2 |
4 | Maccabi Tel Aviv | 15 | 14 | 10 | 2 | 2 | 31:17 | +14 |
5 | Lille | 14 | 12 | 7 | 3 | 2 | 19:8 | +11 |
5 | College Europa | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
6 | Dila Gori | 0 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | -1 |
6 | KAA Gent | 13 | 14 | 9 | 2 | 3 | 37:15 | +22 |
7 | Aston Villa | 13 | 14 | 8 | 2 | 4 | 29:16 | +13 |
7 | Domzale | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
8 | Dudelange F91 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:6 | +1 |
8 | Fiorentina | 12 | 14 | 6 | 7 | 1 | 27:14 | +13 |
9 | Legia Warschau | 12 | 14 | 6 | 3 | 5 | 28:25 | +3 |
9 | Dukagjini Klina | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:10 | -4 |
10 | Fenerbahce | 12 | 16 | 12 | 0 | 4 | 40:17 | +23 |
10 | Dunajská Streda | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
11 | Dundalk FC | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 0 |
11 | Ludogorets Razgrad | 12 | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:12 | -1 |
12 | Egnatia Rrogozhinë | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:6 | -1 |
12 | Nordsjalland FC | 10 | 10 | 6 | 2 | 2 | 25:7 | +18 |
13 | Bodo Glimt | 10 | 14 | 7 | 5 | 2 | 32:18 | +14 |
13 | Flora Paide | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:2 | -2 |
14 | Magpies | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
14 | Ferencváros Budapest | 10 | 14 | 8 | 4 | 2 | 30:10 | +20 |
15 | St. Patrick's Athletic | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
15 | Slovan Bratislava | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 9:12 | -3 |
16 | Thorshavn B36 | 0 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | -2 |
16 | Dinamo Zagreb | 9 | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:11 | +4 |
17 | Eintracht Frankfurt | 9 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:12 | +5 |
18 | KRC Genk | 9 | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:7 | +3 |
19 | Zorya Luhansk | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:11 | -1 |
20 | Aberdeen FC | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 0 |
21 | Alkmaar AZ | 6 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:16 | -1 |
22 | Olimpija Ljubljana | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:9 | -5 |
23 | Ballkani Suva Reka | 4 | 12 | 6 | 1 | 5 | 19:11 | +8 |
24 | Klakksvik KI | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | -4 |
25 | Zrinjski Mostar | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | -4 |
26 | Besiktas | 4 | 12 | 7 | 1 | 4 | 21:19 | +2 |
27 | FC Lugano | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:14 | -8 |
28 | FC Astana | 4 | 8 | 2 | 2 | 4 | 6:14 | -8 |
29 | HJK Helsinki | 2 | 8 | 1 | 2 | 5 | 10:19 | -9 |
30 | Trnava | 1 | 12 | 2 | 4 | 6 | 15:22 | -7 |
177 | Breidablik | 0 | 8 | 2 | 0 | 6 | 7:18 | -11 |
178 | FK Čukarički Belgrad | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:16 | -14 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
2 | Slovan Bratislava | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 |
3 | Klakksvik KI | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | +2 |
4 | Olimpija Ljubljana | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KAA Gent | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:1 | +10 |
2 | Maccabi Tel Aviv | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:5 | +4 |
3 | Zorya Luhansk | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | +2 |
4 | Breidablik | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | -3 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzeň | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
2 | Dinamo Zagreb | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:2 | +6 |
3 | Ballkani Suva Reka | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 0 |
4 | FC Astana | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Bodo Glimt | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | +4 |
3 | FC Lugano | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 |
4 | Besiktas | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | -7 |
Gruppe E Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia Warschau | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | +5 |
2 | Aston Villa | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
3 | Alkmaar AZ | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
4 | Zrinjski Mostar | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 0 |
Gruppe F Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:3 | +7 |
2 | Ferencváros Budapest | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | +2 |
3 | KRC Genk | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
4 | FK Čukarički Belgrad | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | -4 |
Gruppe G Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Saloniki | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | +3 |
2 | Eintracht Frankfurt | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | +6 |
3 | Aberdeen FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
4 | HJK Helsinki | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:6 | -2 |
Gruppe H Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | +8 |
2 | Ludogorets Razgrad | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
3 | Nordsjalland FC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | +11 |
4 | Trnava | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | -4 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 9 | 8 | 7 | 0 | 0 | 24:5 | +19 |
2 | KAA Gent | 9 | 7 | 6 | 1 | 0 | 24:3 | +21 |
3 | Maccabi Tel Aviv | 9 | 7 | 6 | 0 | 0 | 18:10 | +8 |
4 | Aston Villa | 9 | 7 | 6 | 0 | 0 | 16:7 | +9 |
5 | Legia Warschau | 9 | 7 | 4 | 1 | 0 | 13:10 | +3 |
6 | Viktoria Plzeň | 9 | 8 | 5 | 3 | 0 | 13:0 | +13 |
7 | Lille | 9 | 6 | 5 | 1 | 0 | 12:4 | +8 |
8 | Ludogorets Razgrad | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
9 | Club Brugge | 7 | 9 | 6 | 3 | 0 | 21:6 | +15 |
10 | Nordsjalland FC | 7 | 5 | 4 | 1 | 0 | 21:3 | +18 |
11 | PAOK Saloniki | 7 | 8 | 5 | 2 | 0 | 20:8 | +12 |
12 | Fiorentina | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 18:6 | +12 |
13 | Bodo Glimt | 6 | 7 | 4 | 2 | 0 | 18:8 | +10 |
14 | Eintracht Frankfurt | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 12:5 | +7 |
15 | Dinamo Zagreb | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 11:3 | +8 |
16 | Alkmaar AZ | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 6:5 | +1 |
17 | Ferencváros Budapest | 5 | 7 | 4 | 2 | 0 | 14:5 | +9 |
18 | KRC Genk | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:3 | +3 |
19 | Zrinjski Mostar | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6:6 | 0 |
20 | Zorya Luhansk | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | +2 |
21 | Aberdeen FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 |
22 | Slovan Bratislava | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4:5 | -1 |
23 | Klakksvik KI | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
24 | Ballkani Suva Reka | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 | 12:4 | +8 |
25 | Olimpija Ljubljana | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
26 | HJK Helsinki | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6:6 | 0 |
27 | FC Astana | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2:4 | -2 |
28 | FC Lugano | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1:5 | -4 |
29 | Trnava | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 10:9 | +1 |
30 | Midtjylland FC | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:4 | +6 |
31 | Besiktas | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 9:12 | -3 |
32 | Hibernian | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9:7 | +2 |
33 | HNK Rijeka | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 |
34 | Farul Constanta | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | +5 |
35 | Adana Demirspor | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | +6 |
36 | Valmiera FK | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 8:2 | +6 |
37 | Olympiakos Piraeus | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 7:6 | +1 |
38 | Sepsi Sfantu Gheorghe | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:3 | +4 |
39 | Akureyri KA | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:6 | 0 |
40 | Brann Bergen | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:5 | +1 |
41 | Partizani Tirana | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | +4 |
42 | Maribor Branik NK | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 5:7 | -2 |
43 | Linfield Belfast | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:6 | -1 |
44 | NK Celje | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:5 | 0 |
45 | Tobol Kostanay | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5:5 | 0 |
46 | Swift Hesperange | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
47 | Rosenborg Trondheim | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | +2 |
48 | Molde FK | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
49 | Pogon Szczecin | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
50 | Dila Gori | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
51 | Dundalk FC | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | +2 |
52 | Lech Poznan | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
53 | Omonia Nikósia | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
54 | Žilina | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:6 | -2 |
55 | Breidablik | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4:6 | -2 |
56 | Austria Wien | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:5 | -1 |
57 | Nyoman-Belcard Hrodna | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4:5 | -1 |
58 | Egnatia Rrogozhinë | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:5 | -1 |
59 | Maccabi Haifa | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
60 | FC Riga | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
61 | Gzira United | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4:4 | 0 |
62 | Pyunik Yerevan | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
63 | Dynamo Kyiv | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
64 | Sturm Graz | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
65 | Zeljeznicar Sarajevo | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 0 |
66 | Apoel Nikósia | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
67 | Rigas Futbola skola | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
68 | Hearts of Midlothian | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
69 | FC Struga | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
70 | Inter d'Escaldes CM | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
71 | Progres Niedercom | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
72 | Levski Sofia | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
73 | NK Osijek | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
74 | Dudelange F91 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
75 | Santa Coloma FC | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
76 | Sabah FK | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
77 | Derry City | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
78 | Hamrun Spartans | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:7 | -4 |
79 | Torpedo Kutaisi | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3:6 | -3 |
80 | Buducnost Podgorica | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
81 | Thorshavn B36 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3:4 | -1 |
82 | FK Panevezys | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 |
83 | Neftci Baku | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
84 | KuPS Kuopio | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 |
85 | FC Luzern | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 |
86 | FCSB | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 |
87 | Crusaders Belfast | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 |
88 | Twente Enschede | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
89 | Sutjeska Niksic | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
90 | Union St-Gilloise | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:5 | -3 |
91 | Bohemians 1905 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
92 | Urartu Yerevan | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
93 | Gilan Qabala | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
94 | Torpedo Zhodzina | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
95 | College Europa | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
96 | St. Patrick's Athletic | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
97 | Larnaca AEK | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 |
98 | Ajax Amsterdam | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 |
99 | Ordabasy Shymkent | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
100 | Valkeakoski Haka | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
101 | Ararat-Armenia | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 |
102 | Dukagjini Klina | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
103 | Partizan Belgrad | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
104 | Kecskeméti TE | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
105 | FC Arouca | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
106 | Vorskla Poltava | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
107 | Dunajská Streda | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
108 | Haverfordwest C. | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
109 | Aris Saloniki | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
110 | Debreceni VSC | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:7 | -6 |
111 | Arsenal Tivat | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:6 | -5 |
112 | FK Čukarički Belgrad | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1:5 | -4 |
113 | Beitar Jerusalem | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
114 | Larne | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
115 | Zimbru Chișinău | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
116 | Domzale | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
117 | Tirana SK | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 |
118 | Aktobe FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
119 | Lincoln Red Imps | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
120 | FC Basel | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
121 | Glentoran Belfast | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 |
122 | Osasuna | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
123 | Birkirkara Luxol | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
124 | Drita | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
125 | Dynamo Batumi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
126 | Vojvodina Nový Sad | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
127 | Kauno Žalgiris | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
128 | SC Dnipro-1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 |
129 | FC Vaduz | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
130 | Levadia Tallin | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
131 | IF Djurgarden | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
132 | Kalmar FF | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
133 | Dynamo Minsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
134 | Borac Banja Luka | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
135 | Sarajevo FK | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 |
136 | Zalaegerszeg | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
137 | Alashkert FC | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 |
138 | CFR Cluj | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
139 | The New Saints FC | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
140 | Cosmos | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
141 | Differdange FC 03 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
142 | La Fiorita | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
143 | Penybont | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
144 | Vikingur Gotu | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
145 | Auda Riga | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
146 | Aarhus AGF | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
147 | Vikingur Reykjavik | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
148 | Shkendija 79 Tetovo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
149 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
150 | Vllaznia Shkodër | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
151 | Rapid Wien | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
152 | Hammarby | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
153 | Bate Barysau | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
154 | FC Hegelmann | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:5 | -5 |
155 | Žalgiris Vilnius | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:4 | -4 |
156 | Tre Penne | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
157 | Narva Trans | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
158 | Balzan Youths FC | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0:3 | -3 |
159 | Connah's Quay | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
160 | Shkupi Skopje | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0:2 | -2 |
161 | Gjilani | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
162 | Petrocub Sarata-Galbena | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
163 | Flora Tallin | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
164 | Shamrock Rovers | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
165 | CSKA Sofia | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
166 | Flora Paide | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:2 | -2 |
167 | Dynamo Tbilisi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
168 | Betis Sevilla | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
169 | Vitoria Guimaraes SC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
170 | Makedonia Gjorče Petrov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
171 | CSKA 1948 Sofia | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
172 | Atletic Club d'Escaldes | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
173 | Milsami Orhei | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
174 | Thorshavn HB | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
175 | Servette Genf | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 |
176 | Honka Espoo | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
177 | Hajduk Split | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
178 | Magpies | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
2 | Lille | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Olimpija Ljubljana | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
4 | Klakksvik KI | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | -6 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
2 | KAA Gent | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | -1 |
3 | Zorya Luhansk | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 |
4 | Breidablik | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | -10 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzeň | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
2 | FC Astana | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:9 | -6 |
3 | Dinamo Zagreb | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 |
4 | Ballkani Suva Reka | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | -4 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 |
2 | Besiktas | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 |
3 | Bodo Glimt | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
4 | FC Lugano | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:9 | -4 |
Gruppe E Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | +2 |
2 | Legia Warschau | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 |
3 | Alkmaar AZ | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:8 | -4 |
4 | Zrinjski Mostar | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:4 | -4 |
Gruppe F Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 |
2 | Ferencváros Budapest | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 |
3 | KRC Genk | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
4 | FK Čukarički Belgrad | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | -10 |
Gruppe G Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Saloniki | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:5 | +3 |
2 | Eintracht Frankfurt | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
3 | Aberdeen FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | -1 |
4 | HJK Helsinki | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:11 | -8 |
Gruppe H Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:11 | -7 |
2 | Fenerbahce | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:9 | -6 |
3 | Nordsjalland FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 |
4 | Trnava | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:9 | -8 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 9 | 9 | 6 | 0 | 0 | 21:9 | +12 |
2 | PAOK Saloniki | 9 | 8 | 5 | 1 | 0 | 14:10 | +4 |
3 | Viktoria Plzeň | 9 | 8 | 6 | 2 | 0 | 10:5 | +5 |
4 | Maccabi Tel Aviv | 6 | 7 | 4 | 2 | 0 | 13:7 | +6 |
5 | Slovan Bratislava | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5:7 | -2 |
6 | Ferencváros Budapest | 5 | 7 | 4 | 2 | 0 | 16:5 | +11 |
7 | Fiorentina | 5 | 7 | 2 | 4 | 0 | 9:8 | +1 |
8 | Lille | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | +3 |
9 | Bodo Glimt | 4 | 7 | 3 | 3 | 0 | 14:10 | +4 |
10 | KAA Gent | 4 | 7 | 3 | 1 | 0 | 13:12 | +1 |
11 | Aston Villa | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 13:9 | +4 |
12 | Besiktas | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 12:7 | +5 |
13 | KRC Genk | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4:4 | 0 |
14 | Fenerbahce | 3 | 8 | 5 | 0 | 0 | 16:12 | +4 |
15 | Legia Warschau | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 15:15 | 0 |
16 | FC Lugano | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:9 | -4 |
17 | Eintracht Frankfurt | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5:7 | -2 |
18 | Ludogorets Razgrad | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4:11 | -7 |
19 | FC Astana | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4:10 | -6 |
20 | Dinamo Zagreb | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4:8 | -4 |
21 | Zorya Luhansk | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:7 | -3 |
22 | Nordsjalland FC | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4:4 | 0 |
23 | Olimpija Ljubljana | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2:6 | -4 |
24 | Aberdeen FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 5:6 | -1 |
25 | Ballkani Suva Reka | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 7:7 | 0 |
26 | Trnava | 1 | 6 | 0 | 3 | 0 | 5:13 | -8 |
27 | HJK Helsinki | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4:13 | -9 |
28 | Alkmaar AZ | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 9:11 | -2 |
29 | Olympiakos Piraeus | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | +5 |
30 | Alashkert FC | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | +6 |
31 | NK Celje | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:5 | +1 |
32 | Akureyri KA | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:7 | -2 |
33 | Pogon Szczecin | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:7 | -2 |
34 | FC Struga | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:6 | -1 |
35 | Ararat-Armenia | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5:5 | 0 |
36 | Farul Constanta | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:4 | +1 |
37 | Pyunik Yerevan | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:4 | +1 |
38 | Sepsi Sfantu Gheorghe | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | +2 |
39 | HNK Rijeka | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
40 | Aktobe FC | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
41 | Rapid Wien | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
42 | Shkupi Skopje | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
43 | Dukagjini Klina | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:8 | -4 |
44 | Omonia Nikósia | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:7 | -3 |
45 | Adana Demirspor | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4:6 | -2 |
46 | Twente Enschede | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:6 | -2 |
47 | Crusaders Belfast | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:5 | -1 |
48 | Maribor Branik NK | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4:5 | -1 |
49 | Apoel Nikósia | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
50 | Vitoria Guimaraes SC | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
51 | Balzan Youths FC | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
52 | Torpedo Kutaisi | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
53 | Austria Wien | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
54 | Breidablik | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3:12 | -9 |
55 | Gzira United | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3:7 | -4 |
56 | Hibernian | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3:7 | -4 |
57 | Žilina | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:6 | -3 |
58 | NK Osijek | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:6 | -3 |
59 | Rosenborg Trondheim | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3:5 | -2 |
60 | Tobol Kostanay | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3:5 | -2 |
61 | Tirana SK | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
62 | Differdange FC 03 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:4 | -1 |
63 | Neftci Baku | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3:4 | -1 |
64 | FC Luzern | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
65 | Derry City | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3:4 | -1 |
66 | Lech Poznan | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
67 | Dudelange F91 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
68 | Larnaca AEK | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
69 | Molde FK | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
70 | Partizani Tirana | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
71 | Union St-Gilloise | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
72 | Valmiera FK | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
73 | Domzale | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
74 | Inter d'Escaldes CM | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:7 | -5 |
75 | Ajax Amsterdam | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:5 | -3 |
76 | Dila Gori | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2:5 | -3 |
77 | Linfield Belfast | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
78 | Swift Hesperange | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:4 | -2 |
79 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
80 | Urartu Yerevan | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
81 | The New Saints FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
82 | CSKA 1948 Sofia | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
83 | Ordabasy Shymkent | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
84 | Brann Bergen | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
85 | Zeljeznicar Sarajevo | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
86 | Aris Saloniki | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
87 | Thorshavn B36 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
88 | Glentoran Belfast | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
89 | Osasuna | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
90 | Maccabi Haifa | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 |
91 | Gjilani | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
92 | Hamrun Spartans | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
93 | Progres Niedercom | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
94 | Rigas Futbola skola | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
95 | Milsami Orhei | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
96 | Sabah FK | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
97 | Dynamo Minsk | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
98 | Nyoman-Belcard Hrodna | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
99 | Levski Sofia | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
100 | Sarajevo FK | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
101 | FC Basel | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
102 | Sturm Graz | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
103 | FK Čukarički Belgrad | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1:11 | -10 |
104 | Klakksvik KI | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1:7 | -6 |
105 | Zimbru Chișinău | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:6 | -5 |
106 | Hearts of Midlothian | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:6 | -5 |
107 | Midtjylland FC | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1:5 | -4 |
108 | Santa Coloma FC | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1:5 | -4 |
109 | FC Riga | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1:5 | -4 |
110 | Makedonia Gjorče Petrov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
111 | Atletic Club d'Escaldes | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
112 | Gilan Qabala | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
113 | Auda Riga | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
114 | Bate Barysau | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
115 | Vllaznia Shkodër | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
116 | Haverfordwest C. | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
117 | FC Arouca | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
118 | Kauno Žalgiris | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
119 | Sutjeska Niksic | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 |
120 | Vorskla Poltava | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
121 | Dundalk FC | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 |
122 | Magpies | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
123 | Dynamo Tbilisi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
124 | CFR Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
125 | FCSB | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
126 | Kecskeméti TE | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
127 | Vojvodina Nový Sad | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
128 | Vikingur Gotu | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
129 | KuPS Kuopio | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
130 | Honka Espoo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
131 | Levadia Tallin | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
132 | Kalmar FF | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
133 | College Europa | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
134 | St. Patrick's Athletic | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
135 | Betis Sevilla | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
136 | Birkirkara Luxol | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
137 | FK Panevezys | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
138 | Dynamo Batumi | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
139 | SC Dnipro-1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
140 | Servette Genf | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
141 | FC Vaduz | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
142 | IF Djurgarden | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
143 | Torpedo Zhodzina | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
144 | Arsenal Tivat | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
145 | Egnatia Rrogozhinë | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
146 | Debreceni VSC | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
147 | Partizan Belgrad | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0:7 | -7 |
148 | Tre Penne | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:7 | -7 |
149 | Shamrock Rovers | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:4 | -4 |
150 | CSKA Sofia | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:4 | -4 |
151 | Zrinjski Mostar | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0:4 | -4 |
152 | Aarhus AGF | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
153 | Bohemians 1905 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
154 | Larne | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
155 | Petrocub Sarata-Galbena | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
156 | Flora Tallin | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
157 | Žalgiris Vilnius | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
158 | Hajduk Split | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
159 | Vikingur Reykjavik | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
160 | Connah's Quay | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
161 | Penybont | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:2 | -2 |
162 | Lincoln Red Imps | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
163 | Dynamo Kyiv | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
164 | Narva Trans | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
165 | Dunajská Streda | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
166 | Shkendija 79 Tetovo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
167 | Buducnost Podgorica | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
168 | Thorshavn HB | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
169 | Cosmos | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
170 | La Fiorita | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
171 | Valkeakoski Haka | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
172 | Hammarby | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
173 | Borac Banja Luka | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
174 | Zalaegerszeg | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
175 | Beitar Jerusalem | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
176 | Drita | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
177 | FC Hegelmann | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
178 | Flora Paide | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Fiorentina - Viktoria Plzeň Statistiken
Hier kann man den Vergleich zwischen Fiorentina und Viktoria Plzeň anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa Conference League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.
Vergleiche die Leistung von Fiorentina und Viktoria Plzeň in der az Europa Conference League 2023/2024-Saison. Hier findest du auch ihre direkten Begegnungen.
Basierend auf den statistischen Daten kannst du deine eigene Vorhersage für dieses Spiel treffen. Untersuche, welche Mannschaft mehr Tore erzielt oder kassiert hat, und bewerte die aktuelle Form beider Teams.
Durch das Platzieren von Leistungsdiagrammen nebeneinander kannst du den Fortschritt von Fiorentina und Viktoria Plzeň in der Meisterschaft verfolgen.
Vergleichen Sie Teams basierend auf Statistiken
-
Siege, Unentschieden, Niederlagen (Win, Draw, Loss) Statistiken:
- Wie viele Spiele haben sie gewonnen, unentschieden gespielt und verloren?
-
Doppelte Chance (Double Chance) Statistiken:
- Wie oft haben sie Spiele gewonnen oder unentschieden gespielt, wenn sie entweder gewonnen oder unentschieden gespielt haben?
-
Zu Null (To Nil) Statistiken:
- Siege zu Null: Wie viele Spiele haben sie gewonnen, ohne ein Gegentor zu kassieren?
- Niederlagen zu Null: Wie viele Spiele haben sie verloren, ohne selbst zu treffen?
-
Siegränder (Winning Margin) Statistiken:
- Durchschnittliche Siegränder in ihren Spielen (z.B. knappe Siege oder deutliche Siege)
-
Korrekte Ergebnisse (Correct Score) Statistiken:
- Welche Ergebnisse waren in vergangenen Spielen am häufigsten?
-
Anzahl der Tore (Number of Goals) Statistiken:
- Tore unter/über 0.5, 1.5, 2.5, 3.5, 4.5
- Tore ungerade/gerade
-
Tore erzielt und kassiert pro Spiel sowie Clean Sheet Statistiken:
- Durchschnittliche Anzahl der erzielten Tore pro Spiel
- Durchschnittliche Anzahl der kassierten Tore pro Spiel
- Wie oft haben sie zu null gespielt (kein Gegentor zugelassen)?
-
Anzahl der Tore in den Hälften (Number of Goals in Halves) Statistiken:
- Verteilung der Tore in der ersten und zweiten Halbzeit
-
Halbzeit / Endstand (HT/FT) Statistiken:
- Wie häufig haben sie zur Halbzeit geführt und das Spiel gewonnen?
- Wie häufig haben sie zur Halbzeit geführt und das Spiel verloren?
- Wie häufig haben sie zur Halbzeit unentschieden gespielt und das Spiel gewonnen oder verloren?
Beide Treffen Statistiken
BTS, oder beide Teams treffen ist eine beliebte Option bei (soccer) wetten. Bei solch einer wette sagt man voraus ob beide Teams ein tor erzielen oder nicht.
Auf dieser Seite kannst du Statistiken vergleichen zu BTS wetten für Fiorentina und Viktoria Plzeň. Neben einfachen BTS-Statistiken kannst du auch die Märkte für BTS & Über 2,5 Tore, BTTS & Sieg sowie BTS & Niederlage überprüfen. Wir berechnen diese Statistiken für Heimspiele, Auswärtsspiele- und alle spiele für jedes Team.
Teamformen
Bei der Berechnung der Teamform werden die letzten 5 Spiele berücksichtigt. Dies trägt zur Gesamtform bei. Für die Heim- und Auswärtsform werden die letzten 5 Heim- und Auswärtsspiele des Teams berücksichtigt.
Die Formdifferenz kommt ins Spiel, wenn zwei Teams verglichen werden.
Die Formdifferenz beinhaltet zwei Zahlen: (Heimform des Heimteams - Auswärtsform des Auswärtsteams) und die Differenz zwischen den Gesamtformen der beiden Teams. Dies kann einen Hinweis auf das wahrscheinliche Ergebnis des nächsten Spiels zwischen den beiden Teams geben.
Wenn beide Zahlen positiv sind und größer als 5 sind, hat das Heimteam höchstwahrscheinlich gewonnen. Wenn beide Zahlen negativ sind und kleiner als -5 sind, hat das Auswärtsteam höchstwahrscheinlich gewonnen. Ansonsten könnte es unentschieden ausgehen, aber es wird nicht empfohlen, Vorhersagen ausschließlich auf diesen Zahlen zu basieren.