Buducnost Podgorica
Champions League W Tabellen
Gruppe Matches - Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 12 | 6 | 6 | 0 | 0 | 185:151 | +34 |
2 | Slagelse DT | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 152:133 | +19 |
3 | Koprivnica | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 173:182 | -9 |
4 | Union Ribarroja | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 149:193 | -44 |
Gruppe Matches - Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zvenigorod Zvezda SC | 9 | 6 | 4 | 1 | 1 | 201:178 | +23 |
2 | 1.FC Nürnberg | 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 179:178 | +1 |
3 | Ljubljana Krim | 5 | 6 | 2 | 1 | 3 | 175:180 | -5 |
4 | Sävehof IK | 3 | 6 | 1 | 1 | 4 | 172:191 | -19 |
Gruppe Matches - Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 12 | 6 | 6 | 0 | 0 | 191:166 | +25 |
2 | Toljatti HC | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 177:168 | +9 |
3 | Larvik HK | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 166:179 | -13 |
4 | Skopje Kometal | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 148:169 | -21 |
Gruppe Matches - Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 12 | 6 | 6 | 0 | 0 | 197:152 | +45 |
2 | Viborg HK | 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 202:184 | +18 |
3 | Buducnost Podgorica | 3 | 6 | 1 | 1 | 4 | 153:189 | -36 |
4 | FTC Budapest | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 165:192 | -27 |
Main Round - Group 1
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toljatti HC | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 179:181 | -2 |
2 | Györi ETO | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 184:165 | +19 |
3 | Oltchim RM Valcea | 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 188:168 | +20 |
4 | 1.FC Nürnberg | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 163:200 | -37 |
Main Round - Group 2
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 12 | 6 | 6 | 0 | 0 | 190:153 | +37 |
2 | Viborg HK | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 173:164 | +9 |
3 | Zvenigorod Zvezda SC | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 187:172 | +15 |
4 | Slagelse DT | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 119:180 | -61 |
QT2 - Group 1
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 105:74 | +31 |
2 | Michalovce | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 90:105 | -15 |
3 | Metz | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 82:79 | +3 |
4 | Stjarnan UMF | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 73:92 | -19 |
QT2 - Group 2
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sävehof IK | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 82:74 | +8 |
2 | Aalborg DH | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 84:79 | +5 |
3 | Zaporozhye HC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 78:68 | +10 |
4 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 69:92 | -23 |
QT2 - Group 3
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 104:55 | +49 |
2 | Trondheim Byasen | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 92:69 | +23 |
3 | Minsk Region BNTU | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 58:98 | -40 |
4 | Madeira Andebol SAD | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 70:102 | -32 |
QT2 - Group 4
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toljatti HC | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 102:64 | +38 |
2 | Lublin MKS | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 86:92 | -6 |
3 | Astroc Sagunto | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 94:87 | +7 |
4 | Milli Piyango SK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 78:117 | -39 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 6 | 15 | 12 | 1 | 2 | 489:375 | +114 |
1 | Toljatti HC | 6 | 17 | 11 | 0 | 6 | 518:477 | +41 |
1 | Sävehof IK | 4 | 9 | 3 | 1 | 5 | 254:265 | -11 |
1 | Niederösterreich | 12 | 16 | 13 | 0 | 3 | 498:435 | +63 |
1 | Györi ETO | 6 | 17 | 14 | 0 | 3 | 520:440 | +80 |
2 | Michalovce | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 90:105 | -15 |
2 | Trondheim Byasen | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 92:69 | +23 |
2 | Aalborg DH | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 84:79 | +5 |
2 | Viborg HK | 6 | 12 | 6 | 1 | 5 | 375:348 | +27 |
2 | Lublin MKS | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 86:92 | -6 |
3 | Metz | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 82:79 | +3 |
3 | Koprivnica | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 173:182 | -9 |
3 | Astroc Sagunto | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 94:87 | +7 |
3 | Minsk Region BNTU | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 58:98 | -40 |
3 | Zvenigorod Zvezda SC | 6 | 16 | 10 | 1 | 5 | 494:449 | +45 |
3 | Larvik HK | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 166:179 | -13 |
3 | Zaporozhye HC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 78:68 | +10 |
3 | Ljubljana Krim | 5 | 6 | 2 | 1 | 3 | 175:180 | -5 |
3 | Buducnost Podgorica | 3 | 6 | 1 | 1 | 4 | 153:189 | -36 |
4 | Milli Piyango SK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 78:117 | -39 |
4 | Slagelse DT | 0 | 12 | 4 | 0 | 8 | 271:313 | -42 |
4 | Stjarnan UMF | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 73:92 | -19 |
4 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 69:92 | -23 |
4 | Union Ribarroja | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 149:193 | -44 |
4 | 1.FC Nürnberg | 1 | 12 | 3 | 2 | 7 | 342:378 | -36 |
4 | Madeira Andebol SAD | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 70:102 | -32 |
4 | FTC Budapest | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 165:192 | -27 |
4 | Skopje Kometal | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 148:169 | -21 |
Gruppe Matches - Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 90:70 | +20 |
2 | Slagelse DT | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 73:67 | +6 |
3 | Koprivnica | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 87:95 | -8 |
4 | Union Ribarroja | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 74:103 | -29 |
Gruppe Matches - Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zvenigorod Zvezda SC | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 107:90 | +17 |
2 | 1.FC Nürnberg | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 85:77 | +8 |
3 | Ljubljana Krim | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 89:88 | +1 |
4 | Sävehof IK | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 92:99 | -7 |
Gruppe Matches - Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 100:81 | +19 |
2 | Toljatti HC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 90:79 | +11 |
3 | Larvik HK | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 89:86 | +3 |
4 | Skopje Kometal | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 76:81 | -5 |
Gruppe Matches - Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 102:80 | +22 |
2 | Viborg HK | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 104:90 | +14 |
3 | Buducnost Podgorica | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 74:82 | -8 |
4 | FTC Budapest | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 88:97 | -9 |
Main Round - Group 1 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 106:80 | +26 |
2 | Györi ETO | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 93:86 | +7 |
3 | Toljatti HC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 80:82 | -2 |
4 | 1.FC Nürnberg | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 84:103 | -19 |
Main Round - Group 2 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 94:76 | +18 |
2 | Zvenigorod Zvezda SC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 105:89 | +16 |
3 | Viborg HK | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 89:83 | +6 |
4 | Slagelse DT | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 53:80 | -27 |
QT2 - Group 1 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 72:54 | +18 |
2 | Michalovce | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 63:63 | 0 |
3 | Metz | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:23 | -1 |
4 | Stjarnan UMF | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 20:33 | -13 |
QT2 - Group 2 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aalborg DH | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 58:47 | +11 |
2 | Sävehof IK | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32:26 | +6 |
3 | Zaporozhye HC | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 26:23 | +3 |
4 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 44:57 | -13 |
QT2 - Group 3 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 65:42 | +23 |
2 | Trondheim Byasen | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:15 | +18 |
3 | Madeira Andebol SAD | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50:67 | -17 |
4 | Minsk Region BNTU | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 13:39 | -26 |
QT2 - Group 4 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toljatti HC | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 67:45 | +22 |
2 | Lublin MKS | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 65:58 | +7 |
3 | Astroc Sagunto | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44:27 | +17 |
4 | Milli Piyango SK | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:35 | -16 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 6 | 8 | 7 | 0 | 0 | 259:0 | +259 |
2 | Györi ETO | 4 | 9 | 7 | 0 | 0 | 276:0 | +276 |
3 | Oltchim RM Valcea | 4 | 8 | 8 | 0 | 0 | 273:0 | +273 |
4 | Toljatti HC | 4 | 9 | 7 | 0 | 0 | 268:0 | +268 |
5 | Zvenigorod Zvezda SC | 4 | 8 | 6 | 0 | 0 | 260:0 | +260 |
6 | Viborg HK | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 193:0 | +193 |
7 | Larvik HK | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 89:0 | +89 |
8 | Lublin MKS | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 65:0 | +65 |
9 | Aalborg DH | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 58:0 | +58 |
10 | Ljubljana Krim | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 89:0 | +89 |
11 | Buducnost Podgorica | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 74:0 | +74 |
12 | Sävehof IK | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 124:0 | +124 |
13 | FTC Budapest | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 88:0 | +88 |
14 | Koprivnica | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 87:0 | +87 |
15 | Skopje Kometal | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 76:0 | +76 |
16 | Michalovce | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63:0 | +63 |
17 | Astroc Sagunto | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44:0 | +44 |
18 | Trondheim Byasen | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:0 | +33 |
19 | Zaporozhye HC | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 26:0 | +26 |
20 | 1.FC Nürnberg | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 169:0 | +169 |
21 | Slagelse DT | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 126:0 | +126 |
22 | Union Ribarroja | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 74:0 | +74 |
23 | Madeira Andebol SAD | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50:0 | +50 |
24 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 44:0 | +44 |
25 | Metz | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 22:0 | +22 |
26 | Stjarnan UMF | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 20:0 | +20 |
27 | Milli Piyango SK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 19:0 | +19 |
28 | Minsk Region BNTU | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 13:0 | +13 |
Gruppe Matches - Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 95:81 | +14 |
2 | Slagelse DT | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 79:66 | +13 |
3 | Koprivnica | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 86:87 | -1 |
4 | Union Ribarroja | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 75:90 | -15 |
Gruppe Matches - Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zvenigorod Zvezda SC | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 94:88 | +6 |
2 | 1.FC Nürnberg | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 94:101 | -7 |
3 | Ljubljana Krim | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 86:92 | -6 |
4 | Sävehof IK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 80:92 | -12 |
Gruppe Matches - Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 91:85 | +6 |
2 | Toljatti HC | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 87:89 | -2 |
3 | Larvik HK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 77:93 | -16 |
4 | Skopje Kometal | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 72:88 | -16 |
Gruppe Matches - Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 95:72 | +23 |
2 | Viborg HK | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 98:94 | +4 |
3 | Buducnost Podgorica | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 79:107 | -28 |
4 | FTC Budapest | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 77:95 | -18 |
Main Round - Group 1 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toljatti HC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 99:99 | 0 |
2 | Györi ETO | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 91:79 | +12 |
3 | Oltchim RM Valcea | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 82:88 | -6 |
4 | 1.FC Nürnberg | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 79:97 | -18 |
Main Round - Group 2 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 96:77 | +19 |
2 | Viborg HK | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 84:81 | +3 |
3 | Zvenigorod Zvezda SC | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 82:83 | -1 |
4 | Slagelse DT | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 66:100 | -34 |
QT2 - Group 1 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metz | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 60:56 | +4 |
2 | Stjarnan UMF | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 53:59 | -6 |
3 | Györi ETO | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:20 | +13 |
4 | Michalovce | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:42 | -15 |
QT2 - Group 2 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zaporozhye HC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 52:45 | +7 |
2 | Sävehof IK | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 50:48 | +2 |
3 | Aalborg DH | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:32 | -6 |
4 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:35 | -10 |
QT2 - Group 3 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trondheim Byasen | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 59:54 | +5 |
2 | Minsk Region BNTU | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 45:59 | -14 |
3 | Oltchim RM Valcea | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39:13 | +26 |
4 | Madeira Andebol SAD | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 20:35 | -15 |
QT2 - Group 4 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toljatti HC | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35:19 | +16 |
2 | Milli Piyango SK | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 59:82 | -23 |
3 | Astroc Sagunto | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50:60 | -10 |
4 | Lublin MKS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:34 | -13 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 6 | 8 | 6 | 0 | 0 | 456:218 | +238 |
2 | Toljatti HC | 2 | 8 | 4 | 0 | 0 | 484:243 | +241 |
3 | Györi ETO | 2 | 8 | 7 | 0 | 0 | 481:203 | +278 |
4 | Zvenigorod Zvezda SC | 2 | 8 | 4 | 1 | 0 | 462:221 | +241 |
5 | Oltchim RM Valcea | 2 | 7 | 4 | 1 | 0 | 418:173 | +245 |
6 | Viborg HK | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 355:175 | +180 |
7 | Sävehof IK | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 255:140 | +115 |
8 | Koprivnica | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 181:87 | +94 |
9 | Ljubljana Krim | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 174:92 | +82 |
10 | Stjarnan UMF | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 86:59 | +27 |
11 | Minsk Region BNTU | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 84:59 | +25 |
12 | Metz | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 83:56 | +27 |
13 | Zaporozhye HC | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 75:45 | +30 |
14 | Trondheim Byasen | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74:54 | +20 |
15 | 1.FC Nürnberg | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 353:198 | +155 |
16 | Slagelse DT | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 292:166 | +126 |
17 | Union Ribarroja | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 178:90 | +88 |
18 | FTC Budapest | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 174:95 | +79 |
19 | Larvik HK | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 163:93 | +70 |
20 | Buducnost Podgorica | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 161:107 | +54 |
21 | Skopje Kometal | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 153:88 | +65 |
22 | Milli Piyango SK | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 94:82 | +12 |
23 | Michalovce | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 90:42 | +48 |
24 | Madeira Andebol SAD | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 87:35 | +52 |
25 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 82:35 | +47 |
26 | Lublin MKS | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 79:34 | +45 |
27 | Astroc Sagunto | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 77:60 | +17 |
28 | Aalborg DH | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 73:32 | +41 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
Buducnost Podgorica Statistiken aus der Champions League W
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Buducnost Podgorica aus der Saison Champions League W 2007/2008. Sie können die Position und Punktzahl von Buducnost Podgorica in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Buducnost Podgorica
Sie finden den vollständigen Spielplan für die handball-Saison von Buducnost Podgorica auf dieser Seite für die Saison 2007/2008. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Champions League W-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Buducnost Podgorica Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Champions League W vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.