Rulmentul Brasov CS
Champions League W Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viborg HK | 9 | 6 | 4 | 1 | 1 | 171:143 | +28 |
2 | Leipzig | 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 154:158 | -4 |
3 | Trondheim Byasen | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 153:157 | -4 |
4 | Koprivnica | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 172:192 | -20 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ljubljana Krim | 10 | 6 | 5 | 0 | 1 | 201:168 | +33 |
2 | Niederösterreich | 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 168:168 | 0 |
3 | Metz | 5 | 6 | 2 | 1 | 3 | 163:174 | -11 |
4 | Aalborg DH | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 156:178 | -22 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 153:149 | +4 |
2 | Oltchim RM Valcea | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 159:152 | +7 |
3 | Zvenigorod Zvezda SC | 5 | 6 | 2 | 1 | 3 | 161:169 | -8 |
4 | Itxako Estella SD | 3 | 6 | 1 | 1 | 4 | 148:151 | -3 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larvik HK | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 147:137 | +10 |
2 | Volgograd Dinamo | 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 147:130 | +17 |
3 | Buducnost Podgorica | 5 | 6 | 2 | 1 | 3 | 138:155 | -17 |
4 | FCK Handbold | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 140:150 | -10 |
Main Round - Group 1
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larvik HK | 10 | 6 | 5 | 0 | 1 | 170:149 | +21 |
2 | Györi ETO | 9 | 6 | 4 | 1 | 1 | 157:139 | +18 |
3 | Ljubljana Krim | 5 | 6 | 2 | 1 | 3 | 163:166 | -3 |
4 | Leipzig | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 134:170 | -36 |
Main Round - Group 2
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 9 | 6 | 4 | 1 | 1 | 178:168 | +10 |
2 | Viborg HK | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 190:171 | +19 |
3 | Niederösterreich | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 163:182 | -19 |
4 | Volgograd Dinamo | 3 | 6 | 1 | 1 | 4 | 166:176 | -10 |
Qualification Tour. 1 - Group A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brühl Handball LC | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 58:49 | +9 |
2 | Sassari Citta' Dei Candelieri | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 58:58 | 0 |
3 | Vrnjacka Banja ORK | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50:59 | -9 |
Qualification Tour. 1 - Group B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Milli Piyango SK | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 58:53 | +5 |
2 | Amsterdam VOC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 55:50 | +5 |
3 | Madeira Andebol SAD | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 53:63 | -10 |
Qualification Tour. 2 - Group 1
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trondheim Byasen | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 115:62 | +53 |
2 | Lublin MKS | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 92:75 | +17 |
3 | Rulmentul Brasov CS | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 90:108 | -18 |
4 | Sassari Citta' Dei Candelieri | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 79:131 | -52 |
Qualification Tour. 2 - Group 2
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zvenigorod Zvezda SC | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 102:57 | +45 |
2 | Olimpija Ljubljana RK | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 79:85 | -6 |
3 | Štart Bratislava | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 72:86 | -14 |
4 | Amsterdam VOC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 74:99 | -25 |
Qualification Tour. 2 - Group 3
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCK Handbold | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 96:55 | +41 |
2 | FTC Budapest | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 81:76 | +5 |
3 | Smart Kryvoy Roh | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 70:79 | -9 |
4 | Brühl Handball LC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 61:98 | -37 |
Qualification Tour. 2 - Group 4
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aalborg DH | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 107:69 | +38 |
2 | Astroc Sagunto | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 91:77 | +14 |
3 | Ormi-Loux Patras AC | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 66:102 | -36 |
4 | Milli Piyango SK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 74:90 | -16 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larvik HK | 18 | 14 | 10 | 0 | 4 | 365:339 | +26 |
2 | Oltchim RM Valcea | 17 | 16 | 9 | 2 | 5 | 437:424 | +13 |
3 | Györi ETO | 17 | 14 | 8 | 2 | 4 | 355:337 | +18 |
4 | Viborg HK | 17 | 16 | 11 | 1 | 4 | 473:413 | +60 |
5 | Ljubljana Krim | 15 | 12 | 7 | 1 | 4 | 364:334 | +30 |
6 | Zvenigorod Zvezda SC | 11 | 9 | 5 | 1 | 3 | 263:226 | +37 |
7 | Niederösterreich | 11 | 12 | 5 | 1 | 6 | 331:350 | -19 |
8 | FCK Handbold | 10 | 9 | 5 | 0 | 4 | 236:205 | +31 |
9 | Volgograd Dinamo | 10 | 12 | 4 | 2 | 6 | 313:306 | +7 |
10 | Trondheim Byasen | 10 | 9 | 5 | 0 | 4 | 268:219 | +49 |
11 | Aalborg DH | 8 | 9 | 4 | 0 | 5 | 263:247 | +16 |
12 | Leipzig | 7 | 12 | 3 | 1 | 8 | 288:328 | -40 |
13 | Metz | 5 | 6 | 2 | 1 | 3 | 163:174 | -11 |
14 | Buducnost Podgorica | 5 | 6 | 2 | 1 | 3 | 138:155 | -17 |
15 | Olimpija Ljubljana RK | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 79:85 | -6 |
16 | Milli Piyango SK | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 132:143 | -11 |
17 | Brühl Handball LC | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 119:147 | -28 |
18 | Lublin MKS | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 92:75 | +17 |
19 | Koprivnica | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 172:192 | -20 |
20 | FTC Budapest | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 81:76 | +5 |
21 | Astroc Sagunto | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 91:77 | +14 |
22 | Itxako Estella SD | 3 | 6 | 1 | 1 | 4 | 148:151 | -3 |
23 | Smart Kryvoy Roh | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 70:79 | -9 |
24 | Ormi-Loux Patras AC | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 66:102 | -36 |
25 | Sassari Citta' Dei Candelieri | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 137:189 | -52 |
26 | Amsterdam VOC | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 129:149 | -20 |
27 | Štart Bratislava | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 72:86 | -14 |
28 | Rulmentul Brasov CS | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 90:108 | -18 |
29 | Vrnjacka Banja ORK | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50:59 | -9 |
30 | Madeira Andebol SAD | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 53:63 | -10 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viborg HK | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 98:71 | +27 |
2 | Leipzig | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 80:74 | +6 |
3 | Koprivnica | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 91:87 | +4 |
4 | Trondheim Byasen | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 78:71 | +7 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ljubljana Krim | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 100:78 | +22 |
2 | Niederösterreich | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 82:75 | +7 |
3 | Metz | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 81:81 | 0 |
4 | Aalborg DH | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 93:98 | -5 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 84:75 | +9 |
2 | Györi ETO | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 82:75 | +7 |
3 | Zvenigorod Zvezda SC | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 86:80 | +6 |
4 | Itxako Estella SD | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 69:70 | -1 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Volgograd Dinamo | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 83:64 | +19 |
2 | Larvik HK | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 78:65 | +13 |
3 | FCK Handbold | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 69:67 | +2 |
4 | Buducnost Podgorica | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 73:73 | 0 |
Main Round - Group 1 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larvik HK | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 90:71 | +19 |
2 | Györi ETO | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 83:65 | +18 |
3 | Ljubljana Krim | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 86:84 | +2 |
4 | Leipzig | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 68:77 | -9 |
Main Round - Group 2 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viborg HK | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 103:80 | +23 |
2 | Oltchim RM Valcea | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 89:77 | +12 |
3 | Niederösterreich | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 89:88 | +1 |
4 | Volgograd Dinamo | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 88:83 | +5 |
Qualification Tour. 1 - Group A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brühl Handball LC | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29:21 | +8 |
2 | Vrnjacka Banja ORK | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:30 | -1 |
3 | Sassari Citta' Dei Candelieri | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 28:29 | -1 |
Qualification Tour. 1 - Group B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Milli Piyango SK | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:30 | +1 |
2 | Madeira Andebol SAD | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:32 | -9 |
3 | Amsterdam VOC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:27 | -4 |
Qualification Tour. 2 - Group 1 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lublin MKS | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 62:51 | +11 |
2 | Trondheim Byasen | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45:20 | +25 |
3 | Rulmentul Brasov CS | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 47:71 | -24 |
4 | Sassari Citta' Dei Candelieri | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 37:43 | -6 |
Qualification Tour. 2 - Group 2 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zvenigorod Zvezda SC | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 63:39 | +24 |
2 | Štart Bratislava | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 51:53 | -2 |
3 | Olimpija Ljubljana RK | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:31 | +2 |
4 | Amsterdam VOC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 18:39 | -21 |
Qualification Tour. 2 - Group 3 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FTC Budapest | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 47:55 | -8 |
2 | Smart Kryvoy Roh | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 46:52 | -6 |
3 | FCK Handbold | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34:19 | +15 |
4 | Brühl Handball LC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:34 | -13 |
Qualification Tour. 2 - Group 4 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aalborg DH | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 71:45 | +26 |
2 | Ormi-Loux Patras AC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 47:62 | -15 |
3 | Astroc Sagunto | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 28:25 | +3 |
4 | Milli Piyango SK | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 24:36 | -12 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viborg HK | 12 | 8 | 8 | 0 | 0 | 256:0 | +256 |
2 | Oltchim RM Valcea | 12 | 8 | 7 | 0 | 0 | 227:0 | +227 |
3 | Larvik HK | 12 | 7 | 7 | 0 | 0 | 195:0 | +195 |
4 | Györi ETO | 12 | 7 | 6 | 1 | 0 | 190:0 | +190 |
5 | Ljubljana Krim | 9 | 6 | 4 | 1 | 0 | 186:0 | +186 |
6 | Niederösterreich | 9 | 6 | 4 | 1 | 0 | 171:0 | +171 |
7 | Volgograd Dinamo | 9 | 6 | 4 | 1 | 0 | 171:0 | +171 |
8 | Zvenigorod Zvezda SC | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 149:0 | +149 |
9 | Aalborg DH | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 164:0 | +164 |
10 | Trondheim Byasen | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 123:0 | +123 |
11 | FCK Handbold | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 103:0 | +103 |
12 | Leipzig | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 | 148:0 | +148 |
13 | Koprivnica | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 91:0 | +91 |
14 | Metz | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 81:0 | +81 |
15 | Buducnost Podgorica | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 73:0 | +73 |
16 | Itxako Estella SD | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 69:0 | +69 |
17 | Lublin MKS | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62:0 | +62 |
18 | Milli Piyango SK | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 55:0 | +55 |
19 | Štart Bratislava | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 51:0 | +51 |
20 | Brühl Handball LC | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 50:0 | +50 |
21 | FTC Budapest | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 47:0 | +47 |
22 | Ormi-Loux Patras AC | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 47:0 | +47 |
23 | Smart Kryvoy Roh | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 46:0 | +46 |
24 | Olimpija Ljubljana RK | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:0 | +33 |
25 | Astroc Sagunto | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 28:0 | +28 |
26 | Sassari Citta' Dei Candelieri | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 65:0 | +65 |
27 | Rulmentul Brasov CS | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 47:0 | +47 |
28 | Amsterdam VOC | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 41:0 | +41 |
29 | Vrnjacka Banja ORK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 29:0 | +29 |
30 | Madeira Andebol SAD | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 23:0 | +23 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viborg HK | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 73:72 | +1 |
2 | Leipzig | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 74:84 | -10 |
3 | Koprivnica | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 81:105 | -24 |
4 | Trondheim Byasen | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 75:86 | -11 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ljubljana Krim | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 101:90 | +11 |
2 | Niederösterreich | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 86:93 | -7 |
3 | Metz | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 82:93 | -11 |
4 | Aalborg DH | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 63:80 | -17 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 75:77 | -2 |
2 | Györi ETO | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 71:74 | -3 |
3 | Itxako Estella SD | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 79:81 | -2 |
4 | Zvenigorod Zvezda SC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 75:89 | -14 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larvik HK | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 69:72 | -3 |
2 | Buducnost Podgorica | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 65:82 | -17 |
3 | Volgograd Dinamo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 64:66 | -2 |
4 | FCK Handbold | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 71:83 | -12 |
Main Round - Group 1 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larvik HK | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 80:78 | +2 |
2 | Györi ETO | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 74:74 | 0 |
3 | Ljubljana Krim | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 77:82 | -5 |
4 | Leipzig | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 66:93 | -27 |
Main Round - Group 2 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 89:91 | -2 |
2 | Viborg HK | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 87:91 | -4 |
3 | Volgograd Dinamo | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 78:93 | -15 |
4 | Niederösterreich | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 74:94 | -20 |
Qualification Tour. 1 - Group A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sassari Citta' Dei Candelieri | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:29 | +1 |
2 | Brühl Handball LC | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29:28 | +1 |
3 | Vrnjacka Banja ORK | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:29 | -8 |
Qualification Tour. 1 - Group B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amsterdam VOC | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32:23 | +9 |
2 | Milli Piyango SK | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 27:23 | +4 |
3 | Madeira Andebol SAD | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 30:31 | -1 |
Qualification Tour. 2 - Group 1 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trondheim Byasen | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 70:42 | +28 |
2 | Rulmentul Brasov CS | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43:37 | +6 |
3 | Lublin MKS | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:24 | +6 |
4 | Sassari Citta' Dei Candelieri | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 42:88 | -46 |
Qualification Tour. 2 - Group 2 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpija Ljubljana RK | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 46:54 | -8 |
2 | Zvenigorod Zvezda SC | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39:18 | +21 |
3 | Amsterdam VOC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 56:60 | -4 |
4 | Štart Bratislava | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:33 | -12 |
Qualification Tour. 2 - Group 3 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCK Handbold | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 62:36 | +26 |
2 | FTC Budapest | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34:21 | +13 |
3 | Brühl Handball LC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 40:64 | -24 |
4 | Smart Kryvoy Roh | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 24:27 | -3 |
Qualification Tour. 2 - Group 4 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Astroc Sagunto | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 63:52 | +11 |
2 | Aalborg DH | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36:24 | +12 |
3 | Milli Piyango SK | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50:54 | -4 |
4 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:40 | -21 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ljubljana Krim | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 340:172 | +168 |
2 | Larvik HK | 6 | 7 | 3 | 0 | 0 | 332:177 | +155 |
3 | Oltchim RM Valcea | 5 | 8 | 2 | 2 | 0 | 413:221 | +192 |
4 | Viborg HK | 5 | 8 | 3 | 1 | 0 | 410:220 | +190 |
5 | Györi ETO | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 330:172 | +158 |
6 | Trondheim Byasen | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 236:128 | +108 |
7 | FCK Handbold | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 219:119 | +100 |
8 | Niederösterreich | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 323:187 | +136 |
9 | Leipzig | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 291:177 | +114 |
10 | Aalborg DH | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 242:104 | +138 |
11 | Zvenigorod Zvezda SC | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 233:107 | +126 |
12 | Amsterdam VOC | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 154:83 | +71 |
13 | Sassari Citta' Dei Candelieri | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 144:117 | +27 |
14 | Milli Piyango SK | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 143:77 | +66 |
15 | Buducnost Podgorica | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 138:82 | +56 |
16 | Brühl Handball LC | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 124:92 | +32 |
17 | Rulmentul Brasov CS | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 114:37 | +77 |
18 | FTC Budapest | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 89:21 | +68 |
19 | Astroc Sagunto | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 88:52 | +36 |
20 | Lublin MKS | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 81:24 | +57 |
21 | Olimpija Ljubljana RK | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 77:54 | +23 |
22 | Volgograd Dinamo | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 289:159 | +130 |
23 | Metz | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 163:93 | +70 |
24 | Itxako Estella SD | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 149:81 | +68 |
25 | Koprivnica | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 168:105 | +63 |
26 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 81:40 | +41 |
27 | Smart Kryvoy Roh | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 76:27 | +49 |
28 | Štart Bratislava | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 74:33 | +41 |
29 | Madeira Andebol SAD | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 62:31 | +31 |
30 | Vrnjacka Banja ORK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 51:29 | +22 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
Rulmentul Brasov CS Statistiken aus der Champions League W
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Rulmentul Brasov CS aus der Saison Champions League W 2009/2010. Sie können die Position und Punktzahl von Rulmentul Brasov CS in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Rulmentul Brasov CS
Sie finden den vollständigen Spielplan für die handball-Saison von Rulmentul Brasov CS auf dieser Seite für die Saison 2009/2010. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Champions League W-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Rulmentul Brasov CS Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Champions League W vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.