Sport Huancayo
Copa Libertadores Tabellen
Gruppe 1
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | +7 |
2 | Internacional | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:6 | +4 |
3 | The Strongest La Paz | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:11 | -6 |
4 | Juan Aurich | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:9 | -5 |
Gruppe 2
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:6 | +5 |
2 | Emelec Guayaquil | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:8 | -1 |
3 | Flamengo | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12:10 | +2 |
4 | Olimpia Asunción | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:16 | -6 |
Gruppe 3
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unión Espaňola | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:7 | +3 |
2 | Bolívar | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | +2 |
3 | Atlético Junior | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:8 | 0 |
4 | Universidad Católica | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:11 | -5 |
Gruppe 4
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 7:4 | +3 |
2 | Boca Juniors | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | +6 |
3 | Arsenal de Sarandí | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:7 | -1 |
4 | Zamora FC | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 0:8 | -8 |
Gruppe 5
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | +4 |
2 | Libertad | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:7 | +4 |
3 | Club Nacional | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:7 | -2 |
4 | Alianza Lima | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:12 | -6 |
Gruppe 6
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:2 | +11 |
2 | Cruz Azul | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:4 | +7 |
3 | Nacional Asunción | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:13 | -7 |
4 | Deportivo Táchira | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:15 | -11 |
Gruppe 7
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velez Sarsfield | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:6 | +4 |
2 | Deportivo Quito | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:4 | +7 |
3 | Defensor Sporting | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:7 | -1 |
4 | Guadalajara | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 2:12 | -10 |
Gruppe 8
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:6 | +5 |
2 | Atlético Nacional | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | +8 |
3 | Godoy Cruz | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:16 | -6 |
4 | Peňarol | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:13 | -7 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Tigres UANL | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Real Potosi | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Caracas FC | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 |
- | Sport Huancayo | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 |
- | El Nacional Quito | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
- | Once Caldas | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
1 | Fluminense | 15 | 10 | 6 | 2 | 2 | 10:7 | +3 |
2 | Corinthians | 14 | 14 | 8 | 6 | 0 | 22:4 | +18 |
3 | Vasco da Gama | 13 | 10 | 5 | 2 | 3 | 13:10 | +3 |
4 | Libertad | 13 | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:13 | +7 |
5 | Santos | 13 | 12 | 6 | 2 | 4 | 23:10 | +13 |
6 | Boca Juniors | 13 | 14 | 8 | 4 | 2 | 19:10 | +9 |
7 | Universidad de Chile | 13 | 12 | 6 | 3 | 3 | 21:14 | +7 |
8 | Velez Sarsfield | 12 | 10 | 6 | 1 | 3 | 13:8 | +5 |
9 | Atlético Nacional | 11 | 8 | 3 | 3 | 2 | 17:10 | +7 |
10 | Cruz Azul | 11 | 8 | 3 | 3 | 2 | 12:7 | +5 |
11 | Unión Espaňola | 10 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:14 | +2 |
12 | Deportivo Quito | 10 | 8 | 4 | 1 | 3 | 15:11 | +4 |
13 | Lanus | 10 | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:9 | +5 |
14 | Bolívar | 10 | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:16 | -5 |
15 | Emelec Guayaquil | 9 | 8 | 3 | 1 | 4 | 7:11 | -4 |
16 | Defensor Sporting | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:7 | -1 |
17 | Internacional | 8 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14:10 | +4 |
18 | Flamengo | 8 | 8 | 3 | 2 | 3 | 15:12 | +3 |
19 | Atlético Junior | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:8 | 0 |
20 | Olimpia Asunción | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:16 | -6 |
21 | The Strongest La Paz | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:11 | -6 |
22 | Arsenal de Sarandí | 6 | 8 | 3 | 1 | 4 | 10:8 | +2 |
23 | Club Nacional | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:7 | -2 |
24 | Universidad Católica | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:11 | -5 |
25 | Juan Aurich | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:9 | -5 |
26 | Godoy Cruz | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:16 | -6 |
27 | Nacional Asunción | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:13 | -7 |
28 | Peňarol | 4 | 8 | 2 | 2 | 4 | 11:14 | -3 |
29 | Guadalajara | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 2:12 | -10 |
30 | Alianza Lima | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:12 | -6 |
31 | Deportivo Táchira | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:15 | -11 |
32 | Zamora FC | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 0:8 | -8 |
Gruppe 1 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
2 | Internacional | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | +7 |
3 | The Strongest La Paz | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | +2 |
4 | Juan Aurich | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
Gruppe 2 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | +7 |
2 | Flamengo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | +4 |
3 | Olimpia Asunción | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:6 | +1 |
4 | Emelec Guayaquil | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
Gruppe 3 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unión Espaňola | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Bolívar | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
3 | Atlético Junior | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
4 | Universidad Católica | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | +1 |
Gruppe 4 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
2 | Fluminense | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
3 | Arsenal de Sarandí | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:4 | +1 |
4 | Zamora FC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:2 | -2 |
Gruppe 5 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | +4 |
2 | Vasco da Gama | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
3 | Alianza Lima | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 |
4 | Club Nacional | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 |
Gruppe 6 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
2 | Cruz Azul | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | +7 |
3 | Nacional Asunción | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | -2 |
4 | Deportivo Táchira | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 0 |
Gruppe 7 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Quito | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
2 | Velez Sarsfield | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
3 | Defensor Sporting | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
4 | Guadalajara | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
Gruppe 8 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | +6 |
2 | Atlético Nacional | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | +5 |
3 | Peňarol | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | -2 |
4 | Godoy Cruz | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 9 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17:0 | +17 |
2 | Corinthians | 9 | 7 | 6 | 1 | 0 | 16:0 | +16 |
3 | Santos | 9 | 6 | 5 | 0 | 0 | 16:0 | +16 |
4 | Deportivo Quito | 9 | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:0 | +14 |
5 | Libertad | 7 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14:0 | +14 |
6 | Lanus | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:0 | +10 |
7 | Cruz Azul | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:0 | +9 |
8 | Internacional | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:0 | +9 |
9 | Flamengo | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
10 | Unión Espaňola | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
11 | Atlético Nacional | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
12 | The Strongest La Paz | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
13 | Boca Juniors | 6 | 7 | 5 | 1 | 0 | 11:0 | +11 |
14 | Vasco da Gama | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
15 | Bolívar | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
16 | Velez Sarsfield | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
17 | Olimpia Asunción | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
18 | Fluminense | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
19 | Atlético Junior | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
20 | Emelec Guayaquil | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
21 | Defensor Sporting | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
22 | Juan Aurich | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
23 | Universidad Católica | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:0 | +5 |
24 | Peňarol | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
25 | Godoy Cruz | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
26 | Guadalajara | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
27 | Arsenal de Sarandí | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
28 | Nacional Asunción | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
29 | Alianza Lima | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
30 | Club Nacional | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
31 | Deportivo Táchira | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:0 | +2 |
32 | Zamora FC | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
33 | Tigres UANL | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
34 | Real Potosi | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
35 | Once Caldas | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
36 | Caracas FC | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
37 | Sport Huancayo | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
38 | El Nacional Quito | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
Gruppe 1 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
2 | Internacional | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 |
3 | Juan Aurich | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | -5 |
4 | The Strongest La Paz | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:8 | -8 |
Gruppe 2 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
2 | Emelec Guayaquil | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 |
3 | Flamengo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:7 | -2 |
4 | Olimpia Asunción | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:10 | -7 |
Gruppe 3 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolívar | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
2 | Unión Espaňola | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 0 |
3 | Atlético Junior | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 |
4 | Universidad Católica | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:7 | -6 |
Gruppe 4 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Boca Juniors | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
3 | Arsenal de Sarandí | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
4 | Zamora FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | -6 |
Gruppe 5 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
2 | Libertad | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
3 | Club Nacional | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | -5 |
Gruppe 6 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 |
2 | Cruz Azul | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | Nacional Asunción | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 |
4 | Deportivo Táchira | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | -11 |
Gruppe 7 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velez Sarsfield | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
2 | Defensor Sporting | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 |
3 | Deportivo Quito | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 |
4 | Guadalajara | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | -9 |
Gruppe 8 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Nacional | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:6 | +3 |
2 | Universidad de Chile | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
3 | Godoy Cruz | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:11 | -6 |
4 | Peňarol | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | -5 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 9 | 5 | 3 | 1 | 0 | 9:3 | +6 |
2 | Boca Juniors | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 12:6 | +6 |
3 | Vasco da Gama | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | +5 |
4 | Libertad | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 11:8 | +3 |
5 | Velez Sarsfield | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 10:4 | +6 |
6 | Corinthians | 5 | 7 | 2 | 5 | 0 | 7:3 | +4 |
7 | Atlético Nacional | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 13:7 | +6 |
8 | Santos | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 9:8 | +1 |
9 | Bolívar | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 8:11 | -3 |
10 | Universidad de Chile | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 8:10 | -2 |
11 | Cruz Azul | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5:5 | 0 |
12 | Unión Espaňola | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 13:9 | +4 |
13 | Emelec Guayaquil | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 7:7 | 0 |
14 | Lanus | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6:7 | -1 |
15 | Defensor Sporting | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6:4 | +2 |
16 | Arsenal de Sarandí | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | +2 |
17 | Club Nacional | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6:4 | +2 |
18 | Godoy Cruz | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 10:11 | -1 |
19 | Olimpia Asunción | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 9:10 | -1 |
20 | Flamengo | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 9:9 | 0 |
21 | Nacional Asunción | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 8:6 | +2 |
22 | Internacional | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 6:9 | -3 |
23 | Universidad Católica | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5:7 | -2 |
24 | Atlético Junior | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5:6 | -1 |
25 | Deportivo Quito | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2:10 | -8 |
26 | Peňarol | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 9:7 | +2 |
27 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7:8 | -1 |
28 | Deportivo Táchira | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4:13 | -9 |
29 | Juan Aurich | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4:6 | -2 |
30 | Guadalajara | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3:9 | -6 |
31 | The Strongest La Paz | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3:8 | -5 |
32 | Zamora FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2:6 | -4 |
33 | Tigres UANL | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
34 | Once Caldas | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
35 | Caracas FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
36 | El Nacional Quito | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
37 | Sport Huancayo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
38 | Real Potosi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Sport Huancayo Statistiken aus der Copa Libertadores
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Sport Huancayo aus der Saison Copa Libertadores 2012. Sie können die Position und Punktzahl von Sport Huancayo in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Sport Huancayo
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Sport Huancayo auf dieser Seite für die Saison 2012. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Copa Libertadores-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Sport Huancayo Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Copa Libertadores vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.