Patronato Parana
Copa Sudamericana Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU de Quito | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 10:2 | +8 |
2 | Botafogo | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 10:5 | +5 |
3 | Magallanes Deportivo | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 8:13 | -5 |
4 | Cesar Vallejo | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:16 | -8 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | +2 |
2 | Emelec Guayaquil | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:7 | 0 |
3 | Danubio | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:7 | -1 |
4 | Huracán | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:8 | -1 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 21:3 | +18 |
2 | Estudiantes de La Plata | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14:1 | +13 |
3 | Tacuary Asunción | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:21 | -13 |
4 | Oriente Petrolero | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:20 | -18 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 13:0 | +13 |
2 | Tigre Victoria | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | +1 |
3 | Deportes Tolima | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:8 | -2 |
4 | Academia Puerto Cabello | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:14 | -12 |
Gruppe E
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Newell's Old Boys | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:4 | +7 |
2 | Audax Italiano | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:4 | +3 |
3 | Santos | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:5 | -2 |
4 | Blooming Santa Cruz | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:11 | -8 |
Gruppe F
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15:8 | +7 |
2 | América Mineiro | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:8 | +4 |
3 | Millonarios | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:7 | +3 |
4 | Peňarol | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:18 | -14 |
Gruppe G
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goiás | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 7:3 | +4 |
2 | Universitario de Deportes | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:5 | +1 |
3 | Independiente Santa Fe | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | -1 |
4 | Club de Gimnasia L.P. | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 2:6 | -4 |
Gruppe H
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 17:5 | +12 |
2 | San Lorenzo de Almagro | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:6 | +1 |
3 | Palestino | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 0 |
4 | Estudiantes FC | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | -13 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 16 | 10 | 7 | 1 | 2 | 17:3 | +14 |
2 | Newell's Old Boys | 16 | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:6 | +6 |
3 | Fortaleza EC | 15 | 13 | 9 | 3 | 1 | 28:10 | +18 |
4 | Defensa y Justicia | 15 | 12 | 8 | 2 | 2 | 21:14 | +7 |
5 | Bragantino | 14 | 8 | 4 | 3 | 1 | 25:8 | +17 |
6 | Estudiantes de La Plata | 14 | 12 | 8 | 2 | 2 | 25:4 | +21 |
7 | LDU de Quito | 12 | 14 | 7 | 5 | 2 | 23:8 | +15 |
8 | Goiás | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 7:8 | -1 |
9 | Audax Italiano | 11 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10:7 | +3 |
10 | Guarani | 11 | 9 | 4 | 3 | 2 | 13:10 | +3 |
11 | Botafogo | 10 | 12 | 4 | 7 | 1 | 17:10 | +7 |
12 | América Mineiro | 10 | 12 | 5 | 2 | 5 | 25:20 | +5 |
13 | Millonarios | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:7 | +3 |
14 | Tigre Victoria | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 8:9 | -1 |
15 | Universitario de Deportes | 10 | 9 | 4 | 1 | 4 | 9:8 | +1 |
16 | Emelec Guayaquil | 9 | 11 | 4 | 4 | 3 | 11:11 | 0 |
17 | San Lorenzo de Almagro | 8 | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:8 | +3 |
18 | Palestino | 8 | 7 | 3 | 2 | 2 | 8:7 | +1 |
19 | Deportes Tolima | 8 | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:8 | -1 |
20 | Danubio | 7 | 7 | 2 | 2 | 3 | 6:7 | -1 |
21 | Independiente Santa Fe | 7 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7:7 | 0 |
22 | Tacuary Asunción | 6 | 7 | 2 | 1 | 4 | 11:24 | -13 |
23 | Huracán | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:8 | -1 |
24 | Santos | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:5 | -2 |
25 | Club de Gimnasia L.P. | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 2:6 | -4 |
26 | Magallanes Deportivo | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 8:13 | -5 |
27 | Cesar Vallejo | 4 | 7 | 2 | 1 | 4 | 11:17 | -6 |
28 | Estudiantes FC | 3 | 7 | 1 | 1 | 5 | 6:19 | -13 |
29 | Blooming Santa Cruz | 1 | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:11 | -2 |
30 | Aguilas Doradas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
31 | Atlético Junior | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
32 | Atletico Nublense | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
33 | Atletico Palmaflor | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 |
34 | Barcelona | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 |
35 | Binacional | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
36 | Caracas FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
37 | Cienciano Cuzco | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
38 | Cobresal | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
39 | Colo Colo | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 |
40 | Corinthians | 0 | 8 | 4 | 2 | 2 | 7:6 | +1 |
41 | Defensor Sporting | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
42 | Delfin Manta | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
43 | Deportivo Cuenca | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
44 | Deportivo Táchira | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
45 | General Caballero | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 |
46 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
47 | Independiente Medellín | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
48 | Libertad | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
49 | Patronato Parana | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
50 | River Plate (URU) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
51 | Sporting Cristal | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 |
52 | Sportivo Ameliano | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
53 | Universidad Católica | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
54 | Academia Puerto Cabello | 0 | 7 | 1 | 0 | 6 | 3:14 | -11 |
55 | Peňarol | 0 | 7 | 1 | 0 | 6 | 8:18 | -10 |
56 | Oriente Petrolero | 0 | 7 | 1 | 0 | 6 | 3:20 | -17 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU de Quito | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
2 | Botafogo | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:1 | +4 |
3 | Cesar Vallejo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 |
4 | Magallanes Deportivo | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 0 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Emelec Guayaquil | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Danubio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | +1 |
4 | Huracán | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | +3 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:1 | +11 |
2 | Estudiantes de La Plata | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:1 | +8 |
3 | Tacuary Asunción | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:9 | -5 |
4 | Oriente Petrolero | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | -7 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
2 | Deportes Tolima | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Tigre Victoria | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | Academia Puerto Cabello | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | -7 |
Gruppe E Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Newell's Old Boys | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
2 | Audax Italiano | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
3 | Santos | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 |
4 | Blooming Santa Cruz | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | -3 |
Gruppe F Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | +6 |
2 | Millonarios | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | +5 |
3 | América Mineiro | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | +4 |
4 | Peňarol | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | -6 |
Gruppe G Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario de Deportes | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Independiente Santa Fe | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
3 | Goiás | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | +1 |
4 | Club de Gimnasia L.P. | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
Gruppe H Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:3 | +10 |
2 | San Lorenzo de Almagro | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Palestino | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 |
4 | Estudiantes FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 9 | 7 | 5 | 2 | 0 | 19:0 | +19 |
2 | Sao Paulo | 9 | 5 | 5 | 0 | 0 | 12:0 | +12 |
3 | Defensa y Justicia | 9 | 6 | 5 | 1 | 0 | 12:0 | +12 |
4 | LDU de Quito | 7 | 7 | 5 | 1 | 0 | 18:0 | +18 |
5 | Estudiantes de La Plata | 7 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17:0 | +17 |
6 | Bragantino | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 15:0 | +15 |
7 | Guarani | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8:0 | +8 |
8 | Universitario de Deportes | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
9 | Millonarios | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
10 | Emelec Guayaquil | 7 | 6 | 3 | 2 | 0 | 7:0 | +7 |
11 | Newell's Old Boys | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | +5 |
12 | América Mineiro | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 15:0 | +15 |
13 | Audax Italiano | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
14 | Independiente Santa Fe | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
15 | Danubio | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
16 | Botafogo | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 9:0 | +9 |
17 | Huracán | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:0 | +7 |
18 | Goiás | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | +1 |
19 | San Lorenzo de Almagro | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
20 | Deportes Tolima | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
21 | Tigre Victoria | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
22 | Palestino | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
23 | Cesar Vallejo | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
24 | Tacuary Asunción | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
25 | Magallanes Deportivo | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5:0 | +5 |
26 | Estudiantes FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
27 | Club de Gimnasia L.P. | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
28 | Santos | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1:0 | +1 |
29 | Blooming Santa Cruz | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
30 | Corinthians | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
31 | Barcelona | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
32 | Colo Colo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
33 | Libertad | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
34 | Aguilas Doradas | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
35 | Peňarol | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
36 | Oriente Petrolero | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
37 | Atlético Junior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
38 | Atletico Nublense | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
39 | Atletico Palmaflor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
40 | Binacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
41 | Caracas FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
42 | Cienciano Cuzco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
43 | Cobresal | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
44 | Defensor Sporting | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
45 | Delfin Manta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
46 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
47 | Deportivo Táchira | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
48 | General Caballero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
49 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50 | Independiente Medellín | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51 | Patronato Parana | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52 | River Plate (URU) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53 | Sporting Cristal | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
55 | Universidad Católica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56 | Academia Puerto Cabello | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | +1 |
2 | LDU de Quito | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
3 | Magallanes Deportivo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | -5 |
4 | Cesar Vallejo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:9 | -7 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 |
2 | Emelec Guayaquil | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | -2 |
3 | Danubio | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | -2 |
4 | Huracán | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:4 | -4 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | +7 |
2 | Estudiantes de La Plata | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
3 | Tacuary Asunción | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:12 | -8 |
4 | Oriente Petrolero | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | -11 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
2 | Tigre Victoria | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
3 | Deportes Tolima | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:5 | -3 |
4 | Academia Puerto Cabello | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 |
Gruppe E Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Newell's Old Boys | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:3 | +3 |
2 | Audax Italiano | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
3 | Santos | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 |
4 | Blooming Santa Cruz | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:5 | -5 |
Gruppe F Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | +1 |
2 | América Mineiro | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 |
3 | Millonarios | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
4 | Peňarol | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | -8 |
Gruppe G Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goiás | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | +3 |
2 | Universitario de Deportes | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
3 | Club de Gimnasia L.P. | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | -2 |
4 | Independiente Santa Fe | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | -3 |
Gruppe H Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
2 | Palestino | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 |
3 | San Lorenzo de Almagro | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
4 | Estudiantes FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:11 | -9 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Newell's Old Boys | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8:5 | +3 |
2 | Bragantino | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 15:3 | +12 |
3 | Estudiantes de La Plata | 7 | 6 | 3 | 1 | 0 | 9:3 | +6 |
4 | Goiás | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 8:6 | +2 |
5 | Sao Paulo | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | +2 |
6 | Fortaleza EC | 6 | 6 | 4 | 1 | 0 | 15:4 | +11 |
7 | Defensa y Justicia | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 13:10 | +3 |
8 | Tigre Victoria | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 10:5 | +5 |
9 | Botafogo | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 12:6 | +6 |
10 | LDU de Quito | 5 | 7 | 2 | 4 | 0 | 9:4 | +5 |
11 | Audax Italiano | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 8:2 | +6 |
12 | América Mineiro | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 19:11 | +8 |
13 | Guarani | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 8:7 | +1 |
14 | Palestino | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | +3 |
15 | San Lorenzo de Almagro | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 7:5 | +2 |
16 | Deportes Tolima | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:5 | 0 |
17 | Tacuary Asunción | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 15:12 | +3 |
18 | Millonarios | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:5 | 0 |
19 | Universitario de Deportes | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5:4 | +1 |
20 | Santos | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
21 | Emelec Guayaquil | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 9:6 | +3 |
22 | Cesar Vallejo | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 10:9 | +1 |
23 | Magallanes Deportivo | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 8:8 | 0 |
24 | Danubio | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6:5 | +1 |
25 | Blooming Santa Cruz | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6:5 | +1 |
26 | Independiente Santa Fe | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 |
27 | Club de Gimnasia L.P. | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4:3 | +1 |
28 | Peňarol | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 14:11 | +3 |
29 | Oriente Petrolero | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 10:12 | -2 |
30 | Academia Puerto Cabello | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 10:7 | +3 |
31 | Estudiantes FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 9:11 | -2 |
32 | Atletico Nublense | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
33 | Huracán | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
34 | Corinthians | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4:4 | 0 |
35 | Libertad | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
36 | River Plate (URU) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
37 | Patronato Parana | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
38 | Colo Colo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:5 | -3 |
39 | General Caballero | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 |
40 | Universidad Católica | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
41 | Aguilas Doradas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
42 | Barcelona | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
43 | Binacional | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
44 | Sportivo Ameliano | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
45 | Deportivo Cuenca | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
46 | Deportivo Táchira | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 |
47 | Independiente Medellín | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
48 | Caracas FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
49 | Cobresal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
50 | Defensor Sporting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
51 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
52 | Sporting Cristal | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
53 | Atletico Palmaflor | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:6 | -6 |
54 | Delfin Manta | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:4 | -4 |
55 | Cienciano Cuzco | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
56 | Atlético Junior | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Patronato Parana Statistiken aus der Copa Sudamericana
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Patronato Parana aus der Saison Copa Sudamericana 2023. Sie können die Position und Punktzahl von Patronato Parana in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Patronato Parana
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Patronato Parana auf dieser Seite für die Saison 2023. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Copa Sudamericana-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Patronato Parana Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Copa Sudamericana vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.