Volga Ulyanovsk
Russischer Pokal Tabellen
Gruppe 1
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 |
2 | Veles Moscow | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 |
3 | Volga Ulyanovsk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | -5 |
Gruppe 10
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tambov | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
2 | Mashuk Pyatigorsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
3 | Dynamo Brjansk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
Gruppe 2
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moskau | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
2 | Rodina Moskva | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 |
3 | Yenisey Krasnoyarsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
Gruppe 3
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal Tula | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
2 | Tekstilshchik Ivanovo | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Salyut-Energiya Belgorod | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
Gruppe 4
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ufa FK | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
2 | Leningradets | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
3 | Chertanovo Moscow | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
Gruppe 5
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Khimki FK | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
2 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
3 | Radian Baikal Irkutsk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 |
Gruppe 6
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Terek Groznyj | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
2 | Znamya Noginsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | Jaroslavl Shinnik | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
Gruppe 7
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krylya Sovetov Samara | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
2 | Rodina Moskva | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 |
3 | Dynamo Stavropol | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
Gruppe 8
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sochi PFC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
2 | Gazovik Orenburg | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
3 | Zvezda Perm | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 |
Gruppe 9
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Chabarovsk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
2 | FC Rubin Kazan | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Chernomorets Novorossijsk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Kolomna FK | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
- | FK Krasnodar | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Taganrog FC | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Murom | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
- | SKA Rostov na Donu | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
- | Chayka | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
- | Luki-Energiya | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
- | Avangard Kursk | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Baltika Kaliningrad | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
- | Nosta Novotroitsk | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Krasnyy-SGAFKST Smolensk | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Fakel Voronezh | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
- | Kvant Obninsk | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Sibir Novosibirsk | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
- | Druzhba Maikop | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Biolog Novokubansk | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
- | Strogino Moskva | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Chita FK | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Neftekhimik Nizhnekamsk | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Zvezda Sint Petersburg | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
- | Kaluga | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
- | Tyumen FK | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
- | Zenit Izhevsk | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Dolgie Prudy | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
- | Zvezda Razan | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Znamya Orekhovo-Zuyevo | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Sakhalin | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
- | Chelyabinsk | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
- | Dnepr Smolensk | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Lada SOK Dimitrovgrad | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Spartak Nalchik | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
- | Torpedo Vladimir | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
- | Kuban Pavlovskaya | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
- | Tuapse | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
- | Dinamo Barnaul | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Alania Vladikavkaz | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Tver | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | CSKA Moskau | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
- | Rostselmash Rostov | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Torpedo-ZIL Moskva | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Lokomotiv Moskau | - | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:2 | +10 |
- | Saturn Moskva | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Zenit St. Petersburg | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Vidnoe FK | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
- | Volna Nizhegorodskaya Oblast | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | +2 |
- | Essentuki | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 |
- | Kuban Krasnodar PFC | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
- | Legion Makhachkala | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
- | Sokol Saratov | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
- | Kuban Kholding | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | +2 |
- | Irtys Omsk | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 |
- | Inter Cherkessk | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Tom Tomsk | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Akron Togliatii | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Makhachkala FK | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Metallurg Lipetsk | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Kamaz Nab. Chelny | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Lada Togliatti | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
- | Makhachkala Anzhi | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
- | Volgar Astrachan | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | FC Dynamo Moskau | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
1 | Krylya Sovetov Samara | 6 | 7 | 5 | 1 | 1 | 19:4 | +15 |
2 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
3 | Ufa FK | 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:1 | +7 |
4 | Terek Groznyj | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:1 | +5 |
5 | SKA Chabarovsk | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
6 | Tambov | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
7 | Arsenal Tula | 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
8 | Khimki FK | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:5 | -2 |
9 | Sochi PFC | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 0 |
10 | Spartak Moskau | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:4 | +1 |
11 | Rodina Moskva | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | +2 |
12 | Yenisey Krasnoyarsk | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
13 | Gazovik Orenburg | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | +4 |
14 | Tekstilshchik Ivanovo | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | +4 |
15 | FC Rubin Kazan | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
16 | Veles Moscow | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | +3 |
17 | Dynamo Stavropol | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:8 | +4 |
18 | Znamya Noginsk | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:3 | +5 |
19 | Mashuk Pyatigorsk | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:5 | +2 |
20 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 |
21 | Leningradets | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
82 | Radian Baikal Irkutsk | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | +1 |
83 | Dynamo Brjansk | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
84 | Chernomorets Novorossijsk | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:8 | +3 |
85 | Jaroslavl Shinnik | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | -2 |
86 | Salyut-Energiya Belgorod | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
87 | Zvezda Perm | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:6 | -1 |
88 | Volga Ulyanovsk | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:7 | -2 |
89 | Chertanovo Moscow | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
90 | Rotor Volgograd | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 |
Gruppe 1 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Volga Ulyanovsk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | -5 |
2 | Veles Moscow | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
3 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 10 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mashuk Pyatigorsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
2 | Dynamo Brjansk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
3 | Tambov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 2 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rodina Moskva | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 |
2 | Yenisey Krasnoyarsk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
3 | Spartak Moskau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 3 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salyut-Energiya Belgorod | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
2 | Tekstilshchik Ivanovo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
3 | Arsenal Tula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 4 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leningradets | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
2 | Chertanovo Moscow | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
3 | Ufa FK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 5 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
2 | Radian Baikal Irkutsk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 |
3 | Khimki FK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 6 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Znamya Noginsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
2 | Jaroslavl Shinnik | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
3 | Terek Groznyj | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 7 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rodina Moskva | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 |
2 | Dynamo Stavropol | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
3 | Krylya Sovetov Samara | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
Gruppe 8 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gazovik Orenburg | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
2 | Zvezda Perm | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 |
3 | Sochi PFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 9 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Chabarovsk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
2 | Chernomorets Novorossijsk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 |
3 | FC Rubin Kazan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krylya Sovetov Samara | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
2 | Dynamo Stavropol | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
3 | Rodina Moskva | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
4 | Znamya Noginsk | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
5 | Mashuk Pyatigorsk | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
6 | Yenisey Krasnoyarsk | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
7 | Leningradets | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
8 | SKA Chabarovsk | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
9 | Lokomotiv Moskau | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
10 | Chernomorets Novorossijsk | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
11 | Spartak Nalchik | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
12 | Veles Moscow | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
13 | Volga Ulyanovsk | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
14 | Biolog Novokubansk | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
15 | Kaluga | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
16 | Chelyabinsk | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
17 | Kuban Kholding | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
18 | Ufa FK | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
19 | Gazovik Orenburg | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
20 | Zvezda Perm | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
21 | Kolomna FK | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
22 | Murom | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
23 | SKA Rostov na Donu | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
24 | CSKA Moskau | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
25 | Sokol Saratov | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
26 | Inter Cherkessk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
27 | Kamaz Nab. Chelny | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
28 | FC Dynamo Moskau | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
29 | Radian Baikal Irkutsk | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
30 | Salyut-Energiya Belgorod | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
31 | FK Krasnodar | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
32 | Luki-Energiya | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
33 | Avangard Kursk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
34 | Sibir Novosibirsk | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
35 | Zvezda Sint Petersburg | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
36 | Tyumen FK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
37 | Zenit Izhevsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
38 | Torpedo-ZIL Moskva | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
39 | Zenit St. Petersburg | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
40 | Vidnoe FK | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
41 | Kuban Krasnodar PFC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
42 | Legion Makhachkala | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
43 | Makhachkala Anzhi | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
44 | Terek Groznyj | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
45 | Arsenal Tula | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
46 | Sochi PFC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
47 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
48 | Jaroslavl Shinnik | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
49 | Taganrog FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50 | Chayka | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51 | Baltika Kaliningrad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52 | Nosta Novotroitsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53 | Krasnyy-SGAFKST Smolensk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54 | Fakel Voronezh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
55 | Kvant Obninsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56 | Druzhba Maikop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57 | Strogino Moskva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
58 | Chita FK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
59 | Neftekhimik Nizhnekamsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
60 | Dolgie Prudy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
61 | Zvezda Razan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
62 | Znamya Orekhovo-Zuyevo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
63 | Sakhalin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
64 | Dnepr Smolensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
65 | Lada SOK Dimitrovgrad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
66 | Torpedo Vladimir | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
67 | Kuban Pavlovskaya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
68 | Tuapse | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
69 | Dinamo Barnaul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
70 | Alania Vladikavkaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
71 | Tver | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
72 | Rostselmash Rostov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
73 | Saturn Moskva | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
74 | Volna Nizhegorodskaya Oblast | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
75 | Essentuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
76 | Irtys Omsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
77 | Tom Tomsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
78 | Akron Togliatii | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
79 | Makhachkala FK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
80 | Metallurg Lipetsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
81 | Lada Togliatti | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
82 | Volgar Astrachan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
83 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
84 | Tambov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
85 | Khimki FK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
86 | Spartak Moskau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
87 | Tekstilshchik Ivanovo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
88 | FC Rubin Kazan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
89 | Dynamo Brjansk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
90 | Chertanovo Moscow | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
91 | Rotor Volgograd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 1 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 |
2 | Veles Moscow | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Volga Ulyanovsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 10 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tambov | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
2 | Dynamo Brjansk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
3 | Mashuk Pyatigorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 2 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moskau | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
2 | Yenisey Krasnoyarsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
3 | Rodina Moskva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 3 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal Tula | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
2 | Tekstilshchik Ivanovo | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
3 | Salyut-Energiya Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 4 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ufa FK | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
2 | Chertanovo Moscow | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
3 | Leningradets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 5 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Khimki FK | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
2 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
3 | Radian Baikal Irkutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 6 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Terek Groznyj | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
2 | Jaroslavl Shinnik | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
3 | Znamya Noginsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 7 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krylya Sovetov Samara | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
2 | Rodina Moskva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Dynamo Stavropol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 8 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sochi PFC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
2 | Gazovik Orenburg | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
3 | Zvezda Perm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe 9 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Rubin Kazan | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
2 | SKA Chabarovsk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Chernomorets Novorossijsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sochi PFC | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | +6 |
2 | Arsenal Tula | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | +5 |
3 | Terek Groznyj | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | +6 |
4 | Khimki FK | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
5 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:4 | +2 |
6 | Ufa FK | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
7 | Tambov | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
8 | Krylya Sovetov Samara | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 10:4 | +6 |
9 | Veles Moscow | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:2 | +6 |
10 | Gazovik Orenburg | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
11 | Tekstilshchik Ivanovo | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
12 | Spartak Moskau | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:4 | +1 |
13 | FC Rubin Kazan | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
14 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
15 | SKA Chabarovsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
16 | Chernomorets Novorossijsk | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 11:1 | +10 |
17 | Dynamo Stavropol | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:3 | +6 |
18 | Kuban Kholding | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
19 | Rodina Moskva | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
20 | Volga Ulyanovsk | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
21 | Zvezda Perm | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
22 | Znamya Noginsk | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
23 | Mashuk Pyatigorsk | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
24 | Kuban Krasnodar PFC | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
25 | Salyut-Energiya Belgorod | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
26 | Kaluga | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
27 | Chertanovo Moscow | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
28 | Luki-Energiya | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
29 | Jaroslavl Shinnik | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
30 | Tyumen FK | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
31 | Lokomotiv Moskau | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
32 | Leningradets | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
33 | SKA Rostov na Donu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
34 | Volna Nizhegorodskaya Oblast | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
35 | Radian Baikal Irkutsk | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
36 | Dolgie Prudy | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
37 | Dynamo Brjansk | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
38 | Kolomna FK | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
39 | Krasnyy-SGAFKST Smolensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
40 | Zvezda Sint Petersburg | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
41 | Saturn Moskva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
42 | Inter Cherkessk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
43 | Metallurg Lipetsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
44 | Lada Togliatti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
45 | CSKA Moskau | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
46 | Strogino Moskva | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
47 | Dnepr Smolensk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
48 | Murom | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
49 | FK Krasnodar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
50 | Chayka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
51 | Avangard Kursk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
52 | Zenit Izhevsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
53 | Torpedo Vladimir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
54 | Tuapse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
55 | Torpedo-ZIL Moskva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
56 | Zenit St. Petersburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
57 | Baltika Kaliningrad | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
58 | Spartak Nalchik | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
59 | Chelyabinsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
60 | Yenisey Krasnoyarsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
61 | Sibir Novosibirsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
62 | Zvezda Razan | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
63 | Lada SOK Dimitrovgrad | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
64 | Alania Vladikavkaz | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
65 | Legion Makhachkala | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
66 | Kamaz Nab. Chelny | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
67 | Volgar Astrachan | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
68 | Sokol Saratov | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
69 | Taganrog FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
70 | Chita FK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
71 | Neftekhimik Nizhnekamsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
72 | Znamya Orekhovo-Zuyevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
73 | Tver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
74 | Rostselmash Rostov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
75 | Tom Tomsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
76 | Akron Togliatii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
77 | Rotor Volgograd | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0:6 | -6 |
78 | Essentuki | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:5 | -5 |
79 | Irtys Omsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:5 | -5 |
80 | Biolog Novokubansk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:4 | -4 |
81 | Nosta Novotroitsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
82 | Druzhba Maikop | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
83 | Sakhalin | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
84 | FC Dynamo Moskau | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
85 | Fakel Voronezh | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:1 | -1 |
86 | Kvant Obninsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
87 | Dinamo Barnaul | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
88 | Vidnoe FK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
89 | Makhachkala FK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
90 | Makhachkala Anzhi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
91 | Kuban Pavlovskaya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Volga Ulyanovsk Statistiken aus der Russischer Pokal
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Volga Ulyanovsk aus der Saison Russischer Pokal 2020/2021. Sie können die Position und Punktzahl von Volga Ulyanovsk in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Volga Ulyanovsk
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Volga Ulyanovsk auf dieser Seite für die Saison 2020/2021. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Russischer Pokal-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Volga Ulyanovsk Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Russischer Pokal vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.