Champions League W Tabellen
Gruppe Matches - Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 12 | 6 | 6 | 0 | 0 | 185:151 | +34 |
2 | Slagelse DT | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 152:133 | +19 |
3 | Koprivnica | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 173:182 | -9 |
4 | Union Ribarroja | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 149:193 | -44 |
Gruppe Matches - Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zvenigorod Zvezda SC | 9 | 6 | 4 | 1 | 1 | 201:178 | +23 |
2 | 1.FC Nürnberg | 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 179:178 | +1 |
3 | Ljubljana Krim | 5 | 6 | 2 | 1 | 3 | 175:180 | -5 |
4 | Sävehof IK | 3 | 6 | 1 | 1 | 4 | 172:191 | -19 |
Gruppe Matches - Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 12 | 6 | 6 | 0 | 0 | 191:166 | +25 |
2 | Toljatti HC | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 177:168 | +9 |
3 | Larvik HK | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 166:179 | -13 |
4 | Skopje Kometal | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 148:169 | -21 |
Gruppe Matches - Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 12 | 6 | 6 | 0 | 0 | 197:152 | +45 |
2 | Viborg HK | 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 202:184 | +18 |
3 | Buducnost Podgorica | 3 | 6 | 1 | 1 | 4 | 153:189 | -36 |
4 | FTC Budapest | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 165:192 | -27 |
Main Round - Group 1
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toljatti HC | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 179:181 | -2 |
2 | Györi ETO | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 184:165 | +19 |
3 | Oltchim RM Valcea | 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 188:168 | +20 |
4 | 1.FC Nürnberg | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 163:200 | -37 |
Main Round - Group 2
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 12 | 6 | 6 | 0 | 0 | 190:153 | +37 |
2 | Viborg HK | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 173:164 | +9 |
3 | Zvenigorod Zvezda SC | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 187:172 | +15 |
4 | Slagelse DT | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 119:180 | -61 |
QT2 - Group 1
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 105:74 | +31 |
2 | Michalovce | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 90:105 | -15 |
3 | Metz | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 82:79 | +3 |
4 | Stjarnan UMF | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 73:92 | -19 |
QT2 - Group 2
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sävehof IK | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 82:74 | +8 |
2 | Aalborg DH | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 84:79 | +5 |
3 | Zaporozhye HC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 78:68 | +10 |
4 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 69:92 | -23 |
QT2 - Group 3
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 104:55 | +49 |
2 | Trondheim Byasen | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 92:69 | +23 |
3 | Minsk Region BNTU | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 58:98 | -40 |
4 | Madeira Andebol SAD | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 70:102 | -32 |
QT2 - Group 4
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toljatti HC | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 102:64 | +38 |
2 | Lublin MKS | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 86:92 | -6 |
3 | Astroc Sagunto | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 94:87 | +7 |
4 | Milli Piyango SK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 78:117 | -39 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 6 | 15 | 12 | 1 | 2 | 489:375 | +114 |
1 | Toljatti HC | 6 | 17 | 11 | 0 | 6 | 518:477 | +41 |
1 | Sävehof IK | 4 | 9 | 3 | 1 | 5 | 254:265 | -11 |
1 | Niederösterreich | 12 | 16 | 13 | 0 | 3 | 498:435 | +63 |
1 | Györi ETO | 6 | 17 | 14 | 0 | 3 | 520:440 | +80 |
2 | Michalovce | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 90:105 | -15 |
2 | Trondheim Byasen | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 92:69 | +23 |
2 | Aalborg DH | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 84:79 | +5 |
2 | Viborg HK | 6 | 12 | 6 | 1 | 5 | 375:348 | +27 |
2 | Lublin MKS | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 86:92 | -6 |
3 | Metz | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 82:79 | +3 |
3 | Koprivnica | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 173:182 | -9 |
3 | Astroc Sagunto | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 94:87 | +7 |
3 | Minsk Region BNTU | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 58:98 | -40 |
3 | Zvenigorod Zvezda SC | 6 | 16 | 10 | 1 | 5 | 494:449 | +45 |
3 | Larvik HK | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 166:179 | -13 |
3 | Zaporozhye HC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 78:68 | +10 |
3 | Ljubljana Krim | 5 | 6 | 2 | 1 | 3 | 175:180 | -5 |
3 | Buducnost Podgorica | 3 | 6 | 1 | 1 | 4 | 153:189 | -36 |
4 | Milli Piyango SK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 78:117 | -39 |
4 | Slagelse DT | 0 | 12 | 4 | 0 | 8 | 271:313 | -42 |
4 | Stjarnan UMF | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 73:92 | -19 |
4 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 69:92 | -23 |
4 | Union Ribarroja | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 149:193 | -44 |
4 | 1.FC Nürnberg | 1 | 12 | 3 | 2 | 7 | 342:378 | -36 |
4 | Madeira Andebol SAD | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 70:102 | -32 |
4 | FTC Budapest | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 165:192 | -27 |
4 | Skopje Kometal | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 148:169 | -21 |
Gruppe Matches - Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 90:70 | +20 |
2 | Slagelse DT | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 73:67 | +6 |
3 | Koprivnica | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 87:95 | -8 |
4 | Union Ribarroja | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 74:103 | -29 |
Gruppe Matches - Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zvenigorod Zvezda SC | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 107:90 | +17 |
2 | 1.FC Nürnberg | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 85:77 | +8 |
3 | Ljubljana Krim | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 89:88 | +1 |
4 | Sävehof IK | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 92:99 | -7 |
Gruppe Matches - Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 100:81 | +19 |
2 | Toljatti HC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 90:79 | +11 |
3 | Larvik HK | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 89:86 | +3 |
4 | Skopje Kometal | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 76:81 | -5 |
Gruppe Matches - Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 102:80 | +22 |
2 | Viborg HK | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 104:90 | +14 |
3 | Buducnost Podgorica | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 74:82 | -8 |
4 | FTC Budapest | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 88:97 | -9 |
Main Round - Group 1 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 106:80 | +26 |
2 | Györi ETO | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 93:86 | +7 |
3 | Toljatti HC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 80:82 | -2 |
4 | 1.FC Nürnberg | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 84:103 | -19 |
Main Round - Group 2 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 94:76 | +18 |
2 | Zvenigorod Zvezda SC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 105:89 | +16 |
3 | Viborg HK | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 89:83 | +6 |
4 | Slagelse DT | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 53:80 | -27 |
QT2 - Group 1 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 72:54 | +18 |
2 | Michalovce | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 63:63 | 0 |
3 | Metz | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:23 | -1 |
4 | Stjarnan UMF | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 20:33 | -13 |
QT2 - Group 2 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aalborg DH | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 58:47 | +11 |
2 | Sävehof IK | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32:26 | +6 |
3 | Zaporozhye HC | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 26:23 | +3 |
4 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 44:57 | -13 |
QT2 - Group 3 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 65:42 | +23 |
2 | Trondheim Byasen | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:15 | +18 |
3 | Madeira Andebol SAD | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50:67 | -17 |
4 | Minsk Region BNTU | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 13:39 | -26 |
QT2 - Group 4 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toljatti HC | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 67:45 | +22 |
2 | Lublin MKS | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 65:58 | +7 |
3 | Astroc Sagunto | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44:27 | +17 |
4 | Milli Piyango SK | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:35 | -16 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 6 | 8 | 7 | 0 | 0 | 259:0 | +259 |
2 | Györi ETO | 4 | 9 | 7 | 0 | 0 | 276:0 | +276 |
3 | Oltchim RM Valcea | 4 | 8 | 8 | 0 | 0 | 273:0 | +273 |
4 | Toljatti HC | 4 | 9 | 7 | 0 | 0 | 268:0 | +268 |
5 | Zvenigorod Zvezda SC | 4 | 8 | 6 | 0 | 0 | 260:0 | +260 |
6 | Viborg HK | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 193:0 | +193 |
7 | Larvik HK | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 89:0 | +89 |
8 | Lublin MKS | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 65:0 | +65 |
9 | Aalborg DH | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 58:0 | +58 |
10 | Ljubljana Krim | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 89:0 | +89 |
11 | Buducnost Podgorica | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 74:0 | +74 |
12 | Sävehof IK | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 124:0 | +124 |
13 | FTC Budapest | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 88:0 | +88 |
14 | Koprivnica | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 87:0 | +87 |
15 | Skopje Kometal | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 76:0 | +76 |
16 | Michalovce | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63:0 | +63 |
17 | Astroc Sagunto | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44:0 | +44 |
18 | Trondheim Byasen | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:0 | +33 |
19 | Zaporozhye HC | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 26:0 | +26 |
20 | 1.FC Nürnberg | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 169:0 | +169 |
21 | Slagelse DT | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 126:0 | +126 |
22 | Union Ribarroja | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 74:0 | +74 |
23 | Madeira Andebol SAD | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50:0 | +50 |
24 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 44:0 | +44 |
25 | Metz | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 22:0 | +22 |
26 | Stjarnan UMF | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 20:0 | +20 |
27 | Milli Piyango SK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 19:0 | +19 |
28 | Minsk Region BNTU | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 13:0 | +13 |
Gruppe Matches - Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 95:81 | +14 |
2 | Slagelse DT | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 79:66 | +13 |
3 | Koprivnica | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 86:87 | -1 |
4 | Union Ribarroja | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 75:90 | -15 |
Gruppe Matches - Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zvenigorod Zvezda SC | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 94:88 | +6 |
2 | 1.FC Nürnberg | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 94:101 | -7 |
3 | Ljubljana Krim | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 86:92 | -6 |
4 | Sävehof IK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 80:92 | -12 |
Gruppe Matches - Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 91:85 | +6 |
2 | Toljatti HC | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 87:89 | -2 |
3 | Larvik HK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 77:93 | -16 |
4 | Skopje Kometal | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 72:88 | -16 |
Gruppe Matches - Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oltchim RM Valcea | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 95:72 | +23 |
2 | Viborg HK | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 98:94 | +4 |
3 | Buducnost Podgorica | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 79:107 | -28 |
4 | FTC Budapest | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 77:95 | -18 |
Main Round - Group 1 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toljatti HC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 99:99 | 0 |
2 | Györi ETO | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 91:79 | +12 |
3 | Oltchim RM Valcea | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 82:88 | -6 |
4 | 1.FC Nürnberg | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 79:97 | -18 |
Main Round - Group 2 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 96:77 | +19 |
2 | Viborg HK | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 84:81 | +3 |
3 | Zvenigorod Zvezda SC | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 82:83 | -1 |
4 | Slagelse DT | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 66:100 | -34 |
QT2 - Group 1 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metz | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 60:56 | +4 |
2 | Stjarnan UMF | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 53:59 | -6 |
3 | Györi ETO | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:20 | +13 |
4 | Michalovce | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:42 | -15 |
QT2 - Group 2 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zaporozhye HC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 52:45 | +7 |
2 | Sävehof IK | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 50:48 | +2 |
3 | Aalborg DH | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:32 | -6 |
4 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:35 | -10 |
QT2 - Group 3 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trondheim Byasen | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 59:54 | +5 |
2 | Minsk Region BNTU | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 45:59 | -14 |
3 | Oltchim RM Valcea | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39:13 | +26 |
4 | Madeira Andebol SAD | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 20:35 | -15 |
QT2 - Group 4 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toljatti HC | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35:19 | +16 |
2 | Milli Piyango SK | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 59:82 | -23 |
3 | Astroc Sagunto | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50:60 | -10 |
4 | Lublin MKS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:34 | -13 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niederösterreich | 6 | 8 | 6 | 0 | 0 | 456:218 | +238 |
2 | Toljatti HC | 2 | 8 | 4 | 0 | 0 | 484:243 | +241 |
3 | Györi ETO | 2 | 8 | 7 | 0 | 0 | 481:203 | +278 |
4 | Zvenigorod Zvezda SC | 2 | 8 | 4 | 1 | 0 | 462:221 | +241 |
5 | Oltchim RM Valcea | 2 | 7 | 4 | 1 | 0 | 418:173 | +245 |
6 | Viborg HK | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 355:175 | +180 |
7 | Sävehof IK | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 255:140 | +115 |
8 | Koprivnica | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 181:87 | +94 |
9 | Ljubljana Krim | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 174:92 | +82 |
10 | Stjarnan UMF | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 86:59 | +27 |
11 | Minsk Region BNTU | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 84:59 | +25 |
12 | Metz | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 83:56 | +27 |
13 | Zaporozhye HC | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 75:45 | +30 |
14 | Trondheim Byasen | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74:54 | +20 |
15 | 1.FC Nürnberg | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 353:198 | +155 |
16 | Slagelse DT | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 292:166 | +126 |
17 | Union Ribarroja | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 178:90 | +88 |
18 | FTC Budapest | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 174:95 | +79 |
19 | Larvik HK | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 163:93 | +70 |
20 | Buducnost Podgorica | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 161:107 | +54 |
21 | Skopje Kometal | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 153:88 | +65 |
22 | Milli Piyango SK | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 94:82 | +12 |
23 | Michalovce | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 90:42 | +48 |
24 | Madeira Andebol SAD | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 87:35 | +52 |
25 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 82:35 | +47 |
26 | Lublin MKS | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 79:34 | +45 |
27 | Astroc Sagunto | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 77:60 | +17 |
28 | Aalborg DH | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 73:32 | +41 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
Zvenigorod Zvezda SC - Györi ETO Statistiken
Hier kann man den Vergleich zwischen Zvenigorod Zvezda SC und Györi ETO anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Champions League W ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.
Vergleiche die Leistung von Zvenigorod Zvezda SC und Györi ETO in der a Champions League W 2007/2008-Saison. Hier findest du auch ihre direkten Begegnungen.
Basierend auf den statistischen Daten kannst du deine eigene Vorhersage für dieses Spiel treffen. Untersuche, welche Mannschaft mehr Tore erzielt oder kassiert hat, und bewerte die aktuelle Form beider Teams.
Durch das Platzieren von Leistungsdiagrammen nebeneinander kannst du den Fortschritt von Zvenigorod Zvezda SC und Györi ETO in der Meisterschaft verfolgen.
Teamformen
Bei der Berechnung der Teamform werden die letzten 5 Spiele berücksichtigt. Dies trägt zur Gesamtform bei. Für die Heim- und Auswärtsform werden die letzten 5 Heim- und Auswärtsspiele des Teams berücksichtigt.
Die Formdifferenz kommt ins Spiel, wenn zwei Teams verglichen werden.
Die Formdifferenz beinhaltet zwei Zahlen: (Heimform des Heimteams - Auswärtsform des Auswärtsteams) und die Differenz zwischen den Gesamtformen der beiden Teams. Dies kann einen Hinweis auf das wahrscheinliche Ergebnis des nächsten Spiels zwischen den beiden Teams geben.
Wenn beide Zahlen positiv sind und größer als 5 sind, hat das Heimteam höchstwahrscheinlich gewonnen. Wenn beide Zahlen negativ sind und kleiner als -5 sind, hat das Auswärtsteam höchstwahrscheinlich gewonnen. Ansonsten könnte es unentschieden ausgehen, aber es wird nicht empfohlen, Vorhersagen ausschließlich auf diesen Zahlen zu basieren.