Debrecen DVSC
Champions League W Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Buducnost Podgorica | 12 | 6 | 6 | 0 | 0 | 193:148 | +45 |
2 | Volgograd Dinamo | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 191:186 | +5 |
3 | Viborg HK | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 192:193 | -1 |
4 | Sävehof IK | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 163:212 | -49 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itxako Estella SD | 10 | 6 | 5 | 0 | 1 | 178:142 | +36 |
2 | Leipzig | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 148:146 | +2 |
3 | Niederösterreich | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 137:147 | -10 |
4 | Debrecen DVSC | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 143:171 | -28 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larvik HK | 10 | 6 | 5 | 0 | 1 | 202:157 | +45 |
2 | Oltchim RM Valcea | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 169:152 | +17 |
3 | Toulon/Saint-Cyr | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 148:171 | -23 |
4 | Randers HK | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 136:175 | -39 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 10 | 6 | 5 | 0 | 1 | 183:153 | +30 |
2 | Ljubljana Krim | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 181:172 | +9 |
3 | Zvenigorod Zvezda SC | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 170:197 | -27 |
4 | Koprivnica | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 168:180 | -12 |
Main Round - Group 1
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Buducnost Podgorica | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 180:160 | +20 |
2 | Itxako Estella SD | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 155:157 | -2 |
3 | Ljubljana Krim | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 183:184 | -1 |
4 | Oltchim RM Valcea | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 150:167 | -17 |
Main Round - Group 2
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larvik HK | 10 | 6 | 5 | 0 | 1 | 168:129 | +39 |
2 | Györi ETO | 8 | 5 | 4 | 0 | 1 | 123:108 | +15 |
3 | Volgograd Dinamo | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 118:144 | -26 |
4 | Leipzig | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 132:160 | -28 |
Qualification Tour. 1 - Group A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sävehof IK | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 102:56 | +46 |
2 | Amsterdam VOC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 88:92 | -4 |
3 | Gil Eanes | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 86:85 | +1 |
4 | Zug LK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 58:101 | -43 |
Qualification Tour. 2 - Group 1
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Randers HK | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 90:48 | +42 |
2 | TSV Bayer 04 Leverkusen | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 64:64 | 0 |
3 | Smart Kryvoy Roh | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 69:78 | -9 |
4 | Milli Piyango SK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 60:93 | -33 |
Qualification Tour. 2 - Group 2
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zvenigorod Zvezda SC | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 95:64 | +31 |
2 | Amsterdam VOC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 88:68 | +20 |
3 | Alsa Elda Prestigio | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 82:80 | +2 |
4 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 53:106 | -53 |
Qualification Tour. 2 - Group 3
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sävehof IK | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 94:70 | +24 |
2 | Trondheim Byasen | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 85:78 | +7 |
3 | Cluj Napoca | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 75:90 | -15 |
4 | Metalurg Skopje | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 67:83 | -16 |
Qualification Tour. 2 - Group 4
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Debrecen DVSC | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 85:70 | +15 |
2 | Zaječar | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 88:85 | +3 |
3 | KIF Kolding | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 85:90 | -5 |
4 | Lublin MKS | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 86:99 | -13 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 20 | 14 | 10 | 1 | 3 | 387:334 | +53 |
2 | Larvik HK | 20 | 16 | 13 | 0 | 3 | 469:376 | +93 |
3 | Buducnost Podgorica | 20 | 14 | 10 | 0 | 4 | 417:360 | +57 |
4 | Itxako Estella SD | 18 | 16 | 11 | 1 | 4 | 429:391 | +38 |
5 | Ljubljana Krim | 12 | 12 | 6 | 0 | 6 | 364:356 | +8 |
6 | Oltchim RM Valcea | 12 | 12 | 6 | 0 | 6 | 319:319 | 0 |
7 | Sävehof IK | 12 | 12 | 6 | 0 | 6 | 359:338 | +21 |
8 | Volgograd Dinamo | 10 | 12 | 5 | 0 | 7 | 332:366 | -34 |
9 | Zvenigorod Zvezda SC | 10 | 9 | 5 | 0 | 4 | 265:261 | +4 |
10 | Leipzig | 8 | 12 | 4 | 0 | 8 | 280:306 | -26 |
11 | Randers HK | 8 | 9 | 4 | 0 | 5 | 226:223 | +3 |
12 | Amsterdam VOC | 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | 176:160 | +16 |
13 | Debrecen DVSC | 8 | 9 | 4 | 0 | 5 | 228:241 | -13 |
14 | Viborg HK | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 192:193 | -1 |
15 | Toulon/Saint-Cyr | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 148:171 | -23 |
16 | TSV Bayer 04 Leverkusen | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 64:64 | 0 |
17 | Niederösterreich | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 137:147 | -10 |
18 | Zaječar | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 88:85 | +3 |
19 | Trondheim Byasen | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 85:78 | +7 |
20 | Gil Eanes | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 86:85 | +1 |
21 | Smart Kryvoy Roh | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 69:78 | -9 |
22 | Alsa Elda Prestigio | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 82:80 | +2 |
23 | Cluj Napoca | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 75:90 | -15 |
24 | KIF Kolding | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 85:90 | -5 |
25 | Koprivnica | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 168:180 | -12 |
26 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 53:106 | -53 |
27 | Milli Piyango SK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 60:93 | -33 |
28 | Zug LK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 58:101 | -43 |
29 | Metalurg Skopje | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 67:83 | -16 |
30 | Lublin MKS | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 86:99 | -13 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Buducnost Podgorica | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 94:72 | +22 |
2 | Volgograd Dinamo | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 105:91 | +14 |
3 | Viborg HK | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 98:96 | +2 |
4 | Sävehof IK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 78:105 | -27 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itxako Estella SD | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 85:69 | +16 |
2 | Leipzig | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 81:84 | -3 |
3 | Debrecen DVSC | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 68:73 | -5 |
4 | Niederösterreich | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 67:79 | -12 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larvik HK | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 105:76 | +29 |
2 | Oltchim RM Valcea | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 89:69 | +20 |
3 | Toulon/Saint-Cyr | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 74:80 | -6 |
4 | Randers HK | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 72:90 | -18 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 86:68 | +18 |
2 | Ljubljana Krim | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 93:88 | +5 |
3 | Zvenigorod Zvezda SC | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 88:86 | +2 |
4 | Koprivnica | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 95:98 | -3 |
Main Round - Group 1 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Buducnost Podgorica | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 94:72 | +22 |
2 | Itxako Estella SD | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 82:75 | +7 |
3 | Ljubljana Krim | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 103:96 | +7 |
4 | Oltchim RM Valcea | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 74:72 | +2 |
Main Round - Group 2 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larvik HK | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 86:64 | +22 |
2 | Volgograd Dinamo | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 72:80 | -8 |
3 | Györi ETO | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 43:44 | -1 |
4 | Leipzig | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 71:81 | -10 |
Qualification Tour. 1 - Group A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sävehof IK | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 102:56 | +46 |
2 | Gil Eanes | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 65:55 | +10 |
3 | Amsterdam VOC | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:26 | +4 |
4 | Zug LK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Qualification Tour. 2 - Group 1 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Randers HK | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 55:34 | +21 |
2 | Smart Kryvoy Roh | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 50:46 | +4 |
3 | TSV Bayer 04 Leverkusen | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 28:21 | +7 |
4 | Milli Piyango SK | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 14:35 | -21 |
Qualification Tour. 2 - Group 2 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zvenigorod Zvezda SC | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 67:41 | +26 |
2 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 37:72 | -35 |
3 | Amsterdam VOC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:28 | -5 |
4 | Alsa Elda Prestigio | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:27 | -4 |
Qualification Tour. 2 - Group 3 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cluj Napoca | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 54:57 | -3 |
2 | Sävehof IK | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:21 | +12 |
3 | Metalurg Skopje | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 43:54 | -11 |
4 | Trondheim Byasen | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:33 | -7 |
Qualification Tour. 2 - Group 4 Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Debrecen DVSC | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 60:46 | +14 |
2 | Lublin MKS | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 60:70 | -10 |
3 | KIF Kolding | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:30 | -1 |
4 | Zaječar | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 24:25 | -1 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Buducnost Podgorica | 12 | 7 | 6 | 0 | 0 | 212:0 | +212 |
2 | Larvik HK | 10 | 8 | 7 | 0 | 0 | 239:0 | +239 |
3 | Itxako Estella SD | 10 | 8 | 7 | 0 | 0 | 218:0 | +218 |
4 | Györi ETO | 10 | 7 | 5 | 1 | 0 | 189:0 | +189 |
5 | Oltchim RM Valcea | 10 | 6 | 5 | 0 | 0 | 163:0 | +163 |
6 | Sävehof IK | 8 | 7 | 4 | 0 | 0 | 213:0 | +213 |
7 | Ljubljana Krim | 8 | 6 | 4 | 0 | 0 | 196:0 | +196 |
8 | Zvenigorod Zvezda SC | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 | 155:0 | +155 |
9 | Volgograd Dinamo | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 177:0 | +177 |
10 | Debrecen DVSC | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 128:0 | +128 |
11 | Randers HK | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 127:0 | +127 |
12 | Viborg HK | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 98:0 | +98 |
13 | Leipzig | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 152:0 | +152 |
14 | Koprivnica | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 95:0 | +95 |
15 | Toulon/Saint-Cyr | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 74:0 | +74 |
16 | Niederösterreich | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 67:0 | +67 |
17 | Gil Eanes | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65:0 | +65 |
18 | Cluj Napoca | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 54:0 | +54 |
19 | Amsterdam VOC | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 53:0 | +53 |
20 | Smart Kryvoy Roh | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 50:0 | +50 |
21 | TSV Bayer 04 Leverkusen | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 28:0 | +28 |
22 | Lublin MKS | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 60:0 | +60 |
23 | Metalurg Skopje | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 43:0 | +43 |
24 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 37:0 | +37 |
25 | KIF Kolding | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 29:0 | +29 |
26 | Trondheim Byasen | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 26:0 | +26 |
27 | Zaječar | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 24:0 | +24 |
28 | Alsa Elda Prestigio | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 23:0 | +23 |
29 | Milli Piyango SK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 14:0 | +14 |
30 | Zug LK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Buducnost Podgorica | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 99:76 | +23 |
2 | Viborg HK | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 94:97 | -3 |
3 | Volgograd Dinamo | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 86:95 | -9 |
4 | Sävehof IK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 85:107 | -22 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itxako Estella SD | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 93:73 | +20 |
2 | Leipzig | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 67:62 | +5 |
3 | Niederösterreich | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 70:68 | +2 |
4 | Debrecen DVSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 75:98 | -23 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larvik HK | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 97:81 | +16 |
2 | Oltchim RM Valcea | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 80:83 | -3 |
3 | Toulon/Saint-Cyr | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 74:91 | -17 |
4 | Randers HK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 64:85 | -21 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Györi ETO | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 97:85 | +12 |
2 | Ljubljana Krim | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 88:84 | +4 |
3 | Zvenigorod Zvezda SC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 82:111 | -29 |
4 | Koprivnica | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 73:82 | -9 |
Main Round - Group 1 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Buducnost Podgorica | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 86:88 | -2 |
2 | Itxako Estella SD | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 73:82 | -9 |
3 | Ljubljana Krim | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 80:88 | -8 |
4 | Oltchim RM Valcea | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 76:95 | -19 |
Main Round - Group 2 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larvik HK | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 82:65 | +17 |
2 | Györi ETO | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 80:64 | +16 |
3 | Volgograd Dinamo | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 46:64 | -18 |
4 | Leipzig | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 61:79 | -18 |
Qualification Tour. 1 - Group A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amsterdam VOC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 58:66 | -8 |
2 | Zug LK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 58:101 | -43 |
3 | Gil Eanes | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:30 | -9 |
4 | Sävehof IK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Qualification Tour. 2 - Group 1 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 36:43 | -7 |
2 | Randers HK | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35:14 | +21 |
3 | Milli Piyango SK | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 46:58 | -12 |
4 | Smart Kryvoy Roh | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:32 | -13 |
Qualification Tour. 2 - Group 2 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amsterdam VOC | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 65:40 | +25 |
2 | Alsa Elda Prestigio | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 59:53 | +6 |
3 | Zvenigorod Zvezda SC | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 28:23 | +5 |
4 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 16:34 | -18 |
Qualification Tour. 2 - Group 3 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sävehof IK | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 61:49 | +12 |
2 | Trondheim Byasen | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 59:45 | +14 |
3 | Metalurg Skopje | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 24:29 | -5 |
4 | Cluj Napoca | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:33 | -12 |
Qualification Tour. 2 - Group 4 Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zaječar | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 64:60 | +4 |
2 | KIF Kolding | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 56:60 | -4 |
3 | Debrecen DVSC | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25:24 | +1 |
4 | Lublin MKS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:29 | -3 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Larvik HK | 10 | 8 | 6 | 0 | 0 | 411:195 | +216 |
2 | Györi ETO | 10 | 7 | 5 | 0 | 0 | 357:175 | +182 |
3 | Itxako Estella SD | 8 | 8 | 4 | 1 | 0 | 400:202 | +198 |
4 | Buducnost Podgorica | 8 | 7 | 4 | 0 | 0 | 376:189 | +187 |
5 | Leipzig | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 293:141 | +152 |
6 | Amsterdam VOC | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 177:106 | +71 |
7 | Ljubljana Krim | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 352:172 | +180 |
8 | Sävehof IK | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 328:156 | +172 |
9 | Volgograd Dinamo | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 326:195 | +131 |
10 | Trondheim Byasen | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 92:45 | +47 |
11 | Zaječar | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 89:60 | +29 |
12 | Oltchim RM Valcea | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 297:178 | +119 |
13 | Zvenigorod Zvezda SC | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 237:134 | +103 |
14 | Randers HK | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 223:99 | +124 |
15 | Debrecen DVSC | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 219:122 | +97 |
16 | Viborg HK | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 190:97 | +93 |
17 | Toulon/Saint-Cyr | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 154:91 | +63 |
18 | Niederösterreich | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 149:68 | +81 |
19 | KIF Kolding | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 86:60 | +26 |
20 | Alsa Elda Prestigio | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 86:53 | +33 |
21 | TSV Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 57:43 | +14 |
22 | Koprivnica | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 171:82 | +89 |
23 | Lublin MKS | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 96:29 | +67 |
24 | Ormi-Loux Patras AC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 88:34 | +54 |
25 | Milli Piyango SK | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 81:58 | +23 |
26 | Cluj Napoca | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 78:33 | +45 |
27 | Metalurg Skopje | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 78:29 | +49 |
28 | Gil Eanes | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 76:30 | +46 |
29 | Smart Kryvoy Roh | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 65:32 | +33 |
30 | Zug LK | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 58:101 | -43 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
Debrecen DVSC Statistiken aus der Champions League W
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Debrecen DVSC aus der Saison Champions League W 2010/2011. Sie können die Position und Punktzahl von Debrecen DVSC in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Debrecen DVSC
Sie finden den vollständigen Spielplan für die handball-Saison von Debrecen DVSC auf dieser Seite für die Saison 2010/2011. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die Champions League W-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Debrecen DVSC Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus Champions League W vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.